Результатов: 10

Жир в сливочных сосисках «Окраина», много яда в «Атрус», мало говядины в «Дымов» и «Велком»

Сосиски - вкусный и любимый многими полуфабрикат. Споры о пользе этого продукта не утихают. Сомнительный состав в сочетании с высокой калорийностью делают покупные сосиски страшным сном всех диетологов. versia.ru »

2021-7-3 11:10

Роскачество выявило нарушения в составе сливочных сосисок

Роскачество проверило сливочные сосиски отечественного производства. В четверти исследованной продукции выявило нарушения по безопасности, говорится в сообщении организации. riafan.ru »

2021-4-29 08:56

«Роскачество»: 25% «сливочных» сосисок произведены с нарушениями по безопасности

Четверть исследованных сосисок «Сливочные» в России оказались с нарушениями по безопасности. Это следует из сообщения Роскачества, специалисты которого... rosbalt.ru »

2021-4-29 08:41

Четверть сливочных сосисок в России оказались небезопасны

Каждая четвертая марка сливочных сосисок в России производится с нарушениями по безопасности, более высокая цена не всегда свидетельствует о лучшем качестве. Эксперты проверили 20 популярных марок по 145 параметрам, им удалось обнаружить даже один прямой фальсификат. lenta.ru »

2021-4-29 08:00

Сын Зинедина Зидана стал игроком "Райо Вальекано"

Голкипер мадридского "Реала", сын главного тренера "сливочных" Зинедина Зидана Люка продолжит карьеру в испанской Сегунде. 22-летний вратарь подписал с "Райо Вальекано" контракт, рассчитанный на два сезона. vesti.ru »

2020-10-5 16:55

Приоритетная цель: "Реал" хочет приобрести Поля Погба

Мадридский "Реал" планирует в летнее трансферное окно выкупить контракт полузащитника "Манчестер Юнайтед" Поля Погба. Покупка 27-летнего французского футболиста является для "сливочных" приоритетной целью. vesti.ru »

2020-7-8 08:29

Есть ли сливки в сливочных сосисках «Дымов», сколько бактерий в пачке «Велком» и что тайно добавили в сосиски «Клинский»

Сосиски – быстрый в приготовлении, относительно недорогой и так полюбившийся в мире продукт. Правда, недорогим он был не всегда. Да и качество современных сосисок значительно отличается от тех, что продавали раньше. versia.ru »

2019-12-8 18:03

"Росконтроль" нашёл в "сливочных" сосисках шкурку, крахмал и клетчатку

Проверке подвергли продукцию пяти брендов, и у всех нашли разные нарушения, в том числе серьёзные. Многие "сливочные" сосиски, которые лежат на прилавках магазинов, таковыми можно назвать с очень большой натяжкой. life.ru »

2019-3-18 12:10