Результатов: 32

Рудковская рассказала о люксовом шопинге во время санкций

Российский продюсер Яна Рудковская рассказала о шопинге на фоне санкций, из-за которых из России ушли многие люксовые бренды. Знаменитость призналась, что не испытывает нехватки в дизайнерских предметах гардероба, поскольку ее ассистентка выкупает желаемые вещи в Дубае и Париже. lenta.ru »

2024-4-3 13:48

Иностранку обокрали почти на полмиллиона рублей в люксовом отеле Москвы

Туристку из Саудовской Аравии обокрали почти на полмиллиона рублей в отеле Ritz Carlton в Москве. Она жила в столице с 29 декабря по 9 января, а затем на три дня уехала в Санкт-Петербург. По возвращении часть ее одежды пропала из чемодана, который остался в московском отеле. lenta.ru »

2024-1-15 09:25

Россиянка описала отдых в люксовом отеле Турции фразой «номер похож на склепик»

Россиянка отдохнула с мужем в люксовом отеле на турецком курорте Турунч за 84 тысячи рублей и была разочарована. «На самом деле номер похож на склепик, стены обмазаны штукатуркой, ничего особенного», — такими словами описала жилье автор отзыва по имени Анастасия. lenta.ru »

2023-12-1 07:31

Украинцы закатили скандал в люксовом отеле в Шотландии и выжили управляющего

Украинские беженцы закатили скандал в люксовом отеле Strathspey в Хайленде (Шотландия) из-за якобы невыносимых условий и добились увольнения управляющего. Детали истории сообщила 11 октября британская газета Daily Mail. life.ru »

2023-10-13 23:13

Украинские беженцы устроили скандал в люксовом отеле в Британии

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Беженцы с Украины возмутились условиями проживания в шотландском люксовом отеле Strathspey и добились увольнения его начальника. Об этом сообщает британское издание Daily Mail. fedpress.ru »

2023-10-12 21:10

Появились новые подробности загадочной смерти туристки в люксовом отеле Мексики

Туристка из Северной Каролины, которая умерла при загадочных обстоятельствах в номере люксового отеля в Мексике, оставалась в сознании на протяжении трех часов после приезда врача. При этом друзья туристки, избившие ее, отказались от госпитализации и настояли, чтобы Шанквеллу Робинсон лечили в отеле. lenta.ru »

2022-11-23 13:22

Сын совладельца группы компаний «Ташир» на люксовом авто сбил девушку прямо на переходе

ДТП произошло на Пресненской набережной в центре Москвы. 19-летняя девушка пересекала дорогу на самокате по зебре, для нее горел зеленый свет. В этот момент ее сбил Эдгар Эвоян. argumenti.ru »

2022-4-26 17:03

Россиянка отдохнула в люксовом отеле в Египте и пожалела о потраченных деньгах

Россиянка отдохнула в роскошном отеле в Шарм-эш-Шейхе и назвала его главные недостатки. Девушка призналась, что она всегда любила Египет за относительно недолгий прямой перелет, теплое море и неплохие гостиницы. lenta.ru »

2022-2-20 11:02

Стало известно о массовом отравлении туристов в люксовом отеле Турции

В одном из отелей горного района Болу в Турции произошло массовое отравление туристов. Как стало известно изданию, в люксовом отеле Koru отдыхали учащиеся частных школ Стамбула и Анкары. После одного из ужинов дети пожаловались на недомогание родителям и учителям — у многих появились такие симптомы как тошнота и рвота, lenta.ru »

2021-11-18 16:07

Россиянка назвала главный недостаток отдыха в люксовом отеле на Мальдивах

Россиянка вместе с мужем отправилась в свадебное путешествие на Мальдивы и пожаловалась на неизвестных насекомых, назвав их единственным минусом курорта. Она отметила, что в борьбе с ними не помогал даже специальный фумигатор. lenta.ru »

2021-10-20 05:30

Россиянка побывала в люксовом отеле Египта и назвала минусы роскошного отдыха

Россиянка отдохнула в люксовом отеле, заплатив 203 тысячи рублей за восьмидневный тур в Хургаду на двоих, и назвала достоинства и недостатки роскошного курорта. Так, путешественница остановилась в отеле класса «премиум» известной сети Rixos. lenta.ru »

2021-10-11 05:34

Россиянка побывала в люксовом отеле Турции и назвала его «застрявшим в 2000-х»

Российская туристка отдохнула в люксовом пятизвездочном отеле Турции и описала его словами «застрял в 2000-х». Впечатлениями от поездки девушка поделилась в личном блоге. В первую очередь путешественница отметила, что при заселении ей бесплатно повысили категорию номера со «стандарта» на «семейный». lenta.ru »

2021-9-29 05:34

Россиянка отдохнула в люксовом отеле Египта и сравнила его с польским курортом

Российская туристка отдохнула в люксовом отеле малопопулярного среди соотечественников египетского курорта Порт-Галиб и сравнила его с польским городом. «Продавцы-арабы немного освоили польский, вывески и меню в барах тоже в основном на польском и немецком языках», — описала свои ощущения россиянка. lenta.ru »

