Результатов: 43

Пьяный петербуржец пытался затащить четвероклассника домой, но мальчика спас товарищ

Ребёнка спасли от пьяного мужчины в Петербурге. Незнакомец сначала отнял у четвероклассника деньги, а после пытался увести его домой, сообщает Mash. life.ru »

2024-2-11 12:46

Пытавшемуся затащить девушку в подъезд иностранцу грозит выдворение из России

Сотрудники правоохранительных органов задержали иностранца, который силой пытался затащить в подъезд жительницу Петербурга. Позже в полиции выяснили, что злоумышленником оказался 35-летний уроженец Газы, у которого истек законный срок пребывания в России. Теперь ему грозит выдворение из страны. lenta.ru »

2024-1-29 13:53

В Перми поймали мужчину, который пытался затащить школьницу в подвал

ПЕРМЬ, 15 декабря, ФедералПресс. Следователи возбудили уголовное дело в отношении 47-летнего жителя Мотовилихи. Его подозревают в незаконном лишении свободы 13-летней школьницы. Девочка сумела спастись благодаря тому, что дозвонилась до родственницы, когда подозреваемый пытался увести ее в подвал. fedpress.ru »

2023-12-15 11:38

В Приморье школьник чудом спасся от мужчины, пытавшегося затащить его за гаражи

Во Владивостоке ищут мужчину, который напал на четвероклассника и попытался силой затащить его за гаражи. Мальчику чудом удалось вырваться и убежать, пишет kp.ru со ссылкой на пресс-службу УМВД по Приморью. life.ru »

2023-9-29 01:44

Россиянин напал на четвероклассника и пытался затащить его за гаражи

Во Владивостоке мужчина напал на четвероклассника и пытался затащить его за гаражи. По предварительным данным, вечером 27 сентября в столице Приморья незнакомец схватил школьника за руку. Ребенок сумел отбиться от незнакомца своими силами и убежал. Нападавшего объявили в розыск. lenta.ru »

2023-9-28 10:10

«Бумерская тема»: Сербский политолог заявил, что НАТО не затащит Белград в ЕС

Венгрия хочет евроинтеграции Сербии, так как понимает, что они остались одним независимым государством в Евросоюзе, заявил НСН сербский политолог Стеван Гайич. nsn.fm »

2023-9-8 20:42

Евгения Медведева откровенно ответила на вопрос подписчика, как затащить её в постель

Двукратная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию 23-летняя Евгения Медведева ответила на вопрос о том, как затащить её в постель. Эту информацию она раскрыла в социальных сетях. life.ru »

2023-9-6 18:05

Медведева ответила на вопрос о способе затащить ее в постель

Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева ответила на вопрос о личной жизни. Один из пользователей поинтересовался у спортсменки, существует ли способ затащить ее в постель. «Меня не надо туда затаскивать. lenta.ru »

2023-9-6 15:23

Под Петербургом охранник пытался затащить в бытовку 12-летнего подростка

Во Всеволожском районе под Санкт-Петербургом охранник газопровода пытался затащить в бытовку 12-летнего школьника и поцеловать его. Мать подростка пояснила, что отпустила сына одного кататься на квадроцикле. lenta.ru »

2023-8-10 12:00

Ранее судимый мужчина пытался затащить школьницу в туалет московского ТЦ и изнасиловать

В Москве ранее судимый мужчина пытался затащить 16-летнюю школьницу в туалет торгового центра, чтобы там совершить в ее отношении насильственные действия сексуального характера. Об этом сообщает SHOT. riafan.ru »

2023-5-30 20:04

Престарелый педофил из Ростова-на-Дону пытался затащить школьницу к себе в квартиру

Пожилой житель ростовской многоэтажки пытался затащить школьницу к себе в квартиру, подкараулив ее в подъезде. Местные жители в соцсетях предложили «отрубить руки» пенсионеру. riafan.ru »

2023-1-29 13:06

Пасечник обвинил Зеленского в стремлении затащить НАТО на Украину "по кускам"

Президент Украины Владимир Зеленский чувствует неминуемый крах и потому ищет способы ввергнуть половину земного шара в полномасштабную, затяжную войну. Об этом заявил глава Луганской Народной Республики (ЛНР) Леонид Пасечник, комментируя предложенный Киевом проект "гарантий безопасности". life.ru »

2022-9-15 01:10

Пасечник: Киев пытается «затащить» НАТО на Украину

Киев пытается постепенно «затащить» НАТО на Украину. Так высказался глава Луганской Народной республики (ЛНР) Леонид Пасечник об украинском проекте по гарантиям безопасности. «Не получилось с налета вступить в НАТО - давайте будем альянс по кускам затаскивать на Украину, свяжем договором и устроим бойню в Европе. tvzvezda.ru »

2022-9-15 00:29

Глава ЛНР заявил о попытках Киева «затащить» НАТО на Украину

Глава Луганской Народной Республики (ЛНР) Леонид Пасечник заявил, что Киев следует логике постепенного «затаскивания» НАТО на территорию Украины. По словам Пасечника, президенту Украины Владимиру Зеленскому «все равно, сколько и где людей погибнет, где будут полыхать пожары войны». lenta.ru »

