Результатов: 31

Украл, выпил — в кино. Истории актеров с криминальным опытом

Одни, став известными, ломали себе жизнь, вставая на преступный путь, а другие, начав с криминала, находили спасение в искусстве, добившись известности и популярности. aif.ru »

2024-1-2 06:34

Дэнни Трехо получил роль в спин-оффе «Американской истории ужасов»

Несколько эпизодов спин-оффа сериала «Американская история ужасов» выйдут 15 июля на канале FX. Об этом рассказал шоураннер проекта Райан Мерфи. riafan.ru »

2021-6-5 22:00

Денни Трехо обратился к удерживаемому в ливийской тюрьме «Митига» Шугалею

Многие известные зарубежные артисты выступили в поддержку удерживаемого в ливийской тюрьме «Митига» российского ученого Максима Шугалея. Среди них и американский актер Дэнни Трехо. versia.ru »

2020-9-29 20:46

«Меня стали называть господином»: Дэнни Трехо рассказал, как Кончаловский повлиял на его карьеру

На съемочной площадке бывший заключенный Дэнни Трехо оказался случайно. Это произошло в 1985 году. Там он встретил Эдди Банкера - известного в тюрьме человека, который систематически за деньги писал исковые заявления. tvzvezda.ru »

2020-7-14 13:30

«В кино мне платили больше, чем я делал на ограблении»: Дэнни Трехо о тюрьме, наркозависимости и работе с Кончаловским

В июле состоялась премьера документального фильма «Заключённый номер один: восхождение Дэнни Трехо» (Inmate #1: The Rise of Danny Trejo). В ленте рассказывается о пути, который Трехо прошёл от наркозависимого преступника до востребованного актёра. russian.rt.com »

2020-7-14 11:45

«Я и есть злобный мексиканец в татуировках»: Дэнни Трехо о тюремном сроке, однотипных ролях и своём новом фильме

Когда-то Дэнни Трехо носил оранжевую робу заключённого, отбывая сроки в американских тюрьмах. А с 1980-х он стал использовать этот печальный опыт в кинофильмах, которые сделали его всемирно известным актёром. russian.rt.com »

2019-8-10 15:40

Американский актер Дэнни Трэхо спас младенца из перевернувшегося автомобиля - Россия 24

В большинстве фильмов он играет плохих парней, но в жизни оказался неравнодушным человеком. Американский актер Дэнни Трэхо стал свидетелем ДТП и сразу же бросился на помощь пострадавшим. Вместе с другими очевидцами он достал из перевернувшегося автомобиля младенца. oko-planet.su »

2019-8-8 20:37

Актер Дэнни Трехо спас ребенка из разбившейся машины

Актер Дэнни Трехо помог спасти ребенка из автомобиля, который попал в ДТП. Инцидент произошел в Лос-Анджелесе. Младенец находился в машине, которая перевернулась в результате аварии. Вместе с другой свидетельницей происшествия Трехо вытащил ребенка через разбитое окно. Несколько участников аварии попали в больницу. lenta.ru »

2019-8-8 11:53

Американский актер Дэнни Трехо спас ребенка из перевернувшегося автомобиля

75-летний американский актер Дэнни Трехо помог вытащить из перевернувшейся в результате ДТП машины ребенка в Лос-Анджелесе. «Я помог спасти ребенка после того, как водитель проехал на красный свет, что привело к ДТП с двумя автомобилями в Силмаре», - написал актер в своей соцсети. tvzvezda.ru »

2019-8-8 11:13

Дэнни Трехо вытащил младенца из разбившейся в ДТП машины в США

Известный актер Дэнни Трехо, который прославился благодаря фильмам Мачете убивает и Дети шпионов, помог вытащить младенца из перевернутого автомобиля. Об этом пишет ABC7. nation-news.ru »

2019-8-8 08:31

Актёр Дэнни Мачете Трехо спас ребёнка из перевернувшейся машины

Американский актёр Дэнни Трехо, запомнившийся публике в основном по ролям плохих парней, в жизни стал настоящим героем, когда помог вытащить ребёнка из перевернувшегося автомобиля. Читать далее... life.ru »

2019-8-8 06:53

Дэнни "Мачете" Трехо озвучит обезьянку в "Даше-путешественнице"

Американский актёр Дэнни Трехо, получивший прозвище Мачете после одноимённого фильма и запомнившийся зрителям в основном по ролям плохих парней, озвучит обезьянку Башмачка — помощника главной героини в экранизации мультфильма "Даша-путешественница". life.ru »

2019-3-23 02:36

Американский актер заявил о желании получить российское гражданство

Актер Дэнни Трехо заявил, что не отказался бы получить российское гражданство. Трехо приехал в Москву на фестиваль Comic Con Russia и встретился с поклонниками, передает РИА «Новости». Актера спросили, хотел бы он получить российское гражданство. vz.ru »

2018-10-6 18:55

Дэнни Трехо согласился стать Кощеем Бессмертным

Американский актер мексиканского происхождения Дэнни Трехо рассказал, что готов сыграть роль Кощея Бессмертного. Одна из поклонниц спросила актера, хотел бы он сыграть роль известного русского персонажа Кощея Бессмертного. lenta.ru »

2018-10-6 17:23

Из Мачете в русского злодея. Актёр Дэнни Трехо заявил, что хочет сыграть Кощея

Звезда фильмов "Мачете", "Дети шпионов" и "От заката до рассвета" актёр Дэнни Трехо рассказал на встрече с фанатами в рамках фестиваля Comic Con Russia в Москве, что готов сыграть роль Кощея Бессмертного. life.ru »

2018-10-6 16:54

Дэнни Трехо не против получить российское гражданство

Американский актер Дэнни Трехо заявил, что не против получения российского гражданство. Об этом он заявил на фестивале Comic Con в Москве во время встречи с поклонниками. riafan.ru »

2018-10-6 16:52

Дэнни Трехо приедет в Москву

Дэнни Трехо станет специальным гостем фестиваля поп-культуры Comic Con Russia 2018. Актер выступит на сцене мероприятия 6 и 7 октября, ответит на вопросы фанатов, а также проведет фото- и автограф-сессии. На мероприятие он придете по приглашению Game Insight. lenta.ru »

2018-9-6 17:03

Пользователям YouTube предложили съесть тако вместе с четырьмя Дэнни Трехо

На YouTube появилось трехминутное видео с возможностью кругового обзора, снятое в лос-анджелесском кафе Trejo's Tacos, которое принадлежит актеру Дэнни Трехо. Ролик, созданный студией Ganglebot Films, предназначен для просмотра в очках виртуальной реальности. В видео сразу четыре Дэнни Трехо. lenta.ru »

2016-3-24 17:08