Результатов: 97

Кипрский митрополит заявил, что власти в Киеве творят беззаконие в отношении УПЦ

Морфский Неофит считает, что все, что происходит с православной автокефальной церковью под руководством Епифания - это большая несправедливость, которая скоро проявится во всех частях земли tass.ru »

2024-2-21 09:28

Небензя: в резолюции СБ ООН нет разрешения на беспредел, который творят США в Йемене

Постоянный представитель РФ при Организации Объединенных Наций отметил, что действия Соединенных Штатов и их союзников чреваты полноценной войной в масштабах всего региона tass.ru »

2024-1-13 01:54

О преступлениях мигрантов в Приморье рассказали в МВД: что творят иностранцы

ВЛАДИВОСТОК, 13 декабря, ФедералПресс. В управлении по вопросам миграции Приморья озвучили статистику по уголовным преступлениям со стороны мигрантов. В их числе есть даже тяжкие. fedpress.ru »

2023-12-13 05:21

Знают, чего хотят женщины: Мужчины с этими именами творят чудеса в постели

Обладатели этих пяти имён пользуются спросом среди представительниц прекрасного пола. Ещё бы, ведь они сводят женщин с ума! life.ru »

2023-12-4 19:00

Идеальные бариста от нейросети: Своими лапками они творят чудеса

Ну кто из нас не любит выпить чашечку кофе по утрам? Но если бы бариста были такие милые котятки, у вас наверняка бы выработалась зависимость от этого напитка. life.ru »

2023-6-23 08:00

«Творят чудеса»: Прилепин признался, что врачи его «собрали заново»

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, ставший жертвой покушения в Нижегородской области 6 мая, дал первое большое интервью после нескольких дней комы и реанимации nsn.fm »

2023-5-31 14:34

Житель Артемовска рассказал об ужасах, которые творят ВСУ при отступлении

АРТЕМОВСК, 19 мая, ФедералПресс. Украинские военные, которые находятся в Артемовске, выгнали людей из квартир. Боевики дали местным жителям 15 минут на сборы, а после взорвали многоэтажки. Об этом рассказал эвакуированный из города Александр Ступников. fedpress.ru »

2023-5-19 06:45

10 питомцев, у которых сбилась программа, и теперь они творят какую-то дичь

Новая теория! Наши домашние животные — это всё роботы-шпионы, которые иногда сильно глючат. Иначе объяснить их странное поведение невозможно. Собрали 10 питомцев, которых нужно срочно "перепрошить". life.ru »

2023-4-20 14:02

15+ трансформаций собак, наглядно показывающих, что любовь и забота творят чудеса

Мы все любим истории трансформации. Будь то кто-то, кто меняет свою жизнь или кто усердно работает над тем, чтобы улучшить свое здоровье, мы не можем не сопереживать. Тем более, если это собаки. ridus.ru »

2023-3-12 19:18

«Прости, Господи, не ведают, что творят»: о чем Путин говорил в послании

Владимир Путин впервые с 2021 года обратился к Федеральному собранию с посланием. Большая часть выступления касалась «спецоперации» на Украине, ее последствий, а также связанных с этим социальных обязательств государства. forbes.ru »

2023-2-22 14:11

"Не ведают, что творят": Путин помолился за авторов идеи о "гендерно-нейтральном" Боге

Англиканская церковь не осознаёт последствий своих действий, выступая за идею о "гендерно-нейтральном" Боге. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, обращаясь с Посланием к Федеральному собранию. life.ru »

2023-2-21 13:01

Названы женские имена, обладательницы которых творят чудеса в постели

Мужчины отметили три женских имени, носительницы которых не боятся пробовать что-то новое в постели. Об этом пишет портал ProGorod. Так, речь идет о таких... rosbalt.ru »

2023-2-4 22:22

В СНТ «Атмосфера» некоторые пенсионеры уверовали в собственную безнаказанность и творят, что хотят

Поджоги, воровство, порча имущества – это не череда событий из какого-то криминального сериала, а реальное положение дел, с которым столкнулись в садовом товариществе под Сергиевым Посадом. Правоохранители явно обеспокоены лишь показателями своей работы и лишние висячие уголовные дела им просто неинтересны. versia.ru »

