Результатов: 43

Нарышкин: Украина на глазах одного поколения превратилась в злобный инструмент Запада

Директор СВР отметил, что существуют силы, целенаправленно пытающиеся разрушить историческую память россиян и посеять в обществе рознь. tass.ru »

2022-11-4 18:03

Злобный алабай искусал трехлетнего малыша в забайкальском поселке, врачи наложили ребенку 48 швов

Собака породы алабай напала на трехлетнего малыша и фактически сняла с него скальп в поселке Кокуй (Забайкальский край). Медики наложили искусанному ребенку... rosbalt.ru »

2022-2-4 07:39

Депутат эстонского парламента заявила, что ее страна поступила как «мелкий злобный провокатор»

Эстония повела себя как «мелкий злобный провокатор», заявила депутат эстонского парламента Оудекки Лооне. Так она прокомментировала решение о возможной передаче Украине 122-мм гаубиц и ракет Javelin. nation-news.ru »

2022-1-5 19:02

Время Свободы: "Злобный пафос тех, кто войны даже не нюхал"

В Госдуму внесен законопроект, запрещающий отождествлять действия Германии и СССР во Второй мировой войне***Журналистке Людмиле Савицкой отказано в требовании исключить ее из реестра СМИ-иностранных агентов***Администрация Джо Байдена поддерживает идею снятия патентной защиты с технологий производства вакцин против COVID-19 svoboda.org »

2021-5-8 20:05

Биолог описала «особо злобный» мутировавший вариант коронавируса

«Особо злобный» вариант коронавируса, который распространился в Индии, скорее всего, представляет собой рекомбинантный штамм и содержит сразу несколько мутаций, рассказала профессор Школы системной биологии Университета Джорджа Мейсона, биолог Анча Баранова. lenta.ru »

2021-4-30 00:15

Сначала злобный дух, потом сказочный волшебник: как менялся Дед Мороз в нашей истории

Главный волшебник Нового года — Дед Мороз. В детстве мы кричали: "Раз, два, три, ёлочка, гори!" и ждали праздничного чародея. Но Дед Мороз в начале XX века не был похож на сегодняшнего. И это очень хорошо видно по тому, как его изображали. life.ru »

2021-1-2 00:40

Лошак: Услышав фамилию Путин, наши внуки будут спрашивать: "А это тот злобный старикашка, который трусы отравил?"

Российский журналист Андрей Лошак считает, что у президента РФ Владимира Путина уже нет грани, перед которой он остановится, поэтому вся надежда только на его исполнителей, которые "не блещут интеллектом". gordonua.com »

2020-12-22 14:52

Русофобия в картинках: великий Гюстав Доре и его злобный комикс про Россию

«Чрезвычайно образная, увлекательная и причудливая история Святой Руси по старинным источникам и историкам: Нестору, Никону, Сильвестру, Карамзину, Сегюру и другим» – памфлет, изъятый из продажи во Франции XIX века, и запрещенный в Германии времен Гитлера. slon.ru »

2020-8-15 09:00

"Дух не столько злобный, сколько страдающий и скорбный": демоны и ангелы Михаила Врубеля

По данным СМИ, находившиеся на борту во время инцидента два человека погибли, семь членов экипажа пострадали tass.ru »

2020-8-5 13:51

«Я и есть злобный мексиканец в татуировках»: Дэнни Трехо о тюремном сроке, однотипных ролях и своём новом фильме

Когда-то Дэнни Трехо носил оранжевую робу заключённого, отбывая сроки в американских тюрьмах. А с 1980-х он стал использовать этот печальный опыт в кинофильмах, которые сделали его всемирно известным актёром. russian.rt.com »

2019-8-10 15:40

«Горбачев пытался убедить, что злобный русский медведь не хочет воевать и что он никакой не злобный»

В субботу, 2 марта, первому и последнему президенту СССР Михаилу Горбачеву исполнилось 88 лет. Живой свидетель и творец грандиозных исторических событий конца XX века – курса перестройки и гласности в Советском Союзе, падения Берлинской стены и окончания холодной войны – по-прежнему неоднозначно воспринимается в российском обществе. fedpress.ru »

2019-3-4 15:44

Разбогатевший на российских шоу «тупой злобный хохол» стал врагом Украины

Украинский политолог Вячеслав Ковтун попал в базу данных украинского сайта «Миротворец». Ковтуна внесли в базу за «осознанное участие в антиукраинских пропагандистских российских акциях за материальное вознаграждение». lenta.ru »

2018-12-27 14:57

"Самый злобный из президентов США". Рухани обвинил Трампа во враждебности

Президент Ирана Хасан Рухани назвал своего американского коллегу Дональда Трампа худшим из лидеров США и упрекнул его в вынашивании зловещих планов в отношении республики. Как сообщает Mehr, об этом Рухани заявил на "встрече по думам" с представителями местных СМИ. life.ru »

