Результатов: 16

Глава Красноярского края поддержал слова президента: «Мы являемся патриотами России»

КРАСНОЯРСК, 24 июня, ФедералПресс. Глава Красноярского края Михаил Котюков поддержал высказывание президента страны на фоне мятежа, организованного ЧВК «Вагнер». Об этом руководитель края сообщил в своем телегам-канале. fedpress.ru »

2023-6-24 13:01

Дюков: РФС не рассматривает вариант перехода в Азию, мы являемся членами УЕФА

Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков в субботу заявил, что союз не собирается переходить в Азиатскую конфедерацию футбола, остается членом Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). argumenti.ru »

2022-5-14 14:36

«Мы не являемся дураками». Собственник ТЭЦ в Яровом обвинил власть в бездействии

БАРНАУЛ, 22 ноября, ФедералПресс. Владелец единственной в городе Яровое ТЭЦ прокомментировал свое видение проблемы, почему в городе введен режим ЧС. fedpress.ru »

2019-11-22 15:14

По Конституции мы являемся социальным государством, но процессы, идущие в образовании, никак этому не соответствуют. Мнение парламентариев

В случае продолжения нынешней государственной политики в сфере образования, российские регионы рискуют остаться без квалифицированных кадров, что будет трагедией для страны, заявил на пресс-конференции НСН руководитель Всероссийского фонда образовани ... regions.ru »

2019-7-3 18:40

Димитрис Итудис: хотим показать, что являемся сильным и единым коллективом

В первом полуфинальном матче серии баскетбольной Единой лиги ВТБ московский ЦСКА на домашнем паркете сыграет с петербургским "Зенитом". Наставник армейцев Димитрис Итудис – о предстоящем противостоянии с командой из города на Неве. vesti.ru »

2019-5-23 14:50

Если мы сегодня кого-то называем господином, то фактически должны признать, что являемся его холопами. Парламентарии о господах и товарищах

В России предложили возродить обращение «господин» в армии и силовых ведомствах. Данную инициативу направил премьер-министру России Дмитрию Медведеву депутат Законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров, пишет RT. Петров отмеча ... regions.ru »

2019-2-28 12:22

Мы являемся сторонниками законного правительства Мадуро - Тегеран

Президент Ирана Хасан Рухани, принимая верительные грамоты нового венесуэльского посла в Тегеране Карлоса Антонио Алькалы Кордонеса, заявил сегодня, что Исламская Республика поддерживает законное правительство Николаса Мадуро. «Мы … vestikavkaza.ru »

2019-2-3 18:29

«Мы не являемся участниками twitter-дипломатии»: Песков отреагировал на заявление Трампа

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал твит Дональда Трампа, в котором тот порекомендовал Москве приготовиться к ракетным ударам по Сирии. Также Песков еще раз подчеркнул, что заявления об использовании на территории САР химического оружия Кремль по-прежнему считает выдуманными. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-11 20:01

«Мы являемся участниками конфликта в Донбассе»: политик из ФРГ сделал признание в столице ДНР

Немецкий политик посетил Донбасс и выяснил, что гуманитарная помощь из Германии не доходила до адресатов. riafan.ru »

2018-2-21 17:07

Малкин: мы с Овечкиным не являемся правой рукой Путина

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин прокомментировал своё решение присоединиться к общественному движению «Команда Путина», организованному форвардом «Вашингтон Кэпиталз» Александром Овечкиным. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-17 09:49

«Мы доказали, что являемся настоящей командой»: руководство, тренеры и игроки «Локомотива» о лидерстве в РФПЛ

«Локомотив» после победы над «Краснодаром» в 14-м туре РФПЛ вышел на первое место в турнирной таблице, а в следующем туре встретится с ближайшим преследователем — «Зенитом». Главный тренер железнодорожников Юрий Сёмин выразил желание, чтобы во время матча в Санкт-Петербурге были использованы видеоповторы, а председатель совета директоров клуба Анатолий Мещеряков призвал болельщиков не обращать внимания на лидерство. russian.rt.com »

2017-10-24 00:35

«Мы являемся частью русского мира»: новый президент Приднестровья в интервью RT

Признание Приднестровья мировыми державами — лишь вопрос времени. Приднестровцы полностью разделяют ценности россиян и являются частью русского мира, но при этом Тирасполь открыт к сближению с Молдавией и Украиной. russian.rt.com »

2016-12-17 21:50