Результатов: 66

Лавров: РФ не будет мириться с попытками Запада "снимать сливки", живя за счет других

По словам главы МИД РФ, Запад пытается сохранить свое доминирование и жить за счет других стран, это не устраивает большинство государств мира tass.ru »

2023-11-27 13:19

Кто соберет сливки на продажах россиянам алкоголя по интернету

Правительство РФ подготовило законопроект, который осенью позволит начать легальные онлайн-продажи алкоголя. Его лоббировали Минфин и Минпромторг. Сомневается только Минздрав: а будет ли курьер проверять возраст заказчика? А куда девать уже списанное вино, если покупатель окажется моложе 18 лет? Документ близок к внесению в Госдуму. versia.ru »

2023-4-11 15:30

Сливки и маршмеллоу оказались самыми вредными добавками к кофе

Кофе считается одним из наиболее популярных напитков, однако он может представлять опасность при добавлении определенных ингредиентов. Эксперты объяснили, какие добавки являются самыми вредными. riafan.ru »

2023-1-5 20:01

Антонов заявил, что США желают "снять сливки" на украинском конфликте

Вашингтон продолжает поставки оружия Украине, ведь экономически заинтересован вести войну на истощение с Россией руками украинцев. Об этом заявил российский посол в США Анатолий Антонов. life.ru »

2022-11-9 08:10

Антонов: США заинтересованы в затягивании украинского конфликта и «снимают сливки»

США экономически заинтересованы в том, чтобы вести конфликт с Россией руками украинцев, «снимая сливки» за счет поставок вооружений nsn.fm »

2022-11-9 07:18

Ученые изобрели "диетические" взбитые сливки

Группа ученых под руководством Йенса Рисбо из Копенгагенского университета разработала продукт, который по вкусу и консистенции напоминает взбитые сливки, но почти не содержат жира social.mk.ru »

2022-10-30 18:30

«Пытается взбить сливки, как лягушка»: Дряшин о выступлении Ауг в Эстонии

Журналист не сомневается, что в скором времени актриса, не поддержавшая спецоперацию, и вовсе останется без работы. 5-tv.ru »

2022-7-27 11:14

«Оливье» с сюрпризом. Рецепты для новогодних каникул от поваров-медалистов

Москвичи, имеющие награды национального чемпионата «Молодые профессионалы», поделились с читателями «АиФ» рецептами, которые можно опробовать в новогодние праздники. aif.ru »

2021-12-28 17:55

Оливье с сюрпризом. Рецепты для новогодних каникул от поваров-медалистов

Москвичи, имеющие награды национального чемпионата «Молодые профессионалы», поделились с читателями «АиФ» рецептами, которые можно опробовать в новогодние праздники. aif.ru »

2021-12-29 17:55

Экс-солистка группы «Сливки» Карина Кокс стала победительницей нового выпуска «Шоумаскгоон»

Популярная российская исполнительница Карина Кокс выиграла в музыкальном шоу на НТВ «Шоумаскгоон». Звезда набрала 74 балла, заметно обогнав своих соперников. riafan.ru »

2021-10-17 11:44

Александр Мажуга, Нет выпускника в своем Отечестве: кто снимает сливки с нашего образования

Вопрос состоит в том, как будут выстраиваться отношения реальной экономики и высшей школы в будущем... echo.msk.ru »

2021-7-29 10:13

Крайне несправедливо, что все «сливки» с нефтегазовых доходов достаются сегодня группе топ-менеджеров

Считаю, что оценки, с которыми выступает в данном случае Геннадий Зюганов, абсолютно справедливы. И я бы добавил к этому следующее. У нас около 3 трлн рублей влито в разоренные, преднамеренно обанкроченные банки. Взять хотя бы банк «Открытие». Пред ... regions.ru »

2021-4-27 13:45

Новости на "России 24". Казус Кипра: налоговые "сливки" осядут во Владивостоке и Калининграде

Денонсация налогового договора с Кипром поможет пополнить региональные бюджеты. К таким выводам пришли эксперты Высшей школы экономики. Какие объемы денег выводились на остров и какие компании там зарегистрированы? vesti.ru »

2020-8-4 15:47

Есть ли сливки в сливочных сосисках «Дымов», сколько бактерий в пачке «Велком» и что тайно добавили в сосиски «Клинский»

Сосиски – быстрый в приготовлении, относительно недорогой и так полюбившийся в мире продукт. Правда, недорогим он был не всегда. Да и качество современных сосисок значительно отличается от тех, что продавали раньше. versia.ru »

2019-12-8 18:03

Кровь и сливки. Как русские олигархи стали "наркобаронами" в США

Режиссер и сценарист Антон Коваленко — о том, что связывает НТВ, США, российский молочный бизнес и легализированные наркотики. Первое, на что обращаешь внимание, когда приезжаешь из России в Америку, — это вездесущий запах марихуаны на улицах городов. life.ru »

2019-11-12 13:30

Есть ли крахмал в сливках «Valio», почему в «Простоквашино» нашли фосфаты и стоит ли покупать сливки «Каждый день»

Сливки довольно часто используются в приготовлении блюд: от напитков, до соусов и супов. Однако, в наше время, когда они производятся промышленным путем, все чаще на прилавках магазинов встречаются продукты ненадлежащего качества. versia.ru »

2019-11-4 09:19

СК завел уголовное дело о «вызывании сексуального возбуждения» из-за видео Slivki Kids

