Львицу из зоопарка Калининграда заставляют прыгать за едой ради похудения

2024-3-8 00:02

Хищница набрала за зиму несколько лишних килограммов, так что теперь ей приходится приводить себя в форму.

Львица из Калининградского зоопарка набрала за зиму несколько лишних килограммов. Теперь для нее придумали новую тренировку, чтобы хищник привела себя в форму.Видео появилось в Telegram-канале «Лента дня». На нем можно увидеть, что львица пытается добыть себе обед. Для этого она запрыгивает на высокий столб. Препятствие было разработано сотрудниками зоопарка специально для хищницы. Оно должно побудить животное к активным действиям.Ранее сообщалось, что панда Катюша вышла в большой вольер Московского зоопарка. С 8 марта павильон «Фауна Китая» откроется для посетителей и любой желающий сможет увидеть меленькую медведицу.

Подробнее читайте на ...

львицу зоопарка калининграда заставляют прыгать едой ради похудения

Фото: vz.ru

Росгвардейцы застрелили напавшую на сотрудницу зоопарка в Балахне львицу

Сотрудники Росгвардии застрелили разъяренную львицу, напавшую на сотрудницу зоопарка в городе Балахне Нижегородской области, возбуждено уголовное дело, сообщили в региональном СУ СКР. По данным ведомства, разъяренный хищник напал на сотрудницу зоопарка, когда та чистила клетку и оказалась в опасной близости к львице. vz.ru »

2022-10-14 21:07

Тракторист зоопарка погладил львицу и чуть не лишился рук

В Нижнем Новгороде мужчина, попытавшийся погладить львицу, чуть не остался без рук. В настоящее время следственное управление СК РФ по региону проводит проверку по данному факту. vesti.ru »

2016-12-23 16:39