Результатов: 15

Кормление костра водкой: Эксперт рассказал о ритуалах для добычи дичи на охоте

Уходя в лес на охоту, некоторые прибегают к различным суевериям, которые якобы помогут поймать зверя или птицу. О некоторых из них в беседе с РИА "ФедералПресс" рассказал охотовед Валерий Кузенков. life.ru »

2024-4-3 00:58

В Новосибирской области цифровые разрешения распространят на охоту на все виды дичи

Подать заявление можно через "Госуслуги", но за документом нужно будет обратиться лично в органы власти tass.ru »

2024-4-1 07:11

Любителям дичи, особенно медвежатины, могут грозить черви, проникающие в сердце

Многие россияне, особенно живущие в Сибири и на Дальнем Востоке, любят лакомиться диким мясом. Однако часто такая трапеза может грозить заражением паразитами. Например, в медвежатине, массовое отравление которой было на днях зафиксировано в Забайкалье, часто "живут" черви трихинеллы, проникающие во все мышцы человека, включая сердце. life.ru »

2023-7-4 14:23

10 фото дичи, что творят покупатели, за которую их никогда не простят работники магазинов

Работа в продуктовом только кажется делом нехитрым. Но нам остаётся лишь представлять, каким самоконтролем нужно обладать продавцам, чтобы не сорваться на тупых покупателей. А ведь таких немало... life.ru »

2022-12-4 11:30

«Поучаствовала в дичи»: Елена Ваенга рассказала, как на нее напали пьяные пассажиры самолета

Певица Елена Ваенга, летевшая с семьей из Ларнаки в Петербург, подверглась нападкам пьяных пассажиров. О скандале, разразившемся на борту воздушного судна,... rosbalt.ru »

2021-7-7 13:22

В Ухане запретили употребление дичи и охоту на диких животных

Власти китайского Уханя заявплп, что в регионе запрещается охота на диких животных, а также торговля их мясом и употребление его в пищу social.mk.ru »

2020-5-20 16:33

За утиную охоту на Ямале будут сажать. Запрет отстрела дичи введен из-за сибирской язвы

Охота на водоплавающую дичь, которая должна была открыться в регионе с 13 августа, запрещена. Ограничение действует на всей территории Ямала. ura.ru »

2016-8-5 15:14

За первые 5 дней фестиваля "Наш продукт" продано более 2 тонн дичи

За первые пять дней работы фестиваля "Наш продукт" было продано более двух тонн дичи. Об этом журналистам сообщил руководитель департамента торговли и услуг Алексей Немерюк. tvc.ru »

2016-6-16 17:39