Результатов: 65

Внучка певицы Лолиты Торрес поучаствовала во флешмобе ко Дню космонавтики

Мия Торрес вместе с еще несколькими аргентинцами и соотечественниками исполнила песню из фильма "Возраст любви" tass.ru »

2024-4-11 21:14

90-летняя ветеран ВОВ из Аргентины впервые поучаствовала в выборах президента РФ

Ветеран Великой Отечественной войны Мария Кадар, проживающая в Аргентине, впервые опустила в урну бюллетень со своим голосом за одного из кандидатов на выборах президента России на избирательном участке в Буэнос-Айресе. life.ru »

2024-3-18 22:13

Индонезия поучаствовала в переговорах по Украине в Джидде

Индонезия не стала посылать делегацию на прошедшие консультации по урегулированию конфликта на Украине в Джидде, однако во встрече от страны участвовал представитель дипломатической миссии в Саудовской Аравии. lenta.ru »

2023-8-7 13:34

ТМК поучаствовала в акции «Время карьеры»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 ноября, ФедералПресс. Трубная Металлургическая Компания выступила в статусе национального партнера выставки работодателей «Время карьеры», организованной Уральским федеральным университетом (УрФУ) на площадке Ельцин-центра в Екатеринбурге. fedpress.ru »

2022-11-12 08:13

Здесь гонятся за знаниями: Ксения Шойгу впервые поучаствовала в Географическом диктанте

Президент Федерации триатлона России Ксения Шойгу рассказала телеканалу о своих впечатлениях после участия в Географическом диктанте. Для нее это было первое участие в этом всемирном мероприятии. «Мне очень понравилось. tvzvezda.ru »

2022-10-30 18:40

Жена Александра Цекало поучаствовала в смелой фотосессии топлес

Блогер Дарина Эрвин восхитила поклонников новыми снимками. Супруга ведущего Александра Цекало предстала на них в одних джинсах. riafan.ru »

2022-8-13 23:48

Женщина впервые в жизни поучаствовала в лотерее и выиграла 3,7 миллиона рублей

В американском штате Мэриленд 66-летняя женщина решила впервые в жизни поучаствовать в лотерее. Купить билет моментального розыгрыша ей предложил возлюбленный, вместе с которым она отправилась в магазин. lenta.ru »

2021-12-22 10:02

Поклонская поучаствовала в съемке для глянцевого журнала на фоне Кремля

МОСКВА, 24 ноября, ФедералПресс. Экс-депутат Госдумы и посол РФ в Кабо-Верде Наталья Поклонская приняла участие в съемках фото для глянцевого журнала Tatlet. Фото были опубликованы на сайте издания. fedpress.ru »

2021-11-24 13:20

Елизавета II поучаствовала в двойных крестинах несмотря на проблемы со здоровьем

Королева Великобритании Елизавета II посетила крещение своих правнуков в Виндзоре. Церемония проходила при участии узкого круга лиц. Церемония двойных крестин состоялась в Большом Виндзорском парке. lenta.ru »

2021-11-22 22:38

Два месяца на борту «Североморска»: съемочная группа «Звезды» поучаствовала в арктическом походе СФ

Ветер на корабле такой силы, что трудно говорить. Но к этому привыкаешь за 66 дней. Именно столько продлился десятый, юбилейный, арктический поход отряда боевых кораблей Северного флота. И все это время на борту большого противолодочного корабля «Североморск» была съемочная группа телеканала «Звезда». tvzvezda.ru »

2021-10-16 01:28

Молодежь четырех стран поучаствовала в проекте "Они защитили Кавказ"

Участниками международного молодежного медиапроекта Северо-Кавказского федерального университета (СКФУ) "Они защитили Кавказ" стали молодые люди из четырех стран - свои работы прислали школьники, студенты, молодые педагоги и … vestikavkaza.ru »

2021-10-12 23:13

Лейла Алиева поучаствовала в открытии очередного двора в рамках проекта "Наш двор" в Баку (ФОТО)

Вице-президент Фонда Гейдара Алиева, учредитель и руководитель Общественного объединения IDEA Лейла Алиева приняла участие в открытии еще одного двора, который был обустроен в рамках проекта "Наш двор" в Хатаинском районе столицы … vestikavkaza.ru »

2021-10-11 19:18

«Роснефть» поучаствовала в экологической акции на Соленом озере

ТЮМЕНЬ, 30 августа, ФедералПресс. Сотрудники «РН-Уватнефтегаз», «Тюменнефтегаза» и «Тюменского нефтяного научного центра» поучаствовали в акции «Я делаю Родину чище – Тюмень. Соленое озеро». Предприятия являются дочерними компаниями ПАО «НК «Роснефть». fedpress.ru »

