Результатов: 74

Лошак озвучила причину ухода с поста главы Пушкинского музея

Бывшая глава Государственного музея изобразительных искусств имени А.С. Пушкина Марина Лошак, куратор и галерист, рассказала в телеграм-канале музея о причинах ухода со своей должности social.mk.ru »

2023-3-21 14:48

Марина Лошак — Forbes: «Я давно решила, что 10 лет — конечная точка»

Как сообщил 21 марта Минкульт, директор ГМИИ им. Пушкина Марина Лошак по собственному желанию ушла со своего поста. На должности ее сменит директор Музея архитектуры Елизавета Лихачева. За несколько дней до отставки Марина Лошак рассказала Forbes, что произойдет с музеем западного искусства в изменившихся условиях forbes.ru »

2023-3-21 13:28

Лошак заявила, что Лихачёва отлично справится с обязанностями главы Пушкинского музея

Покинувшая пост директора Пушкинского музея Марина Лошак в ходе пресс-конференции заявила журналистам, что сменившая её на этой должности Елизавета Лихачёва должна отлично справиться со своими обязанностями. life.ru »

2023-3-21 13:06

Марина Лошак назвала причины ухода с поста директора Пушкинского музея

Экс-директор Государственного музея изобразительных искусств имени А.С. Пушкина (ГМИИ) Марина Лошак назвала причины ухода со своего поста. По словам галериста, такое решение она приняла, так как десять лет проработала на одном месте, что, по ее мнению, является «хорошим сроком» для руководителя культурного учреждения. lenta.ru »

2023-3-21 12:37

Минкультуры подтвердило увольнение главы пушкинского музея Марины Лошак

Министерство культуры РФ подтвердило увольнение главы Государственного музея изобразительных искусств имени А. С. Пушкина Марины Лошак. Об этом сообщает РИА Новости. riafan.ru »

2023-3-21 10:36

Елизавета Лихачёва сменит Марину Лошак на посту директора Пушкинского музея

Директор Пушкинского музея Марина Лошак заявила о том, что покидает свой пост. Вместо неё руководить учреждением будет Елизавета Лихачёва, которая ранее занимала аналогичный пост в Государственном музее архитектуры имени Щусева. Об этом сообщили в Минкультуры РФ. life.ru »

2023-3-21 10:33

РБК: Директор Пушкинского музея Марина Лошак написала заявление на увольнение по собственному желанию

Директор Государственного музея изобразительных искусств имени Пушкина Марина Лошак 20 марта написала заявление на увольнение по собственному желанию.... rosbalt.ru »

2023-3-20 20:59

Директор Пушкинского музея Марина Лошак написала заявление об уходе с поста

Об этом пишет РБК со ссылкой на источник. Контракт Лошак с Пушкинским музеем истекает 2 апреля. До конца этого срока она останется в музее. Новым директором, по данным РБК, может стать Елизавета Лихачева, которая с 2017 года руководит Музеем архитектуры имени Щусева. kapital-rus.ru »

2023-3-20 20:40

Директор Пушкинского музея Марина Лошак уволилась

Директор Пушкинского музея (ГМИИ) Марина Лошак написала заявление об увольнении по собственному желанию. Известно, что срок контракта Лошак истекает 2 апреля. В РБК отметили, что, директором культурного учреждения теперь станет Елизавета Лихачева, руководила Музеем архитектуры имени Щусева. lenta.ru »

2023-3-20 20:30

Директор Пушкинского музея в Москве Марина Лошак написала заявление на увольнение

Известный галерист Марина Лошак подала заявление на увольнение с поста директора Государственного музея изобразительных искусств имени А. С. Пушкина. Соответствующую информацию предоставило издание РБК. riafan.ru »

2023-3-20 20:07

Сага о Монгайтах. Как ненавидеть Россию и жить за ее счет?

Это вообще история не про кумовство и приспособленчество, а про то, какая прекрасная страна Россия — она позволяет сладко жить тем, кто ее искренне презирает и ненавидит. aif.ru »

2023-3-7 15:04

В Пушкинском музее опровергли уход Лошак с поста директора

Марина Лошак остается директором ГМИИ им. А. С. Пушкина, контракт с ней не расторгнут, сообщили в Пушкинском музее. В Telegram-каналах появилась информация, что Лошак покидает пост директора музея по личным причинам. vz.ru »

2023-2-13 12:54

Директор Пушкинского музея Лошак опровергла информацию об уходе с поста

Директор Пушкинского музея (ГМИИ) Марина Лошак не намерена покидать пост. Об этом она заявила в беседе с РИА "Новости", комментируя появившиеся сообщения о якобы её решении уволиться. life.ru »

2023-2-13 12:32

Директор Пушкинского музея Марина Лошак опровергла слухи о своем увольнении

Директор Пушкинского музея Марина Лошак опровергла информацию об уходе со своего поста. Лошак подчеркнула, что впервые слышит о своем увольнении, а также заявила, что продолжит работать в учреждении как минимум до истечения срока рабочего контракта в апреле этого года. lenta.ru »

2023-2-13 12:17

Директор Пушкинского музея Марина Лошак опровергла новости о своей отставке

Ранее в СМИ появилась ложная информация об уходе музейной работницы со своей должности якобы из-за личных обстоятельств. 5-tv.ru »

