Результатов: 29

Врач оценила высказывания о лишнем весе Овечкина

Врач-эндокринолог Зухра Павлова прокомментировала высказывание журналистов The Hockey Writers о лишнем весе российского нападающего и капитана «Вашингтон Кэпиталс» Александра Овечкина. Специалист объяснила, что в случае с хоккеистом наблюдается только избыток мышечной массы. lenta.ru »

2023-10-11 13:49

В «Зените» оценили новость о лишнем весе Фернандеса

Председатель правления санкт-петербургского «Зенита» Александр Медведев оценил новость о лишнем весе футболиста Марио Фернандеса. «Не подписываем Марио из-за лишнего веса? Глупости не комментируем. Он худее меня в три раза», — опроверг он ранее появившуюся информацию. lenta.ru »

2023-7-15 15:12

Агент Фернандеса оценил новость о лишнем весе футболиста

Агент бразильского защитника Марио Фернандеса Жорже Машаду оценил новость о лишнем весе футболиста. «Ложь. Это просто смешно», — заявил агент. Ранее Telegram-канал «Мутко против» заявил, что петербургский «Зенит» откладывает презентацию Фернандеса из-за проблем с весом у игрока. lenta.ru »

2023-7-14 15:37

Врач оценил исследование о помогающем прожить дольше лишнем весе

Врач-терапевт Андрей Рябков оценил результаты исследования, согласно которым люди старше 90 лет с ожирением первой степени живут дольше и лучше, чем худые. Он заявил, что давно и неоднократно доказано, что обладателям избыточного веса стать так называемыми супердолгожителями намного труднее. lenta.ru »

2023-4-21 20:49

Врач опроверг популярный миф о лишнем весе

Заслуженный деятель науки России, академик РАН, профессор Владимир Хавинсон опроверг популярное заблуждение, связанное с лишним весом. В эфире программы «О самом главном», выпуск которой доступен на платформе «Смотрим», специалист назвал мифом мнение, что лишние 5 килограммов ускоряют процессы старения. lenta.ru »

2022-9-29 13:43

Песков рассказал о "лишнем гене", который мешает европейцам сотрудничать с Россией

При этом представитель Кремля отметил, что рано или поздно Европе придётся выстраивать диалог с Москвой, несмотря на то, хотят ли этого их партнёры за океаном. life.ru »

2022-4-3 15:19

"Дайте мне месяц": Экс-супруг Бородиной Омаров подколол её, рассуждая о лишнем весе

40-летний бизнесмен опубликовал видео, на котором заметно, что он поправился. Подписчики обрушили на него шквал критики. life.ru »

2021-8-9 03:34

Нелишние знания при лишнем весе: названы пять главных ошибок при похудении

Стараясь сбросить лишние килограммы, люди не всегда придерживаются эффективных рекомендаций и, порой, совершают ошибки, которые могут вредить как похудению, так и здоровью. Самые частые из них перечислил врач-диетолог Андрей Бобровский. tvzvezda.ru »

2021-6-13 04:26

Тренер российской сборной по биатлону опроверг предположение о лишнем весе у Логинова

Юрий Каминский отметил, что спортсмен после этапа Кубка мира в Хохфильцене похудел на два килограмма tass.ru »

2021-2-12 19:29

Российские ученые нашли пользу в лишнем весе

Российские ученые выявили пользу лишнего веса для человека. Они изучили данные о влиянии жары на организм. Соответствующее исследование опубликовало интернет-издание iReactor. argumenti.ru »

2021-1-24 10:59

Самарин о лишнем весе: 500 граммов мне точно не помешают прыгать

Российский фигурист Александр Самарин рассказал, что небольшой избыточный вес не влияет на выполнение сложных прыжковых элементов.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-11 17:42

Диетолог высказался о лишнем весе Кокорина

Диетолог и специалист по снижению веса и физическим нагрузкам Артём Мандравин высказал мнение о физической форме нападающего «Зенита» Александра Кокорина, находящегося под стражей в СИЗО «Бутырка». Читать далее russian.rt.com »

2019-4-4 19:08

Почётный президент РФС высказался о лишнем весе Кокорина

Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков высказал мнение о физических кондициях содержащихся под стражей форварда «Зенита» Александра Кокорина и хавбека «Краснодара» Павла Мамаева. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-4 17:06

Хованцев о лишнем штрафном круге Гараничева: сам лишил себя борьбы за бронзу, цирк

Старший тренер мужской сборной России по биатлону Анатолий Хованцев прокомментировал ситуацию с Евгением Гараничевым, который пробежал лишний штрафной круг в гонке преследования на чемпионате мира в шведском Эстерсунде. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-10 20:00

Невеста упрекнула давнюю подругу в лишнем весе и передумала звать ее на свадьбу

Пользовательница Reddit рассказала посетителям форума о знакомой, которая в преддверии собственной свадьбы посадила своих подруг на диету и захотела отказаться от приглашения одной из них из-за полноты потенциальной гостьи. lenta.ru »

2019-2-18 08:01

Серена Уильямс: разговоры о моем лишнем весе – это сексизм

Американская звезда тенниса Серена Уильямс обиделась на слова владельца турнира в Мадриде Иона Цириака, который намекнул, что 90 кг веса для теннисистки – это слишком много. И зрители, якобы, хотят видеть несколько другой эталон женского тенниса. Уильямс-младшая назвала эти высказывания сексизмом. vesti.ru »

2018-4-28 13:29

В лишнем весе нашли пользу

Канадские ученые из Монреальского университета выяснили, что при увеличении веса становится активным воспалительный белок нейропилин-1, который отвечает за удаление лишнего жира из организма. Это способствует так называемому метаболически здоровому ожирению, когда отсутствуют осложнения для сердечно-сосудистой системы. lenta.ru »

2018-3-19 06:54