Результатов: 45

5 будущих звёзд, которых уволили с работы, но именно это сделало их легендами

Фраза Черчилля "Успех — это умение двигаться от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма" может казаться наивной и заезженной, но это нисколько не делает её менее правдивой. И вот 5 доказательств. life.ru »

2023-1-27 13:10

Игорь Бутман и Владимир Машков стали новыми "Легендами Тавриды"

В Москве 22 декабря определились новые лауреаты премии "Легенды Тавриды", ими стали саксофонист и продюсер Игорь Бутман, а также актёр и режиссёр Владимир Машков. Церемония вручения прошла на катке в саду "Эрмитаж", сообщает пресс-служба проекта. life.ru »

2022-12-23 15:39

Калягина, Филиппенко и Тенякову признали "Легендами сцены" по версии "Звезды театрала"

Президент премии, главный редактор журнала "Театрал" Валерий Яков сообщил, что победители в этой номинации определяются без зрительского голосования редколлегией журнала и утверждаются общественным советом tass.ru »

2022-11-16 22:10

5 советских автомобилей, которые остаются легендами до сих пор, хоть на дорогах их уже не встретишь

Об этих машинах мечтали десятилетия назад, а сейчас с ними проводят выставки и выпускают целые журналы. Советский автопром! Ещё один повод с ностальгией вспомнить СССР. Собрали 5 легендарных моделей. life.ru »

2022-11-2 10:00

Нефтяники «Роснефти» вышли на лед с легендами хоккея

НИЖНЕВАРТОВСК, 11 ноября, ФедералПресс. В Нижневартовске нефтяники сыграли в хоккей. Турнир приурочили к 20-летию АО «Самотлорнефтегаз». За главный кубок боролись команды «Томскнефти», «РН-Юганскнефтегаз», «РН-Пурнефтегаз» и хозяева турнира – сборная «Самотлор». fedpress.ru »

2019-11-11 14:33

Концерт ST и футбол с легендами. Атмосфера перед матчем сборной России

Рассказываем, как развлекали фанатов и гостей Калининграда перед матчем Россия — Казахстан. Большим подарком для фанатов стало то, что можно было сыграть в футбол с легендами Русланом Пименовым, Денисом Колодиным, Дмитрием Хлестовым и Андреем Тихоновым. Читать далее... life.ru »

2019-9-9 21:25

Молодые хоккеисты встретятся с легендами спорта и деятелями шоу-бизнеса

6 сентября в ледовом дворце «Арена» состоится товарищеская встреча юных хоккеистов команды «Юниор» Бутырского района со сборной командой звезд советского и российского хоккея. vm.ru »

2019-9-5 22:16

Тренер «Ливерпуля» Клопп сравнил биатлониста Бьорндалена с легендами футбола

Главный тренер клуба Английской премьер-лиги (АПЛ) Юрген Клопп поделился эмоциями от встречи с биатлонистом Уле-Эйнаром Бьорндаленом.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-11 11:35

Губернатор Ярославской области выйдет на лед с легендами советского хоккея

Ожидается, что в матче примут участие Павел Буре, Ирек Гимаев, Борис Миронов, Алексей Касатонов, Валерий Каменский и другие tass.ru »

2019-3-22 15:16

Воробьев открыл матч между «Легендами хоккея» и «Командой Северного флота»

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 21 февраля, ФедералПресс. Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел открытие церемонии матча между командой «Легенды хоккея» и «Командой Северного флота» в городском округе Мытищи. fedpress.ru »

2019-2-22 23:35

Туристов завлекут на Таймыр легендами о золоте Гипербореи

В Красноярском крае появится новая достопримечательность — экологическая тропа «Ледяная пещера», в которой будет установлена копия языческого идола Золотая Баба. Фигуру поставят летом, она станет символом ущелья, центром места Силы и, как ожидается, арктических туристов. lenta.ru »

2019-1-28 19:40

Юлия Борисова и Станислав Любшин признаны "Легендами сцены" по версии "Звезды театрала"

Борисова не смогла лично приехать на церемонию, за нее на сцену поднялись ее дети, внуки и правнуки tass.ru »

2018-12-4 23:43

«Бавария» перестроит команду и расстанется со своими легендами

Руководство мюнхенской «Баварии» намерено провести перестройку команды. Немецкий клуб расстанется с полузащитниками Франком Рибери и Арьеном Роббеном, чьи контракты истекают по окончании сазона. Также Бавария планирует продать Томаса Мюллера, Хави Мартинеса, Джерома Боатенга и Матса Хуммельса. lenta.ru »

2018-11-28 20:43

Плакаты с московскими легендами разместили на станциях метро

На станциях столичной подземки в рамках проекта «Привет, Москва!» появились сотни ярких информационных плакатов с необычными историческими... rosbalt.ru »

2018-11-6 12:11

О домах-бубликах и дирижаблях. В метро появились плакаты с московскими легендами

Также из познавательных постеров можно узнать о судьбе первого варианта скульптуры "Девушка с веслом". В столичной подземке появились сотни ярких информационных плакатов с необычными историческими фактами о городе в рамках масштабного просветительского проекта метро "Привет, Москва!". life.ru »

2018-11-6 10:43

Песни, ставшие легендами: умер автор хитов Пугачевой и Леонтьева

На 74-м году жизни не стало поэта-песенника Николая Зиновьева. Об этом первым сообщил его друг и соавтор Игорь Николаев. Вместе они создали множество шлягеров, в том числе "Паромщика", который спела Алла Пугачева. vesti.ru »