2022-9-15 22:54

МИД России уличил США в желании затащить Сеул в картель по потолку цен

Вашингтон хочет затащить Сеул в картель, устанавливающий потолок цен на российскую нефть. В этом США уличил директор Первого департамента Азии МИД России Георгий Зиновьев. Дипломат предупредил, что присоединение Южной Кореи к этой инициативе вызовет серьезные негативные последствия. lenta.ru »

2022-9-7 08:40

Закоренелые холостяки: Эти четыре имени носят мужчины, которых не затащить под венец

Для мужчин с этими именами вступление в брак — самый большой страх в жизни. Они до последнего будут отнекиваться и пытаться сохранить свободу. Узнайте, вдруг ваш парень в этом списке. life.ru »

2022-5-6 11:22

Юлия Барановская призналась, что затащить ее в постель совсем не сложно

МОСКВА, 24 сентября, ФедералПресс. Ведущая обсудила свою личную жизнь в рамках своего нового шоу «Быть Человеком». Она вспомнила историю из своей школьной юности. fedpress.ru »

2021-9-24 15:57

В Красноярске неизвестный напал на школьницу и пытался затащить в гаражи

Следователи проверяют информацию о нападении мужчины на школьницу в Красноярске, сообщает пресс-служба управления СК по Красноярскому краю и Хакасии. «В... rosbalt.ru »

2021-4-29 11:59

Интернет взорвал ролик с женщиной, пытавшейся затащить скамейку в троллейбус

Виедеоролик с напористой петербурженкой, которая пытается втащить в салон троллейбуса городскую скамью, которая явно ей не принадлежит, мгновенно стал вирусным и вызвал множество комментариев. versia.ru »

2020-12-18 20:59

Медведь попытался затащить в клетку работника приюта в Курской области

В приюте для животных в Курской области медведь попытался затащить в клетку проходившую мимо работницу incident.mk.ru »

2020-10-28 16:33

Диденко пыталась затащить в постель друга уже через месяц после смерти мужа — интимная переписка

Личная жизнь "аптечного ревизорро" Екатерины Диденко после смерти мужа стала ещё более бурной. Блогерша успела завести несколько романов. Однако один из них оказался не совсем удачным.Читать далее... life.ru »

2020-9-1 12:50

ТОП-4 мужских знаков Зодиака, обладателей которых легче всего «затащить» в ЗАГС

Астрологи знают, почему мужчина — Скорпион никогда не захочет жениться, а мужчина — Весы с радостью согласится на скорую свадьбу. 5-tv.ru »

2020-3-4 14:08

Зеленский хочет затащить США на Донбасс

Киев планирует подключить Вашингтон к конфликту на Донбассе. С таким заявлением выступил президент Украины Владимир Зеленский. Сегодня он провел переговоры с государственным секретарем США Майком Помпео. Тот накануне прилетел в Киев. argumenti.ru »

2020-1-31 14:43

Пытавшегося затащить девочку в автомобиль мужчину задержали в Саратове

Сотрудники полиции в Саратове задержали мужчину, который пытался затащить в машину 10-летнего ребенка. Злоумышленника поймал отец девочки, узнавший о случившемся. vm.ru »

2019-11-2 15:42

«Пытался затащить в баню»: Волочкова рассказала о домогательствах сенатора Арашукова

После того, как стало известно о задержании сенатора Рауфа Арашукова прямо на заседании Совфеда, балерина Анастасия Волочкова выступила с громким заявлением и поведала много интересного о личности политика social.mk.ru »

2019-1-31 20:24

Пытался затащить в вольер. Тигр напал на сотрудника цирка под Оренбургом

Жертву дикой кошки доставили в больницу со множественными ранами голеней и открытым переломом стопы. Тигр напал на сотрудника цирка, который приехал на гастроли в Орск Оренбургской области. life.ru »

2018-12-18 18:21

В Орске тигр-гастролер пытался затащить молодого мужчину в свою клетку

В Орске Оренбургской области на сотрудника цирка напал тигр. ЧП произошло, когда шла уборка территории. В какой-то момент цирковой тигр просунул лапу из вольера и попытался затащить 28-летнего мужчину в клетку. Пострадавший получил травмы ног. vesti.ru »

2018-12-18 15:29

Питбуль отбил школьницу у пытавшегося затащить ее в лес насильника

В Ленинградской области бойцовская собака напала и отогнала мужчину, который схватил ее 11-летнюю хозяйку и попытался уволочь в лес. Когда незнакомец повалил девочку на землю и потащил за ноги, питбуль прогрыз намордник и атаковал его. Спасаясь от собаки, тот бросил свою жертву и убежал. lenta.ru »

2018-8-23 11:34

На севере Петербурга мужчина бил девушку по голове, пытаясь затащить в кусты

На Серебристом бульваре в Петербурге задержан мужчина, который угрожал девушке физической расправой. Об этом сообщили в ГУ Росгвардии по городу и Ленобласти. Сотрудники... rosbalt.ru »

2018-8-17 19:42

На севере Петербурга мужчина избивал девушку по голове, пытаясь затащить в кусты

На Серебристом бульваре в Петербурге задержан мужчина, который угрожал девушке физической расправой. Об этом сообщили в ГУ Росгвардии по городу и Ленобласти. Сотрудники... rosbalt.ru »

2018-8-16 19:42

Толстой считает, что Запад стремится оторвать от РФ Сербию и затащить ее в НАТО

Вице-спикер Госдумы подчеркнул, что Россия на всех международных площадках выступает за неделимость и целостность Сербии tass.ru »

2018-7-13 19:09