Результатов: 12

В Екатеринбурге водитель маршрутки вытолкал пенсионерку из салона за медлительность

В Екатеринбурге прокуратура проверит инцидент с пенсионеркой, которую вытолкали из автобуса из-за того, что она долго поднималась по ступенькам znak.com »

2021-12-19 12:22

В Саратове мать протащила ребенка по ступенькам вниз головой (видео)

В Саратове возбуждено уголовное дело на женщину, которая волоком стащила ребенка по ступенькам у подъезда жилого дома.Ранее в социальных сетях появилось... rosbalt.ru »

2021-10-26 11:33

France 24: Эйфелеву башню скоро откроют, но подниматься можно будет только по ступенькам

В Париже в скором времени возобновит работу одна из самых узнаваемых достопримечательностей французской столицы — Эйфелева башня, передаёт France 24. После продолжительного карантина здесь ввели строгие правила посещения и проводят уборку каждые два часа, однако пока подниматься придётся пешком: лифты заработают не раньше, чем через две недели. russian.rt.com »

2020-6-22 02:31

Российские чиновники отреагировали на ползающего по ступенькам больницы инвалида

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев поручил разобраться, почему в Ершове женщине-инвалиду пришлось заползать на крыльцо больницы по лестнице. В пресс-службе уточнили, что больница, где произошел инцидент, не относится к Минздраву, а принадлежит Приволжской железной дороге. lenta.ru »

2019-10-8 17:05

СК начал проверку травмпункта в Первоуральске после видео с ползущей по ступенькам женщиной

СКР по Свердловской области начал проверку в травмпункте Первоуральска, где пациентам, в том числе инвалидам и пациентам с травмами ноги, на верхние этажи здания приходится подниматься по лестнице. Об этом говорится на сайте Следственного комитета России по Свердловской области. tvzvezda.ru »

2019-4-4 11:24

После видео с ползущей по ступенькам пенсионеркой СКР начал проверку травмпункта в Первоуральске

Следственный комитет по Свердловской области проверяет факты нарушения прав граждан на доступные и качественные медицинские услуги в травмпункте Первоуральска, где пенсионерка ползком поднималась на 4 этаж. justmedia.ru »

2019-4-4 08:47

Ползком за пенсией. Инвалиду пришлось карабкаться в банк по ступенькам — видео

В Тюмени инвалиду II группы Андрею Романову приходится ползком забираться в офис банка, чтобы забрать свою пенсию. Свои злоключения по дороге за выплатами мужчина снял на видео, чтобы руководство учреждения обратило внимание на проблемы посетителей с ограниченными возможностями и всё-таки установило на лестнице пандусы, сообщает URA. life.ru »

2018-8-15 12:41

Очевидцы: Во время задержания Саакашвили волокли по ступенькам, он кричал

Работники ресторана Сулугуни в Киеве, где задержали экс-президента Грузии Михаила Саакашвили, рассказали подробности инцидента. «Саакашвили кричал. Его выволокли по ступенькам. Он ничего не успел сделать. vz.ru »

2018-2-12 18:07

Infiniti прокатился по ступенькам главного здания МГУ

Внедорожник Infiniti и еще один автомобиль прокатились по лестнице у входа в главное здание МГУ. Судя по видеозаписи, рядом с лестницей припаркованы еще несколько машин, вокруг которых стоят молодые люди. lenta.ru »

2017-8-28 14:01

В Краснодаре иномарка пробила забор и пыталась спуститься по ступенькам

Легковушка даже не пытается затормозить и полным ходом устремляется в металлическое ограждение. Остановилась машина, лишь врезавшись в припаркованные авто, уже на лестнице. 5-tv.ru »

2017-6-25 18:54

Hummer прокатился по ступенькам главного здания МГУ

В интернете появилась видеозапись, на которой внедорожник Hummer едет вверх по лестнице у входа в главное здание Московского государственного университета. Автомобиль почти добирается по лестнице до двери, а потом спускается. lenta.ru »

2016-9-15 13:25