2021-9-16 07:32

Модель похвасталась роскошным отдыхом в люксовом отеле и попалась на воровстве

Instagram-модель, которая хвасталась роскошным отдыхом в отелях и перелетами на частных самолетах, оказалась воровкой. Сообщается, что 31-летняя жительница Майами Даниэль Миллер (Danielle Miller) нашла данные неизвестного человека в записях реестра транспортных средств Массачусетса и использовала их в своих целях. lenta.ru »

2021-5-19 19:03

Миллиардеры устроили панику из-за маленького пожара в люксовом отеле и сбежали

Постояльцы люксового отеля в Майами устроили панику из-за маленького пожара и сбежали. В пятницу, 26 марта в любимом отеле миллиардеров Setai в Майами из-за короткого замыкания сработала система пожаротушения здания. lenta.ru »

2021-3-30 18:29

Россиянин устроил поджог посреди ночи в люксовом отеле Сочи

Россиянин устроил поджог в холле люксового отеля в Сочи и угодил в полицейский участок. По информации РЕН ТВ, ночью 31-летний житель Красноярска пришел в пятизвездочный отель сети Marriott на Красной Поляне, облил банкомат в коридоре горючей смесью и поджег его. Нарушителя схватила охрана гостиницы. lenta.ru »

2021-1-27 17:46

Россиянка поделилась впечатлениями о кошмарном отдыхе в люксовом уральском отеле

Жительница Екатеринбурга, отдохнувшая в люксовом отеле на Южном Урале, рассказала, что отдых получился кошмарным. По словам женщины, она осталась недовольна условиями и сервисом, поэтому подала заявку на возврат средств. versia.ru »

2020-7-31 15:32

Отдых в люксовом отечественном отеле обернулся для россиянки кошмаром

Российская туристка Екатерина Фионова поделилась своими впечатлениями об отдыхе в одном из люксовых отелей на берегу озера Тургояк на Южном Урале social.mk.ru »

2020-7-31 15:25

Россиянка рассказала о кошмарном отдыхе в люксовом отечественном отеле

Российская туристка, отдохнувшая в одном из люксовых отелей на берегу озера Тургояк на Южном Урале, рассказала о кошмарном отпуске. В первую очередь постоялица осталась недовольна условиями размещения — в номерах повышенного комфорта за 7,2 тысячи рублей в сутки было душно, не оказалось кондиционера и горячей воды. lenta.ru »

2020-7-31 14:01

Водитель на люксовом Aston Martin встретился с препятствием на Новом Арбате

По предварительной информации, автомобиль зарегистрирован на заместителя гендиректора по информационным технологиям авиакомпании «Сибирь». 5-tv.ru »

2020-6-6 02:03

Алле Пугачевой припомнили проезд в люксовом автомобиле по перрону в Крыму

Вадим Манукян считает, что представители шоу-бизнеса пытаются напомнить о себе, используя имя Аллы Пугачевой. riafan.ru »

2019-7-4 17:08

Организатор терактов на Шри-Ланке погиб в люксовом отеле

В пятизвездочной гостинице Shangri-La на Шри-Ланке при неизвестных обстоятельствах погиб боевик Захран Хашим, которого полиция называет координатором... rosbalt.ru »

2019-4-26 09:45

Боевики устроили стрельбу в люксовом отельном комплексе

Неизвестные напали на высококлассный отельный комплекс DusitD2 в столице Кении Найроби. На территории комплекса расположены большой отель, банки и офисы. Сообщается, что на месте прогремел взрыв, горят автомобили, в зданиях слышна непрекращающаяся стрельба. Ответственность взяла на себя группировка «аш-Шабаб». lenta.ru »

2019-1-15 17:25

Арестованные принцы Саудовской Аравии томятся в люксовом отеле с бассейном и боулингом

Так утверждает телеканал ВВС, корреспондент которого, Люси Доусет, стала единственным журналистом, допущенным в здание отеля, чтобы показать условия содержания задержанных особ королевской крови. 5-tv.ru »

2017-11-23 21:01

Россиянки начали экономить на люксовом нижнем белье

В России снизились продажи нижнего белья британского люксового бренда Agent Provocateur, сообщили представители инвестфонда 3i, который владеет брендом. Тенденция зафиксирована на протяжении всего финансового года, завершившегося 31 марта. lenta.ru »

2016-5-23 17:56

Mercedes в I квартале стал лидером по продажам автомобилей в люксовом сегменте

Германский автопроизводитель Mercedes-Benz, принадлежащий Daimler AG, в I квартале 2016 г. стал лидером по продажам автомобилей класса люкс, причем темпы увеличения его продаж превзошли показатели BMW более чем вдвое. vedomosti.ru »

2016-4-12 13:51