Результатов: 11

Джо Байден назвал премьер-министра Японии Кисиду господином президентом

Президент США Джо Байден назвал премьер-министра Японии Фумио Кисиду президентом, переводчик не стала переводить на японский эту часть речи американского лидера. Байден встретился с премьер-министром Японии в начале двусторонней встречи в преддверии саммита Группы семи (G7). vz.ru »

2023-5-18 19:46

«Сложно говорить с господином Зеленским» - Песков

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что с президентом Украины Владимиром Зеленским «чень сложно говорить» - он продолжает называть Москву стороной конфликта в Донбассе nsn.fm »

2021-10-17 13:47

«Меня стали называть господином»: Дэнни Трехо рассказал, как Кончаловский повлиял на его карьеру

На съемочной площадке бывший заключенный Дэнни Трехо оказался случайно. Это произошло в 1985 году. Там он встретил Эдди Банкера - известного в тюрьме человека, который систематически за деньги писал исковые заявления. tvzvezda.ru »

2020-7-14 13:30

Опубликованные господином Засько данные следует рассматривать лишь как информацию к размышлению.

Чтобы квалифицированно ответить на поставленные вопросы, нужно обладать равными информационными ресурсами и возможностями с главой аналитического управления Федеральной налоговой службы Валерием Засько. regions.ru »

2020-3-10 10:35

Если мы сегодня кого-то называем господином, то фактически должны признать, что являемся его холопами. Парламентарии о господах и товарищах

В России предложили возродить обращение «господин» в армии и силовых ведомствах. Данную инициативу направил премьер-министру России Дмитрию Медведеву депутат Законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров, пишет RT. Петров отмеча ... regions.ru »

2019-2-28 12:22

Во время задержания в Петербурге полицейский потребовал называть его «господином»

В Петербурге сотрудник полиции при задержании участника акции памяти жертв политических репрессий «Бессмертный ГУЛАГ» потребовал называть... rosbalt.ru »

2018-10-30 21:35

В Петербурге полицейский потребовал называть его «господином»

В Санкт-Петербурге лейтенант полиции при задержании участника акции памяти жертв политических репрессий потребовал называть его господин полицейский znak.com »

2018-10-31 20:30

Макрон потребовал называть его господином

Президент Франции Эммануэль Макрон призвал подростка вести себя корректно во время официальной церемонии. В понедельник в стране проходила церемония по случаю 78-й годовщины речи, произнесенной Шарлем де Голлем 18 июня 1940 года. lenta.ru »

2018-6-19 13:53

ПМЭФ: Тамбовщина намерена сотрудничать с Японией и Швецией

В рамках Петербургского международного экономического форума состоялись встречи губернатора Александра Никитина с послом Швеции в РФ господином Петером Эриксоном и чрезвычайным и полномочным послом Японии в РФ господином Тоёхиса Кодзуки. kapital-rus.ru »

2017-6-2 12:27

Трамп назвал главу Еврокомиссии приятным господином и перепутал его с Туском

Избранный президент США Дональд Трамп в интервью Bild перепутал председателя Европейского совета Дональда Туска с главой Еврокомиссии Жан-Клодом Юнкером. «Я разговаривал с главой ЕС, мне позвонил очень приятный господин», — рассказал политик. lenta.ru »

2017-1-16 16:18