Результатов: 71

Роман Худяков рассказал о подлости Таюрской и Прусикина перед коллективом Little Big

Экс-депутат Государственной думы Роман Худяков указал на подлость солистов группы Little Big Софьи Таюрской и Ильи Прусикина перед другими участниками коллектива. riafan.ru »

2022-11-17 19:46

"Работайте, братья!": Рогозин попрощался с коллективом "Роскосмоса" цитатой легендарного Героя России

Бывший руководитель "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин попрощался с коллегами из госкорпорации, процитировав известную фразу Героя России, полицейского из Дагестана Магомеда Нурбагандова, убитого боевиками в 2016 году. life.ru »

2022-7-15 16:32

Заведующую коллективом мимического ансамбля Большого театра посчитали виновной в гибели актера Кулеша

Комиссия по расследованию гибели актера Большого театра Евгения Кулеша установила, что часть ответственности за его смерть лежит на заведующей коллективом мимического ансамбля Большого театра Екатерине Мироновой – она должна была следить за тем, чтобы он не выходил на сцену в нетрезвом виде. versia.ru »

2022-1-3 11:48

Участник «Уральских пельменей» объяснил отказ от выступлений с коллективом

Звезда шоу «Уральские пельмени» Вячеслав Мясников рассказал, почему они с Андреем Рожковым откололись от основного состава проекта и стали гастролировать отдельно. По словам артиста, они с коллегой запустили дуэт, чтобы лучше реализовать себя на сцене, а не из-за ссор с другими юмористами. lenta.ru »

2021-12-2 19:58

Новому худруку Московского театра сатиры предрекли проблемы с коллективом

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. После того как Александр Ширвиндт покинул пост худрука Театра Сатиры его место занял Сергей Газаров. Актриса Зоя Зелинская намекнула журналистам, что у нового руководителя могут возникнуть проблемы в коллективе. fedpress.ru »

2021-10-9 00:51

Украинский депутат стал владельцем СМИ, созданного коллективом закрытых Зеленским каналов

Нестор Шуфрич отметил, что осознает все риски, которые связаны с этим решением tass.ru »

2021-9-24 19:23

Созданное коллективом «Ведомостей» издание пообещало вернуться после закрытия

Издание VTimes (включено Минюстом в реестр иностранных СМИ, выполняющих функции иностранного агента), созданное бывшими журналистами «Ведомостей» и объявившее о закрытии, пообещало вернуться. «VTimes умер, да здравствует… Название пока не скажем. lenta.ru »

2021-6-12 23:37

Песков прокомментировал закрытие созданного коллективом «Ведомостей» издания

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отреагировал на новость о том, что издание VTimes (включено Минюстом в реестр иностранных СМИ, выполняющих функции иностранного агента), созданное бывшими журналистами «Ведомостей», объявило о закрытии. lenta.ru »

2021-6-4 13:23

Созданное коллективом «Ведомостей» издание объявило о закрытии

Издание VTimes (включено Минюстом в реестр иностранных СМИ, выполняющих функции иностранного агента), созданное бывшими журналистами «Ведомостей», объявило о своем закрытии 12 июня. «Вынуждены вам сообщить, что мы не видим возможности продолжать издание VTimes», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2021-6-3 08:35

Созданное коллективом «Ведомостей» издание признали иноагентом в России

Издание VTimes, созданное бывшими журналистами «Ведомостей», признали иностранным агентом в России. В реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иноагента, включили зарегистрированное в Нидерландах юридическое лицо, которое является администратором доменного имени ресурса VTimes.io. lenta.ru »

2021-5-14 13:13

Губернатор Оренбуржья встретился с коллективом Медногорского комбината после аварии

ОРЕНБУРГ, 13 мая, ФедералПресс. Губернатор Оренбургской области Денис Паслер проверил, какова ситуация на комбинате (ММСК) в Медногорске, где произошла серьезная авария. Глава региона заверил, что предприятие точно не закроется. fedpress.ru »

2021-5-13 11:43

В больницу Верхнеуральска, где хирурги заявили об увольнении, назначат нового главврача

Первый вице-губернатор Челябинской области Ирина Гехт анонсировала кадровые решение в больнице города Верхнеуральска, где в результате конфликта главного врача Натальи Кузякиной с коллективом хирурги написали заявления об увольнении znak.com »

2021-2-10 11:35

Терюшков: футболисты "Химок" были единым коллективом в матче с "Краснодаром"

