Результатов: 21

Мама Илона Маска предстала на обложке известного глянцевого журнала с кольцом от нижнетагильского ювелира

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 16 февраля, ФедералПресс. Нижнетагильский ювелир создал эксклюзивное кольцо в виде резного глаза, с ним Мэй Маск появилась на обложке глянцевого журнала ELLE. fedpress.ru »

2024-2-16 14:12

Роскомнадзор заблокировал сайт глянцевого журнала из-за фейков о спецоперации на Украине

Роскомнадзор ограничил доступ к одному из сайтов глянцевого журнала L’Officiel из-за распространения фейков о российской военной операции на Украине. Об... rosbalt.ru »

2022-12-13 17:48

Дочь Сергея Бодрова появилась на обложке популярного глянцевого журнала

Дочь легендарного российского актера Сергея Бодрова Ольга пошла по стопам отца и решила связать свою жизнь с кинематографом. Актриса появилась на обложке популярного глянцевого журнала. riafan.ru »

2022-10-3 20:25

Моника Беллуччи снялась для глянцевого журнала в платье российского бренда

Итальянская актриса Моника Беллуччи снялась для глянцевого журнала Madame Figaro в платье российского бренда Yanina Couture. На упомянутых кадрах знаменитость позирует в образе блондинки в черном бархатном платье-футляре с фигурным V-образным вырезом, открытыми плечами и объемными рукавами. lenta.ru »

2022-5-20 15:29

Поклонская поучаствовала в съемке для глянцевого журнала на фоне Кремля

МОСКВА, 24 ноября, ФедералПресс. Экс-депутат Госдумы и посол РФ в Кабо-Верде Наталья Поклонская приняла участие в съемках фото для глянцевого журнала Tatlet. Фото были опубликованы на сайте издания. fedpress.ru »

2021-11-24 13:20

Поклонская снялась для глянцевого журнала на фоне Кремля

Бывшая депутат Госдумы и посол России в Кабо-Верде Наталья Поклонская снялась для декабрьского номера глянцевого журнала Tatler. На фотографии она сидит в комнате, из окон которой видно размытые очертания Кремля. lenta.ru »

2021-11-24 12:17

Николай Дроздов с супругой появились на обложке глянцевого журнала

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. Ведущий телепередачи «В мире животных» Николай Дроздов и его жена Татьяна появились на обложке глянцевого журнала. Также супруги поделились секретом, как прожить 44 года вместе. fedpress.ru »

2021-2-23 15:15

В Сети обсуждают фотосессию глянцевого журнала в деревне под Архангельском

Высокая мода в русской глубинке. Глянцевый журнал с мировым именем сделал экстравагантную фотосессию в одной из деревень Архангельской области. Эпатажные снимки вызвали в интернете настоящую бурю комментариев. tvc.ru »

2018-9-25 14:52

Прославившаяся на весь мир российская пенсионерка снялась для глянцевого журнала

Прославленная пенсионерка-путешественница Елена Ерхова, известная как баба Лена, попозировала для красноярской версии журнала «Собака. ru». Бабушка опубликовала несколько моментов со съемок в своем Instagram. lenta.ru »

2018-6-21 00:08

Как преобразить обычную кухню в объект из глянцевого журнала?

Современная кухня должна быть одновременно и красивой и функциональной. Добиться такого сочетания можно благодаря правильной расстановке внутренних зон и грамотно расставленным акцентам в интерьере. vesti.ru »

2018-2-9 15:17

Впервые на обложку глянцевого журнала попал робот по имени София

Издатели заявили, что фотосессия полностью будет проведена машинами. Съёмки модели и макияж сделают дроны, а обложку юбилейного выпуска украсит первая в мире женщина-робот с развитым искусственным интеллектом по имени София. life.ru »

2018-1-24 14:14

Серена Уильямс обнажилась для глянцевого журнала

Обладательница карьерного «Золотого шлема», теннисистка Серена Уильямс приняла участие в фотосессии для спортивного издания Sports Illustrated. Снимки получились довольно откровенными. mirnov.ru »

2017-2-19 20:33

Серена Уильямс разделась для глянцевого журнала

Американская теннисистка Серена Уильямс снялась в откровенной фотосессии для журнала Sports Illustrated. Спортсменка отметила, что хочет заставить людей забыть о стандартах красоты и почувствовать себя комфортно в своем теле. lenta.ru »

2017-2-16 14:10

Редактор курганского глянцевого журнала осужден за клевету

Редактор курганского глянцевого журнала «Очевидец» Юлия Васильева получила судимость за клевету. Она признана виновной по ч. 2 статьи 128. 1 УК РФ (клевета). Приговор по уголовному делу был оглашен в мировом суде города Кургана в понедельник, 4 июня. ura.ru »

2016-7-6 13:24

На обложке глянцевого журнала опубликовали фото десятилетней Кейт Мосс

Фотография десятилетней Кейт Мосс появилась на обложке первого номера испанского L'Officiel. На снимке Мосс выглядит как «прелестный неуклюжий подросток», и можные критики уже называют новою обложку одной из лучших в карьере Мосс, передает "Газета. rosbalt.ru »

2015-8-28 10:15