Результатов: 11

В Воронеже детям пришлось карабкаться по забору, чтобы обойти лужу

В Воронеже детям пришлось лезть по забору, чтобы обойти лужу на пути из школы домой. Как сообщает РИА Воронеж, соответствующее видео появилось в соцсетях.... rosbalt.ru »

2023-3-11 23:58

Пришлось карабкаться на коленях: Кристина Асмус исполнила давнюю мечту в Египте

Звезда отечественного театра и кино очень хотела увидеть одно из семи чудес света, но это оказалось гораздо сложение, чем ожидала актриса. 5-tv.ru »

2023-2-8 22:14

«КП в Новосибирске»: Бабушке со сломанной ногой пришлось карабкаться по лестнице больницы

Пользователей новосибирских соцсетей возмутил ролик, на котором пожилая женщина с гипсом на ноге карабкается по больничной лестнице. По словам автора ролика,... rosbalt.ru »

2022-3-21 15:31

Карабкаться по стенам и стрелять на меткость: во Вьетнаме проходят два конкурса АрМИ

Открывают конкурс «Аварийный район» согласно жребию Мали и Белоруссия. Африканцы начинают размеренно - силы берегут. Их оппоненты уходят в отрыв уже со старта. Военнослужащие карабкались по стенам, по пути спасая людей. tvzvezda.ru »

2021-8-31 14:11

Карабкаться вниз головой, прыгать с высоты: как военные спасатели готовятся к конкурсу АрМИ во Вьетнаме

Во Вьетнаме вовсю готовятся к «Эстафете» в конкурсе Армейских международных игр «Аварийный район». Военнослужащим предстоит пройти огонь и воду, максимально точно поразить мишени и самое главное - спасти человеческие жизни. tvzvezda.ru »

2021-8-28 16:13

«Я продолжу двигаться вперёд и карабкаться вверх»: российская теннисистка Шарапова завершила карьеру

Российская теннисистка Мария Шарапова объявила о завершении карьеры в 32 года. Пятикратная победительница турниров Большого шлема в авторской колонке рассказала, как преодолевала трудности, и подчеркнула, что намерена посвятить время себе и своим интересам. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-26 20:17

Ползком за пенсией. Инвалиду пришлось карабкаться в банк по ступенькам — видео

В Тюмени инвалиду II группы Андрею Романову приходится ползком забираться в офис банка, чтобы забрать свою пенсию. Свои злоключения по дороге за выплатами мужчина снял на видео, чтобы руководство учреждения обратило внимание на проблемы посетителей с ограниченными возможностями и всё-таки установило на лестнице пандусы, сообщает URA. life.ru »

2018-8-15 12:41

В Калуге, чтобы попасть на прием к врачу, пенсионеру с переломом пришлось карабкаться по лестнице

У 74-летнего жителя Боровска была сломана нога, а кабинет хирурга районной больницы находился на третьем этаже. Лифт не работал. На все призывы о помощи несчастного старика медперсонал и экстренная служба 112 ответили равнодушным отказом. 5-tv.ru »

2017-6-22 12:47