Результатов: 33

Проехавшегося на кресте Прусикина* проверит армянская прокуратура

Лидер группы Little Big Илья Прусикин*, уехавший после начала СВО из России, может попасть под проверку армянской прокуратуры. Соответствующее заявление намерен сегодня подать культурный центр "Священная Армения" в связи с планируемым 12 августа выступлением иноагента в республике. life.ru »

2023-8-9 11:37

Софья Таюрская вспомнила о просьбе Пугачевой после признания Прусикина иноагентом

Солистка группы Little Big Софья Таюрская вспомнила о просьбе певицы Аллы Пугачевой после признания Ильи Прусикина физлицом, выполняющим функции иноагента в России. riafan.ru »

2023-1-31 18:26

Основателя группы Little Big Илью Прусикина* признали иноагентом

Основателя группы Little Big Илью Прусикина* включили в реестр иностранных агентов. Об этом сообщили в Министерстве юстиции России. В ведомстве отметили, что музыкант получал поддержку от иностранных источников и распространял недостоверную информацию о деятельности органов государственной власти. tvzvezda.ru »

2023-1-28 22:29

Лидера Little Big Илью Прусикина* объявили иноагентом

МОСКВА, 27 января, ФедералПресс. Минюст РФ обновил список иностранных агентов. В перечень был внесен Илья Прусикин*, известный как Ильич*, основатель группы Little Big, а также четверо журналистов. fedpress.ru »

2023-1-28 21:55

Скейтбордист Максим Круглов разломал доску с изображением Ильи Прусикина в знак протеста

Лидер панк-поп-рэйв-группы Little Big Илья Прусикин навлек на себя гнев россиян, прокатившись по улицам Лос-Анджелеса на доске в форме креста. Скейтбордист Максим Круглов не смог оставить его поступок без ответа. riafan.ru »

2023-1-10 20:42

Скейтбордист сломал доску с фото Прусикина в ответ на езду певца на "кресте"

Победитель российских и международных соревнований по скейтборду Максим Круглов ответил покатавшемуся на скейте в форме креста музыканту Илье Прусикину. Он проехался на доске с фотографией скандального эмигранта, а после разломал её на две части и выбросил в мусорное ведро. life.ru »

2023-1-9 18:34

Разъезжающего на скейте-кресте Прусикина требуют проверить на оскорбление чувств верующих

Движение "Зов народа" попросило проверить действия фронтмена группы Little Big Ильи Прусикина на оскорбление чувств верующих. Соответствующее письмо направлено на имя председателя Следственного комитета Российской Федерации Александра Бастрыкина, а также главе МВД РФ Владимиру Колокольцеву. Копия документа есть в распоряжении Лайфа. life.ru »

2023-1-9 17:49

Телеведущая Тина Канделаки отреагировала на выходку Ильи Прусикина с крестом

Лидер и основатель панк-поп-рэйв-группы Little Big Илья Прусикин возмутил россиян новым видео, на кадрах которого он катается на скейтборде в форме креста по улицам Лос-Анджелеса. На выходку музыканта отреагировала телеведущая Тина Канделаки. riafan.ru »

2023-1-9 10:27

Юрий Куклачев назвал «недоразвитым» солиста Little Big Прусикина за катание на скейте в виде христианского креста

Солист Little Big Илья Прусикин, уехавший в США, в православное Рождество выложил видео, где он в рубашке западного священника катается на скейте в виде христианского креста. Цирковой артист, дрессировщик кошек Юрий Куклачев в беседе с ФАН отреагировал на эту выходку. riafan.ru »

2023-1-8 18:03

Священник призвал лидера Little Big Прусикина покаяться за катание на православном кресте

МОСКВА, 7 января, ФедералПресс. Лидер группы Little Big Илья Прусикин должен покаяться за опубликованное видео с катанием на скейте в форме православного креста, считает настоятель храма преподобного Феодора Студита у Никитских ворот, протоирей Димитрий Лин. fedpress.ru »

2023-1-7 17:12

Прусикина из Little Big призвали покаяться за езду на "кресте"

Фронтмен группы Little Big Илья Прусикин должен покаяться за видеоролик, в котором он разъезжает на скейтборде в форме креста. С таким призывом выступил настоятель храма преподобного Феодора Студита у Никитских ворот, протоиерей Димитрий Лин, сообщает телеканал "360". life.ru »

2023-1-7 16:57

Они там никто: почему карьера Little Big рухнула после бегства из РФ Прусикина и Таюрской

Группа покинула Россию из-за политической позиции, которую озвучили накануне отъезда. Сейчас музыканты живут в США. 5-tv.ru »

2022-11-19 14:18

Роман Худяков рассказал о подлости Таюрской и Прусикина перед коллективом Little Big

Экс-депутат Государственной думы Роман Худяков указал на подлость солистов группы Little Big Софьи Таюрской и Ильи Прусикина перед другими участниками коллектива. riafan.ru »

2022-11-17 19:46

В Госдуме назвали лидера Little Big Прусикина "бородатой женщиной"

Депутат Госдумы России Роман Худяков заявил, что члены музыкальной группы Little Big предали свою страну, когда решили уехать в США social.mk.ru »

2022-7-3 20:51

Бывшая жена Прусикина из Little Big пожаловалась на угрозы: «Мне вас жаль»

Музыкант Ирина Смелая заявила, что не боится запугиваний и выразила надежду, что мир скоро очистится от «подобного биомусора». 5-tv.ru »

2021-10-13 08:19

Обогнал Арбенину и Прусикина: Сергей Шнуров стал самым обсуждаемым петербургским музыкантом

Солистка "Ночных Снайперов" Диана Арбенина заняла второе место, а солисту "Little Big" Илье Прусикину досталось третье. life.ru »

2021-9-27 20:19

Названная «разлучницей» Софья Таюрская показала Илью Прусикина с его экс-женой

Буквально на днях экс-супруга солиста Little Big Ира Смелая собиралась «вычеркнуть из жизни» бывшую подругу. А сейчас они вместе гуляют с Прусикиным. 5-tv.ru »

2021-6-4 02:11

Их свел карантин. Софья Таюрская призналась в романе с Ильей Прусикиным

О романе Софьи Таюрской с фронтменом Little Big Ильей Прусикиным слухи ходили очень давно, но лишь недавно солистка группы подтвердила, что действительно встречается с коллегой по цеху. Сенсационное признание она сделала в интервью Ксении Собчак. aif.ru »

2021-6-1 14:09

«Вычеркиваю из жизни»: экс-жена Прусикина резко отреагировала на его роман с Таюрской

Менее года назад лидер петербургской рок-группы развелся с супругой певицей Ириной Смелой. 31 мая в интервью Собчак солистка группы Little Big подтвердила, что они с Ильичом — пара. 5-tv.ru »

2021-6-1 22:26

Милонов против Прусикина. Little Big не угодил депутату Госдумы

Недавний клип исполнителя Little Big (он же Илья Прусикин и ранее известный ведущий «Гаффи Гаффа» по кличке Ильич) действительно всколыхнул интернет. В Youtube он набрал более 530 000 лайков, и лишь 50 000 дизлайков. argumenti.ru »

2020-12-4 22:55