Результатов: 21

Пять бытовых лайфхаков для представительниц прекрасной половины человечества

В ежедневном потоке домашних и рабочих дел хочется выкроить время для себя любимой. Журнал «Клео.ру» поделился полезными лайфхаками, которые помогут сэкономить время и силы в быту.

ridus.ru »

2024-1-17 17:40

«Это жалкий муж для меня»: как отдавали под венец представительниц знати

До сих пор браки королевских особ — вопрос не только отношений, но и политики и соблюдения традиций. От множества ограничений страдают и мужчины, но женщины издавна имели гораздо меньше свободы выбирать себе супруга и становились разменными монетами в дипломатических игра отцов и братьев. forbes.ru »

2023-6-4 11:00

В любви не повезет: астрологи предупредили представительниц трех знаков зодиака

Астрологи назвали знаки Зодиака, представительницам которых сложно выстроить отношения со второй половиной. Именно поэтому они часто одиноки или несчастны... rosbalt.ru »

2022-6-13 04:15

«Женщины любят глазами»: более 80% представительниц прекрасного пола оценивают внешность партнера на первом свидании

Более 80% женщин и только 64% мужчин обращают особое внимание на внешний вид партнера при первом свидании. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного... rosbalt.ru »

2022-2-14 09:35

ТОП-5 представительниц знаков зодиака, которых чаще всего бросают мужчины

Некоторые женщины из-за врожденных черт характера, продиктованных положением звезд, нередко остаются в одиночестве, считают астрологи. 5-tv.ru »

2021-6-30 07:01

Астролог назвала представительниц трех знаков зодиака, которые отпугивают мужчин

Астрологи считают, что некоторым женщинам не получается построить серьезные отношения с мужчинами из-за сложного характера. Они назвали три знака зодиака, которые отпугивают молодых людей. vm.ru »

2020-6-9 13:20

Какие невыносимые качества представительниц знаков зодиака отпугивают мужчин

Астрологи выделили самые яркие черты характера, присущие большинству женщин, рожденных под одним созвездием. 5-tv.ru »

2020-5-1 17:36

Астрологи назвали знаки зодиака, представительниц которых обожают мужчины

Астрологи перечислили знаки зодиака, представительницы которых влюбляют в себя многих мужчин. Список опубликован на портале <a href="https://interesnoznat. com/vdoxnovenie/3-znaka-zodiaka-v-kotoryx-vlyublyayutsya-absolyutno-vse-muzhchiny. vm.ru »

2020-5-1 22:07

ЕСПЧ не стал пересматривать дело Pussy Riot

Дело трех представительниц панк-группы Pussy Riot против России не будет пересмотрено. К такому выводу пришла комиссия Европейского суда по правам человека, которая рассматривала апелляцию властей России по данному делу, пишет ТАСС. Ранее, ЕСПЧ постановил, что решение властей арестовать представительниц группы за хулиганские действия, совершенные ими в Храме Христа Спасителя в Москве, противоречит некоторым положениям Конвенции по правам человека. Суд присудил выплату им денежных сумм для возмещения морального вреда на общую сумму в €37 тыс. Россия подала апелляцию на принятое судом решение.

kapital-rus.ru »

2018-12-5 06:42

В Киеве официанты наказали представительниц гламурного быдла, которые их достали

Украинский шоумен Ричард Горн выложил в Instagram видео, снятое в одном из ресторанов Киева. На кадрах официанты кидают торты в лицо девушкам, которые высказывали претензии и мешали отдыхать другим посетителям. life.ru »

2018-11-1 10:52

Украинская прыгунья в высоту рассказала, какой размер груди должен быть у представительниц её вида спорта

Украинская легкоатлетка Юлия Левченко, специализирующаяся на прыжках в высоту, рассказала, какой размер груди должен быть у представительниц её вида спорта.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-12 18:29

Российские дипломаты поздравили представительниц Госдепа с 8 марта открыткой с критикой

В официальном аккаунте Посольства России в США была опубликована запись с обвинениями в адрес официального представителя Госдепа США Хизер Нойерт. 5-tv.ru »

2018-3-8 13:27

Депутаты и женщины. Парламентарии поздравили представительниц прекрасного пола на улицах Москвы

Депутаты Госдумы РФ устроили своеобразный флешмоб и вышли на улицы Москвы, чтобы поздравить женщин с 8 Марта. В ход шли комплименты, добрые пожелания, цветы и мягкие белые мишки – символ партии «Единая Россия», передает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-3-7 18:43

Депутаты Госдумы на улицах Москвы поздравили представительниц прекрасного пола

Депутаты Госдумы РФ устроили эдакий флешмоб и вышли на улицы Москвы, чтобы поздравить случайных представительниц прекрасного пола. В ход шли цветы и мягкие мишки – символ «Единой России». fedpress.ru »

2018-3-7 14:42