Результатов: 188

Львицу из зоопарка Калининграда заставляют прыгать за едой ради похудения

Хищница набрала за зиму несколько лишних килограммов, так что теперь ей приходится приводить себя в форму. aif.ru »

2024-3-8 00:02

Чемпион России Лысенко считает, что на международных стартах он мог бы прыгать еще выше

Прыгун в высоту в субботу выиграл зимнее первенство России, повторив лучший результат сезона в мире tass.ru »

2024-2-24 19:08

Россиянам с близорукостью запретили собирать грибы и прыгать с тарзанки

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Врач-офтальмолог высшей категории Ирина Лещенко рассказала, что нельзя делать при близорукости. fedpress.ru »

2024-2-16 03:16

Жители Сахалина начали прыгать из окон в сугробы после мощнейшего снегопада

После мощнейшего снегопада жители Сахалина начали прыгать из окон прямо в сугробы – ролики с подобными видео выкладывают в местных пабликах social.mk.ru »

2024-1-29 12:37

Ласицкене считает, что отсутствие международных стартов мешает ей прыгать выше

Олимпийская чемпионка в среду в ранге победительницы московского турнира трижды безуспешно пыталась взять высоту в 1,93 метра tass.ru »

2024-1-23 19:21

«Здесь уже не будешь прыгать без штанов»: Путин рассказал, как СВО меняет людей

Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин отметил влияние, которое оказывает на людей участие в специальной военной операции. Он отметил, что человек, пройдя через горнило боевых действий, возвращается оттуда уже другим. tvzvezda.ru »

2024-1-16 17:18

"Не вздумай прыгать!": Ужасный пожар охватил многоэтажку в Сыктывкаре, люди пытаются спастись

Сильнейший пожар разгорелся в многоэтажке в Сыктывкаре: люди оказались заблокированы в квартирах и пытаются спастись через окна. Жуткие кадры с места событий появились в социальных сетях. life.ru »

2023-12-11 23:05

"Кто не скачет — тот москаль!": Лже-Зеленский развёл Шарлота, заставив прыгать ради украинского паспорта

Арестованный певец Шарлот пытался получить паспорт Украины и для этого даже принёс "присягу", думая, что разговаривает по видеосвязи с Владимиром Зеленским. Однако на деле оказалось, что артиста "развели" известные пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров), а Зеленского сыграл пародист Макс Комикадзе. life.ru »

2023-11-22 19:31

4 знака зодиака, кто привык из одних отношений сразу прыгать в другие

Эти товарищи стремительно с головой окунаются в другого человека, иногда чтобы получить утешение и поддержку после пережитой потери, а иногда из мести или забавы ради! life.ru »

2023-11-13 08:00

Российские боксеры будут прыгать с вышки в рамках соглашения с федерацией прыжков в воду

Стороны обязуются проводить совместные мероприятия в рамках подписанного соглашения для популяризации физической культуры и спорта, отмечается в соглашении tass.ru »

2023-10-20 13:03

Машинист электрички изменил маршрут и предложил пассажирам прыгать на пути

Направлявшаяся из Фрязино в Апрелевку по маршруту МЦД-4 электричка неожиданно изменила маршрут, отправившись в обратную сторону, а машинист предложил обеспокоенным пассажирам выйти из вагонов прямо на пути и ждать другой поезд. mirnov.ru »

2023-9-18 15:23

Московский машинист перестроил маршрут и предложил пассажирам прыгать на пути

Электричка, следовавшая из Фрязино в Апрелевку по маршруту МЦД-4 17 сентября, внезапно остановилась на платформе в Реутове, простояла там около часа, а затем отправилась в обратную сторону — в Железнодорожный. lenta.ru »

2023-9-18 09:18

Врач призвал пенсионеров прыгать и есть чернослив

МОСКВА, 12 августа, ФедералПресс. С годами кости становятся хрупкими и слабыми, что может привести к развитию остеопороза и переломам. В Минздраве заявили, что каждый третий человек в возрасте от 50 лет имеет проблемы с костями. fedpress.ru »

