Медведева ответила на вопрос о способе затащить ее в постель

Медведева ответила на вопрос о способе затащить ее в постель
фото показано с : lenta.ru

2023-9-6 15:23

Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева ответила на вопрос о личной жизни. Один из пользователей поинтересовался у спортсменки, существует ли способ затащить ее в постель. «Меня не надо туда затаскивать.

Подробнее читайте на ...

медведева ответила способе затащить постель

Фото: lenta.ru

Медведева ответила на вопрос о сексе перед соревнованиями в фигурном катании

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева заявила, что у нее не было возможности проверить, как секс влияет на физическую форму фигуриста. «Тренер у меня была либо женщина, либо мужчина, который не предпочитает женщин. lenta.ru »

2023-10-20 13:14

Фото: lenta.ru

Медведева ответила на вопрос о будущем

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева ответила на вопрос о будущем. «У меня действительно пока нет большого желания тренировать, потому что есть другие направления для развития. lenta.ru »

2023-02-17 09:53

Фото: lenta.ru

Медведева ответила на вопрос о личной жизни

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева ответила на вопрос о личной жизни. Спортсменка заявила, что сильно погружена в работу, поэтому при своем образе жизни не планирует заводить семью в 23 года. lenta.ru »

2022-12-01 07:50

Фото: lenta.ru

Медведева ответила на вопрос о самом стыдном поступке

Российская фигуристка Евгения Медведева ответила на вопрос о своем самом стыдном поступке. По словам спортсменки, она ничего не стыдится. «Потому что, если бы, возможно, я не сделала бы чего-то странного в прошлом, я не была бы такой, какая я сейчас в настоящем», — объяснила Медведева. lenta.ru »

2020-08-29 18:49

Фото: lenta.ru

Медведева ответила на вопрос о предательстве Тутберидзе

Российская фигуристка Евгения Медведева призвала поклонников не комментировать тему ее отношений с тренером Этери Тутберидзе. Один из пользователей соцсети в комментариях написал, что не понимает, как «тренер, 11 лет тренировавший спортсменку, могла так подло предать ее». Медведева попросила закрыть тему. lenta.ru »

2019-05-25 17:05

Медведева ответила канадскому фигуристу, предложившему ей руку и сердце

Фигуристка Евгения Медведева ответила своему канадскому коллеге Наму Нгуену, который позвал россиянку замуж через Instagram. Сердце фигуриста покорил воздушный поцелуй девушки. argumenti.ru »

2019-05-12 15:38

Фото: lenta.ru

Медведева ответила на просьбу общаться по-русски

Российская фигуристка Евгения Медведева ответила на критику болельщика, упрекнувшего ее в использовании английского языка. Один из подписчиков оставил комментарий под англоязычным постом фигуристки: «Ты россиянка? Так пиши русскими буквами». lenta.ru »

2019-05-08 22:18

Фото: vz.ru

Медведева ответила на оскорбительный вопрос

Российская фигуристка Евгения Медведева ответила на оскорбительный комментарий по поводу ее розового латексного костюма. Один из комментаторов спросил в Instagram: «Сколько час?». Фигуристка ответила: «Два веганских бургера», пишет «Чемпионат». vz.ru »

2019-04-20 23:45

Фото: lenta.ru

Медведева ответила сравнившим ее номер с порно критикам

Российская фигуристка Евгения Медведева устроила среди пользователей соцсетей конкурс на самый жесткий комментарий под фотографией в латексном костюме. Один из юзеров спросил, сколько Медведева берет за час. lenta.ru »

2019-04-20 19:11

Фото: lenta.ru

Медведева ответила на обвинения в «пропихивании в сборную»

Российская фигуристка Евгения Медведева ответила на критику болельщика. Он посчитал, что Елизавета Туктамышева выступила лучше, и Медведеву пропихнули в сборную России. В ответ Медведева признала, что Туктамышева сильнее ее. lenta.ru »

2019-02-22 23:07

Фото: russian.rt.com

Медведева ответила на критику своей новой программы

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева ответила на критику своей новой программы перед выступлением на турнире Autumn Classic International в Канаде.
Читать далее russian.rt.com »

2018-09-20 09:16

Фото: lenta.ru

Медведева ответила критикам

Фигуристка Евгения Медведева рассказала об отношении к критике. По словам Медведевой, ее не волнует возможная критика после турнира Autumn Classic в Оаквилле, поскольку ее программы еще сырые. «Люди всегда судят тебя очень быстро. lenta.ru »

2018-09-19 18:39

Медведева ответила на обвинения в предательстве

Фигуристка Евгения Медведева рассказала о настоящих фанатах в ответ на упрек поклонника за переезд в Канаду. Медведева выложила в Instagram переписку с подписчиком, который спросил, зачем она предала болельщиков, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-08-18 21:14

Фото: lenta.ru

Медведева ответила на обвинения в предательстве

Российская фигуристка Евгения Медведева рассказала об отношении к болельщикам. «Знаю своих настоящих фанатов лично. И благодарна им, что они всегда рядом. А не люди, готовые переобуться в воздухе», — написала Медведева, прикрепив скриншот диалога с болельщиком, который обвинил спортсменку в предательстве. lenta.ru »

2018-08-18 17:30

Фото: russian.rt.com

Медведева ответила своему подписчику, обвинившему её в предательстве

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева ответила своему подписчику в Instagram, обвинившему её в предательстве.
Читать далее russian.rt.com »

2018-08-18 14:53