2021-8-30 18:17

В Челябинске собака-сапбордист поучаствовала в соревнованиях

Мухе развлечение нравится настолько, что она не оставляет своего хозяина Виталия. Пока необычный дуэт финишировал восьмым, однако питомица готова тренироваться ещё больше. life.ru »

2021-7-31 13:31

Грузинка Салуквадзе первой из женщин поучаствовала в девяти Олимпиадах

Представительница сборной Грузии Нино Салуквадзе первой из женщин приняла участие в девяти Олимпийских играх. Спортсменка приехала в Токио, чтобы выступить на соревнованиях по стрельбе из пневматического пистолета в 52 года. tvzvezda.ru »

2021-7-25 05:00

«Поучаствовала в дичи»: Елена Ваенга рассказала, как на нее напали пьяные пассажиры самолета

Певица Елена Ваенга, летевшая с семьей из Ларнаки в Петербург, подверглась нападкам пьяных пассажиров. О скандале, разразившемся на борту воздушного судна,... rosbalt.ru »

2021-7-7 13:22

Лейла Алиева поучаствовала в церемонии выпуска мальков осетровых (ФОТО)

Сегодня при совместной организационной поддержке Общественного объединения IDEA и Минэкологии и природных ресурсов Азербайджана, в рамках широкомасштабного проекта "Богатые бассейны", направленного на защиту и восстановление биоресурсов … vestikavkaza.ru »

2021-6-1 22:20

Елизавета II впервые за правление поучаствовала в видеоконференции

Королева Великобритании Елизавета II впервые за 68 лет своего правления поучаствовала в публичной видеоконференции. Об этом сообщает издание <a href="https://www. dailymail. co. uk/femail/article-8409921/Ones-Zoom-Queen-takes-video-call-Windsor-Castle. vm.ru »

2020-6-11 18:08

Российская модель поучаствовала в показе бренда мужа Ким Кардашьян

Российская модель Алеся Кафельникова поучаствовала в показе бренда Yeezy американского рэпера Канье Уэста. Модель прошлась по подиуму в белой мятой рубашке с рукавом длиной три четверти и серых широких брюках. lenta.ru »

2020-3-3 11:25

Женщина поучаствовала в соревновании по поеданию бисквитов и умерла

Жительница Австралии умерла после участия в конкурсе по поеданию бисквитов. У 60-летней женщины случился приступ эпилепсии, ей оказали первую помощь и госпитализировали, однако она скончалась в больнице. lenta.ru »

2020-1-27 08:14

Рианна поучаствовала в откровенной съемке для рекламы нижнего белья

Американская певица и создательница бренда Savage x Fenty Рианна выпустила коллекцию нового нижнего белья ко Дню святого Валентина в коллаборации с дизайнером Адамом Селманом (Adam Selman). Чтобы прорекламировать запуск линейки, исполнительница сама участвовала в откровенной фото- и видеосъемке. lenta.ru »

2020-1-3 12:10

Лейла Алиева поучаствовала в открытии очередного благоустроенного двора в Баку

Сегодня состоялась церемония открытия очередного двора в рамках реализуемого по инициативе вице-президента Фонда Гейдара Алиева, учредителя и руководителя Общественного объединения IDEA Лейлы Алиевой проекта "Наш двор". … vestikavkaza.ru »

2019-12-24 21:17

Лейла Алиева поучаствовала в открытии очередного двора в Баку, благоустроенного в рамках проекта "Наш двор"

Сегодня в рамках проекта "Наш двор", направленного на благоустройство дворов в Баку, сдан в пользование жителей очередной обновленный двор. В торжественной церемонии приняла участие вице-президент Фонда Гейдара Алиева, … vestikavkaza.ru »

2019-10-11 22:14

Хоккеистка поучаствовала в массовой драке и сравнила себя с Нурмагомедовым

Хоккеистка петербургского «Динамо» Мария Пугина приняла участие в массовой драке во время матча Женской хоккейной лиги (ЖХЛ) против екатеринбургского СКСО. Пугина сравнила свои боевые приемы с навыками российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова. Она подписала ролик словами: «Научилась у Хабиба». lenta.ru »

2019-9-19 16:55

Команда из Германии поучаствовала в турнире по самбо в Крыму

Самый крупный юношеский турнир по самбо в России «Кубок двух морей» ежегодно приглашает в Крым спортсменов из разных стран мира. В конце августа в Керчь приехали самбисты из Германии. argumenti.ru »

2019-9-2 18:54

Лейла Алиева поучаствовала в открытии очередного двора, благоустроенного в рамках проекта "Наш двор"

Сегодня в Баку прошла церемония открытия очередного двора в рамках реализуемого по инициативе вице-президента Фонда Гейдара Алиева, учредителя и руководителя Общественного объединения IDEA Лейлы Алиевой проекта "Наш двор", направленного … vestikavkaza.ru »

