Результатов: 57

«Она любит Россию!»: Сурганова защитила Арбенину от нападок и запретов

Светлана Сурганова в интервью НСН назвала Диану Арбенину «культурологическим кодом» России, назвав непонятными и несправедливыми попытки отмен ее концертов. nsn.fm »

2023-11-3 13:16

Российский депутат призвал Арбенину выступить на передовой

Депутат Красноярского городского совета Вячеслав Дюков призвал лидера «Ночных снайперов» Диану Арбенину выступить на передовой. Так политический деятель отреагировал на намерение артистки дать концерт в Красноярске. lenta.ru »

2023-11-2 11:31

«Маловато будет!» Арбенину зовут «на бис» в зону СВО после выступления с женой бойца

Только концерт Дианы Арбениной на передовой скрасит весь негатив "рассерженных патриотов" в ее адрес, заявил в эфире НСН активист Виталий Бородин. В ответ певица просит "мухоморов" оставить её в покое... nsn.fm »

2023-10-23 18:38

Стало известно, кто из звёзд заменит Арбенину на фестивале "Динотерра" в Кузбассе

На фестивале "Динотерра" в деревне Шестаково Кемеровской области 24 июня вместо Дианы Арбениной выступит Юлия Савичева. Об этом в соцсети "ВКонтакте" сообщили организаторы мероприятия. life.ru »

2023-6-9 15:49

Заявивший на Арбенину Бородин объяснил отмену ее концертов

Руководитель "Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией" Виталий Бородин, просивший Генпрокуратуру проверить певицу Диану Арбенину на "дискредитацию ВС РФ", объяснил причину отмены концертов артистки и ее группы "Ночные снайперы" social.mk.ru »

2023-4-8 19:19

Генпрокуратура проверит лидера «Ночных снайперов» Диану Арбенину по статье о дискредитации армии

Запланированный на ближайшее время тур Арбениной по городам России оказался под угрозой срыва. Всему виной позиция певицы по СВО и неосторожные высказывания на эту тему. versia.ru »

2023-4-7 21:31

Диану Арбенину попросили проверить на дискредитацию армии

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин написал обращение в Генпрокуратуру РФ на имя генпрокурора РФ Игоря Краснова, в котором попросил проверить лидера группы «Ночные снайперы» Диану Арбенину по статье о дискредитации Вооруженных сил РФ после ее критических высказываний о спецоперации России на территории Украины social.mk.ru »

2023-4-7 16:30

Лидера «Ночных снайперов» Арбенину просят проверить на дискредитацию ВС РФ

Генпрокуратуру России просят проверить лидера группы «Ночные снайперы» Диану Арбенину по статье о дискредитации Вооруженных сил России. Соответствующее обращение в ведомство направил глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин, передает ТАСС. tvzvezda.ru »

2023-4-6 16:30

Генпрокуратуру попросили проверить Арбенину на дискредитацию ВС России

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин обратился в Генпрокуратуру с просьбой проверить Диану Арбенину по статье о дискредитации Вооруженных сил России. По его словам, в 2014 году артистка выразила единство с украинским народом, а год назад выступила с критикой СВО. lenta.ru »

2023-4-6 14:47

Глава ФБПК Бородин попросил Генпрокуратуру проверить Диану Арбенину на дискредитацию армии

Лидер группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина неоднократно критиковала принятые государством решения и политику в отношении спецоперации на Украине, в связи с чем её необходимо проверить по статье о дискредитации ВС РФ. ridus.ru »

2023-4-6 14:34

Генпрокуратуру попросили проверить Диану Арбенину по статье о дискредитации ВС РФ

Как отмечается в обращении главы Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталия Бородина, еще в 2014 году певица, выступая с концертом в Киеве, попросила прощения за своих российских коллег tass.ru »

2023-4-6 13:45

Обогнал Арбенину и Прусикина: Сергей Шнуров стал самым обсуждаемым петербургским музыкантом

Солистка "Ночных Снайперов" Диана Арбенина заняла второе место, а солисту "Little Big" Илье Прусикину досталось третье. life.ru »

2021-9-27 20:19

Миро заподозрила гиперактивную Арбенину в употреблении наркотиков

Известная своими критическими комментариями блогер высказалась об участии лидера «Ночных снайперов» в шоу Ивана Урганта. riafan.ru »

2020-2-12 20:00

Врачи не смогли удержать Диану Арбенину в больнице

Солистка российской рок-группы "Ночные снайперы" может вернуться в Россию. Французские врачи наблюдали за здоровьем певицы с тех пор, как Арбениной стало плохо во время отдыха на горнолыжном курорте. argumenti.ru »

2019-1-19 16:20

Диану Арбенину выписали из больницы после сердечного приступа

Лидера группы Ночные снайперы Диану Арбенину выписали из французской больницы, куда ранее она попала с сердечным приступом. Певица обратилась к своим поклонникам с трогательной благодарственной речью из номера местной гостиницы. tvzvezda.ru »

2019-1-19 15:53

Арбенину отпустили из больницы во Франции под собственную ответственность

Российская певица, лидер группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина покинула больницу во Франции после перенесённого, предположительно, сердечного приступа.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-19 15:07

Под личную ответственность. Арбенину выписали из больницы после приступа

Сейчас она находится во французской гостинице, а по приезде в Москву собирается пройти медобследование. Диана Арбенина выписалась из больницы во Франции под личную ответственность. Об этом РИА "Новости" сообщила PR-директор певицы Мария Кохель. Читать далее... life.ru »

2019-1-19 15:05

«Нельзя так себя загонять»: солистку «Ночных снайперов» Диану Арбенину госпитализировали с сердечным приступом

Российская певица, лидер рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина была госпитализирована во Франции с сердечным приступом. По словам официальной представительницы коллектива, жизни певицы ничто не угрожает. russian.rt.com »

2019-1-18 20:33

Диану Арбенину госпитализировали в больницу во Франции

Творческий лидер музыкального коллектива «Ночные снайперы» Диана Арбенина была госпитализирована в больницу во время отдыха на одном из французских курортов. О своем самочувствии она рассказала поклонникам в социальной сети. versia.ru »

2019-1-18 17:02

Арбенину госпитализировали во Франции с сердечным приступом

Российская певица, лидер группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина перенесла сердечный приступ и доставлена во французскую клинику.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-18 16:46

Светлана Сурганова про Арбенину, рэп-баттлы и любовь к Петербургу — большое интервью

Лидер группы «Сурганова и Оркестр» рассказала Пятому каналу, почему выступила с Ночными Снайперами спустя 15 лет, про свое мнение об Оксимироне и Монеточке и об особых отношениях с городом на Неве. 5-tv.ru »

2018-11-14 05:00

Макаревич научил Арбенину различать гитары

Лидер "Машины времени" Андрей Макаревич в гостях у Дианы Арбениной рассказал, как учился играть на гитаре и как уговорил Мика Джаггера выступить на Красной площади.
nsn.fm »

2017-1-29 19:30

Марголис научил Арбенину ставить блоки из неудобных айкидо-вопросов

Михаил Марголис и Диана Арбенина поменялись местами: артистка задавала вопросы, а журналист на них отвечал. А НСН подслушивала...

nsn.fm »

2016-4-18 19:00