Министр спорта Московской области отметил, что команда сыграла с максимальной концентрацией, полностью выполнив тренерскую установку tass.ru »

2020-11-28 21:37

Прядкин: футболисты сборной России были единым коллективом в отборе на чемпионат Европы

В заключительном матче отборочного турнира россияне разгромили команду Сан-Марино со счетом 5:0 tass.ru »

2019-11-20 01:00

В Петербурге выросло число компаний, которые заманивают на работу дружным коллективом

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 ноября, ФедералПресс. Специалисты сервиса по поиску работы и сотрудников HeadHunter выяснили, что петербургские компании предлагают кандидатам дополнительные «бонусы». fedpress.ru »

2019-11-13 10:49

На Алтае микроавтобус с творческим коллективом попал в ДТП: восемь человек погибли

На Алтае легковой автомобиль столкнулся с микроавтобусом, в котором ехал творческий коллектив Сударушки , в результате погибли восемь человек znak.com »

2019-10-26 10:18

Конвейер по производству простых личностей. Воспитание советского человека коллективом

Создание группы, оценивающей личностные свойства каждого члена этой группы, – основополагающий ход, запускающий в действие советскую машину воспроизводства коллектива и личности. slon.ru »

2019-10-19 09:00

Ректор-миллионер не смогла объясниться перед коллективом. Хотя имела такую возможность

Конфликт интересов, раскол в коллективе и странный набор заместителей: уже вторую неделю ректор Тверского медуниверситета Леся Чичановская является антигероем публикаций в СМИ rusplt.ru »

2019-10-17 16:28

На связи с коллективом. Директор по работе с персоналом макрорегиона "Северо–Запад" Tele2 Юлия Девяткина о том, как помочь новичкам в компании

Директор по работе с персоналом макрорегиона "Северо–Запад" Tele2 Юлия Девяткина рассказала "ДП" о том, почему профессия HR–эксперта сходна с работой врача и адвоката, как помочь новичкам адаптироваться в компании, и о показателях, по которым оценивают успешность специалистов по человеческим ресурсам. dp.ru »

2019-10-17 10:06

Беглов посетил завод компании Nissan и встретился с рабочим коллективом

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов встретился с рабочими завода Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС, который расположен на Комендантском проспекте. Градоначальник обсудил с сотрудниками важнейшие вопросы по развитию предприятия и города. nation-news.ru »

2019-7-10 13:43

Директор Волковского театра проведет встречу с коллективом из-за конфликта с худруком

Ранее труппа театра направила письмо министру культуры Владимиру Мединскому с просьбой поддержать художественного руководителя Евгения Марчелли в конфликтной ситуации tass.ru »

2019-7-3 19:05

Сергей Сироткин: McLaren – легендарная команда, очень рад поработать с этим коллективом

Пилот программы SMP Racing Сергей Сироткин стал резервным гонщиком британской команды McLaren на сезон 2019 года. Россиянин заявил, что очень рад присоединиться к коллективу легендарной команды. vesti.ru »

2019-6-21 16:30

Первый замдиректора театра им. Образцова уволен после конфликта с коллективом

Его обвиняли в создании "нездоровой обстановки, обусловленной абьюзом, угрозами увольнения, запугиванием и обвинением в некомпетентности коллектива" tass.ru »

2019-6-14 17:49

Замдиректора театра кукол имени Образцова уволили из-за конфликта с коллективом

Первого заместителя директора театра кукол имени Образцова Юрия Шерлинга уволили после его конфликта с коллективом театра. «Я рассмотрел обращение коллектива и, разобравшись по существу высказанных претензий к первому заму, прекратил действие трудового договора с Шерлингом», сказал директор театра Владимир Бакулев, передает «Интерфакс». vz.ru »

2019-6-14 17:11

Беглов встретился с коллективом электронной компании "Элкус"

Действующий глава Санкт-Петербурга Александр Беглов вместе с членами правительства посетил 11 июня АО Электронная компания Элкус, которое производит инновационные, высокотехнологичные, специализированные устройства и компоненты систем управления для нужд Министерства обороны РФ, Федерального космического агентства и ВМФ России. nation-news.ru »

2019-6-11 17:24

Димитрис Итудис: хотим показать, что являемся сильным и единым коллективом

В первом полуфинальном матче серии баскетбольной Единой лиги ВТБ московский ЦСКА на домашнем паркете сыграет с петербургским "Зенитом". Наставник армейцев Димитрис Итудис – о предстоящем противостоянии с командой из города на Неве. vesti.ru »