2023-8-12 08:14

При пожаре высотки в Алма-Ате людям пришлось прыгать из окон

В Алма-Ате загорелся многоэтажный жилой дом, из него эвакуировали несколько сотен человек, несколько жителей выпрыгнули из окон на растянутые внизу ковры и матрасы. Возгорание началось в 17. 10 по местному времени, передает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу алма-атинского департамента по ЧС. vz.ru »

2023-8-1 17:53

Иван Купала – 2023: что нельзя делать до полуночи, с кем прыгать через костер и зачем смотреть в небо

Самый мистический славянский праздник Иван Купала отмечают в ночь на 7 июля. Посвящен он летнему солнцестоянию, и как не удивительно, тесно связан с христианством. Что нужно сделать в праздник, какие традиции и приметы существуют, почему у Ивана Купалы так много синонимов – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-7-6 13:47

«Хочется бежать и прыгать»: Костомаров поделился мотивирующим видео из больницы

Спортсмен, лишившись части конечностей, не отчаивается и продолжает интенсивные тренировки, стремясь вернуться к привычному образу жизни. 5-tv.ru »

2023-6-29 17:31

Родившийся без передних ног теленок начал прыгать как кенгуру

На ферме в Бразилии родился теленок без передних ног, который не может ходить, но научился прыгать на манер кенгуру. Родившегося с дефектами теленка сразу отвергла мать, однако это не помешало ему адаптироваться и научиться передвигаться. lenta.ru »

2023-6-5 19:37

«Прыгать не буду»: кот спустился с крыши по трубе и стал звездой соцсетей

Всем известно, что кошки всегда приземляются на лапы. Весь секрет кроется в их лапках. Они уменьшают удар и действуют как амортизаторы при приземлении. Однако некоторые котофеи забывают об этом и используют очень странные способы для спуска. ridus.ru »

2023-5-31 10:11

Можно ли прыгать в лифте и как выбраться без риска, если вы застряли: ФАН узнал у эксперта по безопасности

Почему нельзя прыгать, если застрял в лифте? И почему запрещено самостоятельно из него выбираться? Что предпринять? На эти вопросы ФАН ответил заместитель декана факультета безопасности жизнедеятельности Государственного университета просвещения Денис Ковалев: riafan.ru »

2023-5-20 19:21

Девушка надела костюм кенгуру, чтобы научить кенгуренка-сироту прыгать

Некоторые детеныши диких животных не могут самостоятельно осваивать жизненно важные навыки, если лишаются мамы в раннем возрасте. Поэтому в центрах спасения диких животных волонтеры нередко берут на себя роль родителей и учат малышей делать то, что может понадобиться им для выживания в дикой природе. ridus.ru »

2023-3-21 15:45

Россиянину пришлось прыгать с седьмого этажа после устроенного поджога

В Москве россиянин остался жив после прыжка из окна седьмого этажа. ЧП произошло в многоквартирном доме на Кронштадтском бульваре. Чтобы спастись от пожара, мужчина был вынужден выпрыгнуть из окна. lenta.ru »

2023-3-12 19:01

Создан гидроцикл Jet Shark, который умеет прыгать по волнам

Инженеры разработали причудливый гидроцикл, по форме напоминающий акулу, который может путешествовать как по воде, так и под водной гладью и даже над ней. Прототип, получивший название Jet Shark Q Model, был представлен ещё 8 февраля, однако вчера авторы выложили впечатляющее видео, на котором судно развивает максимальную скорость 72 км/ч. ridus.ru »

2023-2-14 16:26

Прыгать не надо: Эксперт опровергла известные способы спасения в падающем лифте

Психолог Елена Костюк, которая специализируется на помощи в чрезвычайных ситуациях, в беседе с "Газетой.ru" опровергла популярные способы спасения в падающем лифте. Эксперт отметила, что попытка прыгнуть вверх за долю секунды до удара, чтобы снизить скорость, может только ухудшить ситуацию, если человеку удастся это сделать. life.ru »

2022-10-17 14:46

Легкоатлет Орлов рассказал, как Трусова и Валиева учились прыгать с шестом и метать копье

