Результатов: 16

Кому достаются дорогие дорожные подряды от главы Крыма Сергея Аксенова

Чья громкая фамилия стоит за неимущим симферопольским ООО «СУ-567», которое стало одним из главных строителей крымских дорог? Как, минуя конкурсы, получило множество выгодных подрядов прямыми распоряжениями главы Крыма Сергея Аксенова? versia.ru »

2023-11-17 14:00

Миллиарды на ремонт дорог достаются только «своим»

Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд поддержал позицию Федеральной антимонопольной службы, ранее указавшей, что чиновники Ростовской области намеренно создавали такие условия, чтобы выгодные контракты на ремонт дорог получали только определённые фирмы. versia.ru »

2023-8-3 09:08

Даже если владелец умер: почему абонентам достаются сим-карты на чужое имя

В России все чаще встречаются случаи, когда новому владельцу телефона достается сим-карта «с историей». Что нужно делать в такой ситуации? 5-tv.ru »

2023-4-18 04:00

Тотальная слежка: Разведчик раскрыл, как Киеву достаются сведения о позициях российских войск

США следят за позициями российских войск и передают эти данные Украине. Такое заявление сделал эксперт-разведчик Грег Остин. По словам специалиста, Вашингтон, не желая участвовать в конфликте напрямую, помогает Киеву разведданными. life.ru »

2022-10-4 04:25

Крайне несправедливо, что все «сливки» с нефтегазовых доходов достаются сегодня группе топ-менеджеров

Считаю, что оценки, с которыми выступает в данном случае Геннадий Зюганов, абсолютно справедливы. И я бы добавил к этому следующее. У нас около 3 трлн рублей влито в разоренные, преднамеренно обанкроченные банки. Взять хотя бы банк «Открытие». Пред ... regions.ru »

2021-4-27 13:45

Кола для Мирзиёева. Кому достаются богатства Гульнары Каримовой?

Ислам Каримов – младший, внук покойного первого президента Узбекистана, обвинил нынешнего президента Шавката Мирзиёева в том, что конфискованные у его матери Гульгода дочь Гульнары Иман Каримова заявила в открытом письме президенту, что государству на "благо республиканского бюджета" было передано 1,2 миллиарда долларов. svoboda.org »

2020-5-12 11:20

Казна пухнет от денег, но достаются они не всем

Совет Федерации принял одобренные Госдумой поправки к федеральному бюджету на 2019 год. Как оказалось, доходы казны в текущем году оказались меньше, чем планировалось изначально. Тем не менее денег в бюджете всё равно более чем достаточно. versia.ru »

2019-12-2 08:52

Промышленный альпинист показал "детишкам", как тяжело достаются деньги — видео

Действие эмоционального ролика происходит на одной из башен комплекса "Москва-Сити". Промышленный альпинист, взбираясь на башню "Москва-Сити", показал детям, как тяжело ему достаются деньги, которые они потом тратят на всякие мелочи. Читать далее... life.ru »

2019-10-29 12:56

Врач-онколог рассказал, почему больным не достаются лекарства

Член комитета Совета Федерации по социальной политике рассказал на пресс-конференции НСН про проблему незарегистрированных лекарств в России. nsn.fm »

2019-9-20 12:28

Рекордные уловы рыбы отправляются на экспорт, а россиянам достаются хвосты и головы

В августе Росстат порадовал отчётом о бурном росте потребления рыбы на российских просторах. По их статистике, страсть к рыбе у населения разрослась до таких масштабов, что в пересчёте на каждого годовое потребление подскочило до 21,7 килограмма. argumenti.ru »

2019-9-11 12:28

ФАС: сельхозсубсидии достаются кланам, а не фермерам

Глава ФАС Игорь Артемьев не исключает "высочайший коррупционный потенциал" при распределении сельхозсубсидий. "Безвозвратные субсидии или льготные субсидии получает избранный монопольный круг или клан", - пояснил глава ФАС. vesti.ru »

2016-5-26 10:40