2018-8-17 21:33

Шмейхель рассказал о встрече Путина с легендами футбола

Чемпион Европы по футболу и ведущий шоу на RT Петер Шмейхель рассказал о встрече президента России Владимира Путина с легендами футбола.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-7 02:08

Путина, не появлявшегося на публике неделю, увидели на встрече с легендами футбола

Президент РФ Владимир Путин, пропавший из публичного пространства на неделю, сегодня проводит в Кремле встречу с легендами мирового футбола znak.com »

2018-7-7 12:27

Путин попросил легенд футбола раскрыть главный секрет ЧМ

Президент Владимир Путин на встрече с легендами футбола в шутку попросил их после ухода прессы дать прогноз о том, кто станет чемпионом мира 2018 года. «Из 32 команд осталось только восемь. vz.ru »

2018-7-6 12:08

Трофей для «Челси», возвращение «Интера» в ЛЧ и прощание с тремя легендами: итоги футбольных выходных в Европе

«Челси» стал обладателем Кубка Англии, обыграв в финале «Манчестер Юнайтед». Андрес Иньеста провёл последний матч за «Барселону», Фернандо Торрес попрощался с «Атлетико», а Джанлуиджи Буффон покинул «Ювентус». russian.rt.com »

2018-5-21 10:16

Американские СМИ сравнили Овечкина с легендами НБА Джорданом и Джеймсом

Американское издание ESPN в своём материале, посвящённом первому за 20 лет выходу «Вашингтон Кэпиталз» в финал Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сравнило российского форварда и капитана команды Александра Овечкина с легендами Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Майклом Джорданом и Леброном Джеймсом. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-8 19:45

Фанаты "Локомотива" встретили "Зенит" матом и баннером с легендами клуба — видео

Во время разминки зенитовцев на поле болельщики красно-зелёных встретили соперников жёсткими оскорблениями. А во время появления на поле команд на трибуне появились изображения главных легенд клуба во главе с действующим тренером команды Юрием Сёминым. life.ru »

2018-5-5 17:04

На Красной площади Путин и Шойгу сразились с легендами хоккея

На лед в форме Ночной хоккейной лиги вышли прославленные игроки сборной СССР - Вячеслав Фетисов, Сергей Федоров и Павел Буре. Компанию им составили президент РФ Владимир Путин, министр обороны Сергей Шойгу и глава совета директоров Континентальной хоккейной лиги Геннадий Тимченко. vesti.ru »

2017-12-23 09:27

Путин встретился с легендами футбола в ходе жеребьевки ЧМ в Кремле

В Государственном Кремлевском дворце состоялась финальная жеребьевка чемпионата мира по футболу. Впервые это крупнейшее международное соревнование пройдет будущим летом в нашей стране. Тянуть жребий доверили легендам спорта - Диего Марадоне, Фабио Каннаваро, Мирославу Клозе, Диего Форлану и другим. tvc.ru »

2017-12-2 22:08

"Не прикрывался легендами о супермоделях": Киркоров впервые рассказал, как стал отцом

Сенсационное интервью Филиппа Киркорова: певец впервые откровенно рассказал, как стал папой и почему решил развеять миф о супермодели, которая родила ему детей. ntv.ru »

2017-12-1 18:55

"Не прикрывался легендами о супермоделях": Киркоров впервые расскажет, как стал отцом

Сенсационное интервью Филиппа Киркорова: певец впервые откровенно рассказал, как стал папой и почему решил развеять миф о супермодели, которая родила ему детей. ntv.ru »

2017-12-2 18:55

Кремль анонсировал встречу Путина с легендами футбола и режиссером Стоуном

Президент Владимир Путин перед жеребьевкой чемпионата мира по футболу встретится с легендами мирового футбола, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. «Перед участием в церемонии жеребьевки Путин встретится со звездами мирового футбола, с ветеранами, с легендами мирового футбола, которые приехали на жеребьевку, пообщается с ними», - передает ТАСС слова Пескова. vz.ru »

2017-12-1 14:32

Орёл оброс легендами: в чём истинный смысл герба российского государства

11 апреля 1857 года в России была завершена крупнейшая геральдическая реформа. Император Александр II утвердил комплект государственных гербов — Большой, Средний и Малый. Достаточно сильно изменилось изображение символа империи — двуглавого орла. russian.rt.com »

2017-4-11 16:19

Прощание с легендами: в Москве похоронили поэта Евтушенко и космонавта Гречко

Печальным выдалось 11 апреля для России. В Москве в этот день хоронили двух легендарных людей - поэта Евгения Евтушенко и космонавта Георгия Гречко. vesti.ru »

2017-4-11 15:55

Макгрегор против Мейвезера: состоится ли бой между легендами бокса и MMA

Президент UFC Дана Уайт предложил борцу смешанных единоборств Конору Макгрегору и боксёру Флойду Мейвезеру по $25 млн, чтобы они провели поединок между собой, однако это предложение не устроило боксёра. russian.rt.com »

2017-1-15 18:24

Официальный дилер Porsche организовал встречу с легендами

И речь здесь даже не о легендарных спортивных автомобилях марки Porsche, хотя и о них, конечно, тоже. "Спорткар-Центр Рублевский" открыл сезон уникальных встреч с личностями, которые внесли огромный вклад в развитие музыки, искусства, дизайна и других сфер. vesti.ru »

2016-7-7 09:36