Результатов: 21

Песков рассказал об антипрививочниках в администрации Кремля

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, что в администрации Кремля - как и во всем обществе - есть антипрививочники nsn.fm »

2022-1-28 13:12

Росздравнадзор Ростова отправил в прокуратуру данные об антипрививочниках

Росздравнадзор Ростовской области за месяц отправил в прокуратуру восемь материалов по противникам вакцинации от COVID-19. Об этом сообщил представитель регионального отделения ведомства. Однако источник не уточнил, о каких лицах, физических или юридических, идет речь. lenta.ru »

2021-11-24 15:01

Росздравнадзор начал передавать в правоохранительные органы данные об антипрививочниках

Регионы начали передавать в прокуратуру и следственный комитет данные о людях, которые в соцсетях ведут активную антипрививочную пропаганду. В настоящий момент передана информация о 37 антиваксерах из разных регионов страны. argumenti.ru »

2021-11-24 10:04

В России мошенники начали наживаться на антипрививочниках

Спрос на сертификаты о вакцинации среди россиян значительно вырос этой осенью, как и количество предложений о покупке нелегального, но «официально зарегистрированного» QR-кода. Получить такую услугу можно за сумму от четырех до шести тысяч рублей. lenta.ru »

2021-11-17 23:44

Статья дня, Алексей Венедиктов — об антипрививочниках, национальном вопросе и Навальном [Видео]

Давайте я предположу. Ему подготовили справку, чтобы объявить „Эхо Москвы“ иностранным агентом. Я просто знаю, как работает схема... echo.msk.ru »

2021-11-14 10:13

Сенатор Александр Варфоломеев прокомментировал письмо Росздравнадзора сообщать об антипрививочниках в СК и прокуратуру

Замглавы комитета Совета Федерации по социальной политике Александр Варфоломеев высказался по поводу письма Росздравнадзора сообщать в Следственный комитет РФ и прокуратуру об антипрививочниках, особенно медицинских работниках, выступащх против вакцинации от COVID-19. argumenti.ru »

2021-11-4 15:49

Росздравнадзор предписал сообщать об антипрививочниках в СК и прокуратуру

Росздравнадзор потребовал выявлять граждан, «активно распространяющих заведомо ложную информацию о вреде вакцинации» против COVID-19 и призывающих избегать процедуры, сообщает портал «Медвестник». nation-news.ru »

2021-11-4 02:40

СМИ: Росздравнадзор предписал сообщать об антипрививочниках в СК

Росздравнадзор поручил территориальным органам сообщать об антипрививочниках, особенно если они являются врачами, в прокуратуру и следственные органы. Об этом сообщает портал «Медвестник». По данным издания, ведомство в понедельник, 1 ноября, направило в территориальные органы письмо с поручением выявлять граждан, участвующих в антипрививочной кампании и «активно распространяющих заведомо ложную информацию о вреде вакцинации против новой коронавирусной инфекции». tvzvezda.ru »

2021-11-4 23:00

«Медвестник»: Об антипрививочниках будут сообщать в СК и прокуратуру

Росздравнадзор поручил территориальным органам сообщать в Следственный комитет и прокуратуру о гражданах, принимающих участие в антипрививочной кампании.... rosbalt.ru »

2021-11-3 21:54

Росздравнадзор потребовал сообщать об антипрививочниках в СК

В территориальные органы Росздравнадзора поступило предписание из головного ведомства с требованием сообщать правоохранителям о гражданах, которые участвуют в антипрививочной кампании social.mk.ru »

2021-11-3 20:56

В России начнут сообщать следователям об антипрививочниках

Региональные отделения Росздравнадзора получили предписание сообщать в Следственный комитет (СК) и прокуратуру сведения о гражданах, участвующих в антипрививочной кампании. Деятельность антипрививочников может содержать в себе признаки распространения заведомо ложной информации. lenta.ru »

2021-11-3 20:54

Андрей Макаревич жестоко высказался об антипрививочниках

МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. Андрей Макаревич выступил за обязательную вакцинацию граждан от коронавируса. Он уверен, что люди, которые отказываются ставить прививку, рискуют не только своим здоровьем, но и окружающих. fedpress.ru »

2021-10-19 10:39

«Безмозглые бараны»: депутат-единоросс высказался об антипрививочниках

Депутат Госсовета Татарстана от «Единой России», генеральный директор телеканала ТНВ Ильшат Аминов назвал отказывающихся от вакцинации россиян «безмозглыми баранами», подчеркнув, что необходимо заставить их сделать прививку nsn.fm »

2021-7-26 18:57

Врач об антипрививочниках: «Мы должны разъяснять»

Президент России Владимир Путин 21 июля провел совещание с членами правительства, на котором обсуждались самые актуальные для населения темы, в том числе пандемия и вакцинация. Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике, заслуженный врач Российской Федерации Татьяна Кусайко в беседе с «ФедералПресс» отметила глубокую вовлеченность президента в социальные вопросы и объяснила, в чем были главные смыслы в словах Путина о текущей ситуации в здравоохранении: fedpress.ru »

2021-7-22 17:39

Анатолий Чубайс об «антипрививочниках»: Удивлён масштабу и уровню резонанса этого идиотизма

Я поражаюсь тому, как много среди моих знакомых тех, кто категорически отказывается прививаться. Всплывают какие-то глубинные первобытные страхи. argumenti.ru »

2021-7-22 17:07

«Не подвергай других людей риску»: Собчак высказалась об антипрививочниках

Ксения Собчак выразила свою однозначную позицию в отношении людей, которые отрицают необходимость вакцинации от коронавируса. Она также рассказала, как выбрать из двух зол. Журналист Ксения Собчак уже неоднократно выступала за массовую вакцинацию от коронавируса, так как именно этот способ считает самым эффективным в борьбе с пандемией. abnews.ru »

2021-7-11 01:05