2019-5-23 14:50

Худрук Александринки проведет встречу с коллективом по проекту Национального театра России

Ожидается, что на встрече рассмотрят ситуацию в свете поручения премьера Дмитрия Медведева о проведении широкого обсуждения этого проекта tass.ru »

2019-3-28 23:15

Подробности ДТП автобуса под Калугой с танцевальным коллективом из Ярцево

По уточненным данным, автобус, опрокинувшийся в Калужской области по пути в Калугу, перевозил детей - участников танцевального коллектива из города Ярцево Смоленской области. argumenti.ru »

2019-2-3 14:22

Глава ФКР: российские керлингистки на ЧЕ уже показали, что являются слаженным коллективом

Женская сборная России по керлингу за тур до окончания основного этапа ЧЕ в Таллине гарантировала себе выход полуфинал турнира tass.ru »

2018-11-22 01:16

Хорошо поет метро: Владимир Михай гордится своим коллективом

Специалист первой категории группы специальных проектов Центра профориентацииВладимир Михай — еще и администратор хора московского метро. vm.ru »

2018-10-31 20:38

Директор департамента, кураторство над которым перешло Артюхову, попрощался с коллективом

Директор департамента информационных технологий и связи Олег Ефремов уходит в отставку znak.com »

2018-10-16 10:42

Кандидат в мэры Собянин встретился с коллективом фабрики "Красный Октябрь"

Развитие промышленности, помощь столичным предприятиям, а также актуальные вопросы жизни города обсудил в понедельник кандидат на пост мэра Москвы Сергей Собянин с сотрудниками кондитерской фабрики "Красный Октябрь". tvc.ru »

2018-8-27 14:43

Кандидат в мэры Москвы Собянин встретился с коллективом ООО "Объединенные кондитеры"

Сергей Собянин отметил, что ООО "Объединенные кондитеры" является одним из лучших предприятий в столице, и пообещал оказывать помощь кондитерскому холдингу tass.ru »

2018-8-27 13:04

Кандидат Сергей Собянин встретился с коллективом Курчатовского института

В понедельник, 13 августа, кандидат в мэры Москвы Сергей Собянин встретился с коллективом Национального исследовательского центра «Курчатовский институт». Главной темой встречи, прошедшей в рамках агитационной кампании кандидата, стала поддержка и развитие науки и промышленности. vm.ru »

2018-8-13 15:39

Кандидат Сергей Собянин встретился с коллективом Центра автоматики и приборостроения имени академика Пилюгина

В понедельник, 6 августа, кандидат в мэры Москвы Сергей Собянин посетил Федеральное государственное унитарное предприятие «Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Николая Пилюгина». vm.ru »

2018-8-6 14:05

Кандидат в мэры Москвы Собянин встретился с коллективом ФГУП «НПЦАП»

Кандидат в мэры Москвы Сергей Собянин встретился с сотрудниками ФГУП «Научно-производственный центр автоматики и приборостроения им. академика Н.А.Пилюгина» (ФГУП «НПЦАП»). Подобные встречи с трудовыми коллективами московских предприятий проходят регулярно в рамках агитационной кампании. versia.ru »

2018-8-6 13:57

Кандидат в мэры Сергей Собянин провёл встречу с коллективом строительного концерна

На прошлой неделе кандидат в мэры Москвы Сергей Собянин провёл очередную встречу с избирателями. Она состоялась на территории создаваемого ныне технопарка «Строительный». Огромный многопрофильный строительный концерн разместился на Выборгской улице неподалёку от Головинского канала. versia.ru »

2018-8-6 08:36

Ракитич: сборная Хорватии на ЧМ-2018 показала себя единым коллективом, действующим храбро

Сборная Хорватии вышла в 1/4 финала, обыграв в серии послематчевых пенальти команду Дании tass.ru »

2018-7-6 19:21

Анна Карпова работает с обращениями пассажиров и руководит танцевальным коллективом метро

Инженер первой категории Анна Карпова работает с обращениями пассажиров метрополитена. «Вечерке» Анна рассказала, почему танец объединяет людей и сколько обращений приходит от пассажиров. vm.ru »

2018-6-26 14:49

Поезд снес автобус с коллективом местной самодеятельности под Орлом

По предварительной информации, четыре человека погибли, еще одиннадцать в тяжелом состоянии госпитализированы. 5-tv.ru »

2018-6-10 09:01