2023-2-13 12:01

Марина Лошак опровергла слухи об уходе с поста директора Пушкинского музея

Директор Пушкинского музея Марина Лошак не подтвердила свой уход с занимаемой должности. По словам арт-менеджера, она пробудет на своем посту согласно указанному времени в контракте. riafan.ru »

2023-2-13 11:52

Андрей Лошак, Ещё лет 15 Навальному без лишнего шума

И ведь впаяют ровно столько, сколько попросят в апэшечке — в отношении врагов президента законы не действуют. Они будто бы хотят стереть Навального из информационного пространства... echo.msk.ru »

2022-2-11 08:47

Андрей Лошак, Реальный срок Никиты Уварова

Тут еще стоит обратить внимание на то, что анархизм в путинской России по сути объявлен вне закона и приравнен к таким людоедским идеологиям, как нацизм или радикальный исламизм... echo.msk.ru »

2022-2-10 13:48

Андрей Лошак, Приговор не только для общества, но и для элит

Реванш потомков сталинской вохры необратимо ведет к новой катастрофе. И мы уже ее наблюдаем в режиме реального времени - как зрители разбившегося при посадке Шаттла, с той только разницей, что мы - внутри корабля, а не снаружи... echo.msk.ru »

2021-12-28 15:20

Андрей Лошак ответил на обвинения в иностранном финансировании фильма о русских хакерах

Андрей Лошак ответил на обвинения телеканала RT, который утверждает , что журналист снимает фильм про русских хакеров и вмешательство России в выборы президента США на деньги из-за рубежа znak.com »

2021-9-5 14:21

Виктор Лошак прокомментировал назначение Игнатенко гендиректором ОТР

Известный российский журналист, бывший главный редактор «Огонька», а ныне директор по стратегии ИД «Коммерсант» поделился с «МК» своими мыслями по поводу решения президента назначить Виталия Игнатенко гендиректором ОТР social.mk.ru »

2021-7-3 18:18

В Москве задержаны либертарианцы из-за акции в поддержку Светова

В Москве из-за акции в поддержку Михала Светова задержаны три члена Либертарианской партии Игорь Ефремов, Тихон Перхулов, Карита Хидэтоси и журналистка Елизавета Лошак znak.com »

2021-4-26 10:22

Андрей Лошак, Российская пропаганда окончательно стала неотличима от советской

Я вспомнил об этом пропагандистском трэше, когда посмотрел сюжет RT о посещении «правозащитницы» Бутиной колонии, где сидит Навальный... echo.msk.ru »

2021-4-3 15:02

Лошак: Самое важное, что делают Навальный и его команда, – это борьба со священным трепетом перед властью

Путинский режим держится на лжи и страхе. Страх – для тех, кто зомбированию пропагандой не поддается. Российский оппозиционер Алексей Навальный сидит в тюрьме, но "он свободнее абсолютного большинства россиян, томящихся в камерах-одиночках собственного страха". gordonua.com »

2021-2-14 22:46

Лошак: От реакции на арест Навального станет ясно, есть в России гражданское общество или мы инфантильные пох…исты – электорат мечты любого диктатора

Повышая ставки в "игре", оппозиционер Алексей Навальный передает ход российскому обществу, считает российский журналист Андрей Лошак. gordonua.com »

2021-1-19 14:33

Лошак: Услышав фамилию Путин, наши внуки будут спрашивать: "А это тот злобный старикашка, который трусы отравил?"

Российский журналист Андрей Лошак считает, что у президента РФ Владимира Путина уже нет грани, перед которой он остановится, поэтому вся надежда только на его исполнителей, которые "не блещут интеллектом". gordonua.com »

2020-12-22 14:52

Журналист Андрей Лошак рассказал о кыштымском карлике Алешеньке

Журналист Андрей Лошак в интервью Юрию Дудю на YouTube рассказал, что так и не смог разобраться в феномене загадочного кыштымского карлика incident.mk.ru »

2020-7-16 13:28

Искусство на замке: Пиотровский, Трегулова, Лошак и Свиблова о главных музеях страны после пандемии

Смогут ли музеи компенсировать выпадающие из-за карантина доходы за счет онлайна, ожидает ли музейную индустрию цифровая трансформация и как сделать виртуальные экскурсии более интересными и динамичными? Об этом «Forbes Карантин» побеседовал с руководителями ведущих музеев страны. forbes.ru »

2020-6-10 17:58

Как изменится работа музеев в условиях "новой нормальности"

Директор московского Пушкинского музея Марина Лошак в эфире программы "60 минут" рассказала, как музеи будут работать в рамках "новой нормальности" и что для этого делается уже сейчас. vesti.ru »

2020-5-12 15:07

Евгений Куйвашев обсудил с Мариной Лошак создание в Екатеринбурге филиала Пушкинского музея

Губернатор Евгений Куйвашев обсудил с директором государственного музея изобразительных искусств им. А.С. Пушкина Мариной Лошак совместные выставочные проекты, в том числе создание филиала музея в Екатеринбурге. justmedia.ru »

2019-11-7 15:12