2018-6-14 14:50

Злобный водитель, показывавший камерам слежения средний палец, сел на 8 месяцев

Установив на своём Range Rover защиту от полицейских радаров, 67-летний Тимоти Хилл решил, что теперь он волен творить на дороге всё что угодно. Поэтому в знак своей безнаказанности мужчина показывал камерам наблюдения, попадающимся ему на дороге, средний палец. life.ru »

2018-4-24 12:04

Злобный омский чиновник попортил чужое авто и попал на камеры видеонаблюдения

Начальник Главного управления информационной политики Омской области Станислав Сумароков нацарапал надпись на дверях иномарки, которая ему чем-то помешала. 5-tv.ru »

2018-3-25 18:49

«Настоящее время» , Смотри в оба: Вождь Путин, злобный Макаревич, авиадиспетчер-фальшивка [Видео]

Переизбрание Путина продлит правление еще на 6 лет, а там загадывать сложно, ведь Конституцию страны уже переписывали, чтобы увеличить продолжительность президентских и депутатских сроков... echo.msk.ru »

2018-3-25 10:44

Том и Джерри существуют: злобный грызун применил агрессивную тактику к коту

Очевидцы сняли на видео реальных Тома и Джерри в Малайзии, пишет Daily Mail. Злобный грызун напал на кота и прыжками пытался запугать животное. Кот, прогуливаясь по террасе, заглянул в сток и обнаружил там крысу. tvzvezda.ru »

2018-3-21 09:56

Злобный и беспринципный сантехник украл у 89-летней москвички полмиллиона рублей

Пожилая женщина обнаружила пропажу только спустя месяц, когда явилась в банк. Женщина сразу решила, что кражу денег с ее карты совершил сантехник, менявший трубы в ее квартире. 5-tv.ru »

2018-3-2 09:14

Волки за дверью. Злобный национализм, антисемитизм, откровенно фашистские лозунги больше не табу в Европе

Злобный национализм, антисемитизм, откровенно фашистские лозунги больше не табу в Европе novayagazeta.ru »

2018-1-30 23:00

Умер самый злобный пенсионер YouTube

В США на 68-м году жизни скончался популярный видеоблогер Чарльз Марвин Грин, главный персонаж интернет-передачи The Angry Grandpa Show ("Шоу злого деда"). Грин прославился тем, что крайне бурно реагировал на различные события, а также постоянно кричал на своих близких. У пенсионера был рак кожи. vesti.ru »

2017-12-11 15:19

Умер самый злобный дед интернета

Основатель YouTube-аккаунта TheAngryGrandpaShow Майкл Грин сообщил о кончине своего отца и по совместительству самого злобного деда интернета 66-летнего Чарльза Грина-младшего. На видео Грин сквозь слезы рассказывает о том, что его отец скончался после продолжительной борьбы с раком кожи. lenta.ru »

2017-12-11 12:51

Злобный второклассник терроризирует элитную московскую школу

Учеников элитной столичной гимназии, в которой учатся дети известных деятелей искусства, политиков, бизнесменов и выдающихся спортсменов, сплотила одна общая проблема. Это ученик 2 "Б" Гамзан Абдуллаев, который держит в страхе всех сверстников. ntv.ru »

2017-6-1 19:04

Злобный кот-человеконенавистник завел Instagram

Канадский кот-сфинкс по кличке Кайро, который прославился на весь Интернет злобным выражением своей мордочки, теперь имеет свой аккаунт в социальных сетях Facebook и Instagram. ntv.ru »

2017-5-26 21:34

Злобный филин не собирается отдавать шапку: видео

В Сети появилось видео, на котором филин по имени Ёль никак не хочет отдавать шапку. На кадрах птице дают шапку-ушанку, которую филин моментально сжимает лапами. tvzvezda.ru »

2017-1-8 04:51

Купчинский злобный клоун перебрался в Ленобласть со свиной головой. Видео

В Ленинградской области объявился злобный шутник в маске клоуна. Хулиган со свиной головой в руках напал на автомобиль с людьми в ночное время в районе города Сланцы. vesti.ru »

2016-10-28 13:29

Злобный и нелюдимый: Сонболи играл в шутеры и ставил на аватарки Брейвика

Ангела Меркель в связи с трагедией провела экстренное заседание совета безопасности страны. Несмотря на то, что канцлер высоко оценила действие силовиков, очевидно, что в первые часы полиция была сильно растеряна. vesti.ru »

2016-7-23 21:00

Злобный информационный вброс: эксперты о «подстреленных» самолетах Израиля

22 апреля израильские СМИ заявили, что авиация РФ открыла огонь по израильским самолетам в небе над Сирией. При этом в сообщении израильской газеты «Едиот Ахронот» не указывался ни источник информации, ни дата и место предполагаемого инцидента. riafan.ru »

2016-4-22 18:49