2019-7-9 23:22

Лишенная мужем-садистом рук женщина поучаствовала в смелой фотосессии

Жительница подмосковного Серпухова Маргарита Грачёва, которой муж-садист отрубил кисти рук, приняла участие в откровенной фотосессии social.mk.ru »

2019-7-2 15:56

Лейла Алиева поучаствовала в мероприятии в рамках программы "Реинтродукция зубров в Азербайджан"

Сегодня состоялась церемония выпуска зубров, доставленных в Азербайджан в рамках программы "Реинтродукция зубров в Азербайджан", на специальную территорию, созданную для них в части Шахдагского национального парка. Эта … vestikavkaza.ru »

2019-5-22 16:05

51-летняя Памела Андерсон поучаствовала в романтической фотосессии с бойфрендом

51-летняя американская актриса Памела Андерсон и ее 33-летний возлюбленный, французский футболист Адиль Рами, приняли участие в фотосессии для известного испанского издания social.mk.ru »

2019-4-25 13:09

Вице-губернатор Московской области поучаствовала в конференции ОНФ

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 21 февраля, ФедералПресс. Вице-губернатор Московский области Наталья Виртуозова приняла участие в региональной конференции общероссийского народного фронта. fedpress.ru »

2019-2-22 23:20

Чиновница, советовавшая убраться в поликлинике в Струнине, поучаствовала в субботнике

Врио первого заместителя губернатора Владимирской области Марина Чекунова покрасила дверь в одном из кабинетов tass.ru »

2019-1-19 14:27

Крыса поучаствовала в создании российского прибора для диагностики рака

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 13 ноября, ФедералПресс. Новую разработку представят медицинскому сообществу в конце ноября. Крыса помогает обнаружить раковые клетки в легких. fedpress.ru »

2018-11-13 04:12

Лейла Алиева поучаствовала в мероприятии, посвященном Всемирному дню защиты животных

Центр заботы о бездомных собаках "Топлан", открытый при поддержке Фонда Гейдара Алиева и Исполнительной власти Баку, провел сегодня мероприятие, посвященное Всемирному дню защиты животных. В нем приняла участие вице-президент … vestikavkaza.ru »

2018-10-5 21:26

Жена Джорджа Клуни поучаствовала в дискуссии ООН по защите прав журналистов

Амаль Клуни привлекла внимание к судьбе двух корреспондентов Reuters, приговоренных к семи годам заключения в Мьянме tass.ru »

2018-9-29 01:59

Президент Эстонии поучаствовала в уборке парка на Украине

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд приняла участие в уборке парка в украинском городе Днепре. Об этом она сообщила в своём Facebook.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-15 15:57

Apple поучаствовала в гей-параде

В Сан-Франциско прошёл ежегодный гей-парад. В нём приняли участие сотрудники Apple. Об этом сообщает Appleinsider. Среди известных представителей компании были вице-президент по социальным инициативам и защите окружающей среды Лиза Джексон, директор по технологиям для фитнеса Джей Бланик и генеральный директор Тим Кук. life.ru »

2018-6-25 11:34

Лейла Алиева поучаствовала в церемонии сдачи благоустроенного двора в рамках проекта "Наш двор"

Накануне очередной двор, благоустроенный в ходе реализации проекта "Наш двор" Общественного объединения IDEA, реализуемого при поддержке исполнительной власти районов Баку, был открыт в поселке Локбатан Гарадагского района, на улице … vestikavkaza.ru »

2018-4-15 10:00

Глава Югры поучаствовала в общественной приемке избирательных участков в Сургуте

В понедельник губернатор Югры встретилась с представителями некоммерческих организаций крупнейшего муниципалитета округа. Главной темой разговора стала готовность пунктов для голосования к предстоящим выборам 18 марта, их доступность и удобство для маломобильных групп населения и избирателей с ограниченными возможностями здоровья. fedpress.ru »

2018-3-13 10:34

Бабченко: Недоимперия после Второй мировой поучаствовала в полусотне войн – и ни одна из них не была защитой. Но они искренне считают, что защищают родину

Российский журналист Аркадий Бабченко прокомментировал празднование в РФ Дня защитника отечества. gordonua.com »

2018-2-23 12:09

«Единая Россия» поучаствовала в сборе подписей в поддержку Путина на выборах-2018

Руководство партии «Единая Россия» и депутаты Госдумы подписались в поддержку участия действующего президента РФ Владимира Путина в грядущих выборах. riafan.ru »

2018-1-14 18:37

Москва поучаствовала в экологической акции "Час Земли"

Сегодня Россия участвует в масштабной экологической акции "Час Земли", погасив свет и отключив электроприборы на 60 минут, начиная с 20:30 по местному времени. Так, в столице на час в темноту погрузились башни Кремля, Дом … vestikavkaza.ru »

2017-3-26 21:51