Спортсмены провели совместные тренировки на сборе в подмосковном Новогорске tass.ru »

2022-6-26 12:11

Мощный пожар на роскошной яхте вынудил пассажиров с собаками прыгать в воду

После начавшегося пожара на яхте пассажирам пришлось спасаться бегством — вместе со своими собаками они прыгнули за борт и были спасены проходящими мимо судами. Инцидент произошел в субботу, 18 июня, на реке Пискатакуа в штате Мэн. lenta.ru »

2022-6-20 18:30

Спасатель Ковалёв рассказал, с какого возраста ребёнку можно прыгать на батуте

Эксперт напомнил, что перед эксплуатацией конструкции крайне важно проверить её исправность. Также он посоветовал не разрешать ребёнку брать с собой игрушки и другие предметы. life.ru »

2022-5-15 19:24

Побеждая страх: как морпехов Севфлота обучают прыгать с парашютом

Молодое пополнение морских пехотинцев Северного флота готовят к десантированию с воздуха. Пока занятия проходят на наземных тренажерах - бойцов учат пользоваться парашютами, делать первый шаг в небо и приземляться. tvzvezda.ru »

2022-2-11 10:09

Вяльбе: Наши лыжницы должны прыгать от счастья, что я называю их собаками

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе назвала российских лыжниц, готовящихся в Олимпиаде в Пекине, «собаками», и заверила, что из... rosbalt.ru »

2022-1-21 18:14

Гончаренко прокомментировала решение фигуристки Трусовой прыгать тройной аксель

Спортсменка упала с акселя в три с половиной оборота при исполнении короткой программы на чемпионате Европы tass.ru »

2022-1-13 19:43

Московские полицейские уговорили мужчину, который пытался покончить с собой, не прыгать с метромоста

Московским полицейским удалось уговорить мужчину, намеревавшегося покончить с собой, не прыгать с метромоста, сообщили в пресс-службе столичного управления МВД. argumenti.ru »

2022-1-13 14:24

Британские коммунальщики советуют греться об животных и прыгать

Третий по величине поставщик энергии в Великобритании вызвал ярость жителей страны, порекомендовав им ”побольше обниматься”, ”есть горячую кашу” и пить ”безалкогольные напитки”, чтобы сэкономить на счетах … vestikavkaza.ru »

2022-1-13 05:00

В Барнауле довели до суда дело о групповом изнасиловании девушки, которой пришлось прыгать из окна в руки полицейского

В Барнауле завершено расследование резонансного случая, когда девушке пришлось прыгать из окна, чтобы спастись от насильников. Как сообщалось, в апреле... rosbalt.ru »

2021-9-17 18:01

Карабкаться вниз головой, прыгать с высоты: как военные спасатели готовятся к конкурсу АрМИ во Вьетнаме

Во Вьетнаме вовсю готовятся к «Эстафете» в конкурсе Армейских международных игр «Аварийный район». Военнослужащим предстоит пройти огонь и воду, максимально точно поразить мишени и самое главное - спасти человеческие жизни. tvzvezda.ru »

2021-8-28 16:13

Мужчину уговаривают не прыгать из окна дома в Москве

На юго-востоке столицы мужчина сел, свесив ноги, на подоконнике последнего этажа жилого дома и угрожает спрыгнуть. Очевидцы уговаривают его не делать необдуманного поступка. На место прибыли работники экстренных служб и психолог. vesti.ru »

2021-7-18 13:50

Власти Москвы: город будет прыгать от локдауна к локдауну

Пока в Москве не будет создан коллективный иммунитет, город будет прыгать от локдауна к локдауну, сообщил руководитель департамента торговли и услуг Алексей Немерюк. vesti.ru »

2021-6-23 11:24

Учительница описала спасение детей в Казани после слов «будем прыгать в окошко»

Эндже Гаязова, учительница первого класса казанской школы №175, где произошла стрельба, описала спасение детей после слов «будем прыгать в окошко». Женщина рассказала, что услышала два хлопка и собиралась выйти посмотреть, что происходит. lenta.ru »

2021-5-13 18:29