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. В программе «Реальный разговор» на канале Slivki Kids дети общались с бывшей порноактрисой, девушкой-карликом, представителями ЛГБТ-сообществ, больной анорексией и другими необычными людьми. fedpress.ru »

2019-11-2 19:12

В "Росконтроле" назвали лучшие сливки

Все образцы были признаны безопасными, но два бренда попали в чёрный список из-за наличия сухого молока. В "Росконтроле" проверили качество сливок жирностью более 20%. Результаты исследования опубликованы на сайте экспертного центра. Читать далее... life.ru »

2019-8-16 11:34

Названы самые вкусные сливки

Экспертный центр Всероссийского союза потребителей «Росконтроль» провел исследование сливок жирностью 20 процентов. Лучшими оказались сливки марки «Свитлогорье». Также к покупке были рекомендованы сливки «Простоквашино», «Ашан» и «Авида». Сливки «Домик в деревне» и «О`кей» попали в черный список. lenta.ru »

2019-8-16 08:04

Кто "пашет", а кто "снимает сливки", почему Севан может стать нарушителем спокойствия, как армянские парламентарии отдыхают в США за счет бюджета - Анализ армянских СМИ за 20 – 26 июля. Экономика

В новой Армении бизнес разделился на две категории – первая "пашет", не жалея сил, а высшая "снимает сливки" vestikavkaza.ru »

2019-7-27 23:00

Авиановости, Сливки авиации. Пассажирка из Британии оценила бизнес-класс «Аэрофлота»

В Daily Mail опубликовали отзыв британской журналистки, которая воспользовалась услугами компании «Аэрофлот». Женщина составила подробный отчет о перелете, оценив даже мельчайшие детали... echo.msk.ru »

2019-7-24 10:42

Сливки авиации. Пассажирка из Британии оценила бизнес-класс «Аэрофлота»

В Daily Mail опубликовали отзыв британской журналистки, которая воспользовалась услугами компании «Аэрофлот». Женщина составила подробный отчет о перелете, оценив даже мельчайшие детали. aif.ru »

2019-7-23 18:27

Рогозин рассказал, кто «снимает сливки» на космических сервисах

Конкуренты «снимают сливки» на космических сервисах, пока Российская Федерация вкладывает деньги в космическую инфраструктуру. riafan.ru »

2019-5-28 07:49

«Работодатель хочет "сливки"». Эксперт о возрастных предпочтениях на рынке труда

Профессор Академии труда и социальных отношений в беседе с НСН рассказал, к какому возрасту появляется шанс найти постоянную работу. nsn.fm »

2019-3-30 12:10

«Нелегалы ездят только там, где можно снять сливки»

Резонансные ДТП с автобусами заставили власти с 1 марта вернуть лицензии на заказные пассажирские перевозки, которые были отменены в 2011 году. Перевозчикам дано 120 дней, чтобы переоформить выданные ранее лицензии или получить новые. fedpress.ru »

2019-3-7 16:06

Ученые показали преимущества ежедневного употребления кофе

Недавнее исследование Национальной ассоциации кофе показало, что люди, которые пьют кофе каждый день, имеют большую продолжительность жизни и меньше заболеваний. Исследование 2015 года показало, что потребление кофе было связано с 15-процентным снижением риска смерти. Ученые доказали, что любители кофе могут иметь пониженный риск сердечно-сосудистых заболеваний, болезни Паркинсона, диабета второго типа, подагры и рака печени.

Это также может помочь в потере веса. Результаты исследования показали, что кофеин повышает метаболизм. Но если вы следите за своей талией, не добавляйте в кофе сливки и сахар, а лучше воспользуйтесь специальными ароматизаторами.

"Даже 20-процентное снижение калорий окажет влияние на ваше здоровье с точки зрения снижения уровня сахара в крови, снижения веса, заставляя вас чувствовать себя лучше", - сказал Жан-Пьер Исса, доктор медицинских наук, преподаватель Школы медицины Льюиса Каца и ведущий автор исследования.

Сливки загружают организм калориями и повышают сахар, поэтому попробуйте приправить свой кофе корицей или натуральным какао.

Некоторые исследования также показали негативное влияние кофе на протяжении многих лет, но большинство из этих утверждений были опровергнуты. Одна из проблем заключается в том, что употребление очень горячих напитков увеличивает риск рака пищевода, но исследователи говорят, что большинство людей не пьют свой кофе достаточно горячим, чтобы это могло иметь столь негативные последствия, пишет ABC7.

kapital-rus.ru »

2019-2-24 09:47

Она сама ничего не делала, только сливки снимала, критик о Пугачевой

Музыкального критика Сергея Соседа в журналистских кругах всегда называли придворным летописцем Аллы Пугачевой. Но сейчас он буквально выливает на голову престарелой Примадонны ушат грязи за ушатом. argumenti.ru »

2019-2-5 14:10

«Закон Яровой» в действии: сливки снимет «Ростех»

Нашумевший в свое время «закон Яровой» вступил в свои права. Тем временем Минкомсвязи подготовило поправки в правила хранения информации пользователей услуг связи. Казалось бы, преследуется благая цель – наладить импортозамещение по части средств хранения данных и повысить уровень информационной безопасности данных об абонентах. fedpress.ru »

2019-1-30 17:33

Канадский наркотический бум. Как российский бизнесмен снимает с него сливки

520 миллионов канадских долларов, или около 400 миллионов, если пересчитывать в американские. Такую более чем солидную сумму для размещения своих акций на бирже страны кленового листа собрала компания из США под названием Curaleaf. vesti.ru »

2018-10-31 22:40