2022-12-19 16:16

Общество: Российские дети вместе творят свое будущее

В Москве открылся I Съезд Российского движения детей и молодежи. Его участники сформулировали набор ценностей современного российского ребенка. Среди них добро и справедливость, жизнь и достоинство, патриотизм, созидательный труд и другие. vz.ru »

2022-12-19 00:47

В СНТ «Атмосфера» два пенсионера уверовали в собственную безнаказанность и творят, что хотят при попустительстве полиции

Поджоги, воровство, порча имущества – это не череда событий из какого-то криминального сериала, а реальное положение дел, с которым столкнулись в садовом товариществе под Сергиевым Посадом. Правоохранители явно обеспокоены лишь показателями своей работы и лишние висячие уголовные дела им просто неинтересны. versia.ru »

2022-12-17 14:15

20+ очаровательных рыжих котиков, которые творят что хотят и совсем не сожалеют

Многие считают рыжих котиков злыми и агрессивными. Но ученые доказали, что рыжие пушистики являются самыми дружелюбными и активно идущими на контакт с человеком питомцами. Хотя есть у них и один существенный недостаток - они безмерно нахальны, а потому часто никого не слушают и следуют только собственным желаниям. ridus.ru »

2022-12-15 22:27

20+ очаровательных рыжих котиков, которые творят, что хотят, и совсем не сожалеют

Многие считают рыжих котиков злыми и агрессивными. Но ученые доказали, что рыжие пушистики являются самыми дружелюбными и активно идущими на контакт с человеком питомцами. Хотя есть у них и один существенный недостаток - они безмерно нахальны, а потому часто никого не слушают и следуют только собственным желаниям. ridus.ru »

2022-12-15 22:27

10 фото дичи, что творят покупатели, за которую их никогда не простят работники магазинов

Работа в продуктовом только кажется делом нехитрым. Но нам остаётся лишь представлять, каким самоконтролем нужно обладать продавцам, чтобы не сорваться на тупых покупателей. А ведь таких немало... life.ru »

2022-12-4 11:30

«Че творят!»: шумные крысиные разборки шокировали наблюдающего кота

Оказывается, чтодаже крысы могут что-то не поделить между собой. Эти хвостатые ребята решили учинить разборки на лапках, шумно матерясь по-английски,прямо перед объективом камеры и на глазах у изумленных хозяев дома. ridus.ru »

2022-11-14 23:51

Точные прилеты творят чудеса: польские наемники в Запорожье спешно учат русский язык

Удивительные изменения происходят в сознании иностранных наемников, воюющих в рядах ВСУ на Запорожском направлении. riafan.ru »

2022-11-3 17:03

Политику Европы творят в отрыве от окружающей реальности

Последние заявления Верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике Жозепа Борреля наталкивают на мысль о деградации европейского политического процесса. vesti.ru »

2022-10-13 03:41

Лимитрофы, не подростки - но, что творят, не ведают

В политической лексике понятие «лимитрофы» означает: в широком смысле, это территории, расположенные в пограничье и образующие полосу (кольцо) государств; в узком смысле - это пренебрежительное обозначение молодых государств, созданных из бывших окраин империй. argumenti.ru »

2022-8-27 09:28

Вышел трейлер фильма "Бивис и Баттхед творят Вселенную"

В Сети появился официальный трейлер "Бивис и Баттхед творят Вселенную". Фильм показывает, как культовые мультяшные герои продолжают свои старые выходки, но уже в новом пространстве. life.ru »

2022-6-3 04:56

"Посмотрите, что творят американцы": Лукашенко рассказал, когда российские военные покинут Белоруссию

Заявление прозвучало в контексте совместных военных учений "Союзная решимость – 2022", которые стартовали 10 февраля. life.ru »

2022-2-14 13:14

Улетные результаты. Российские прыгуны на лыжах творят историю на Олимпийских играх

Российские прыжки на лыжах с трамплина до Игр в Пекине оставались в тени других, более раскрученных и успешных зимних видов спорта — лыжных гонок, биатлона, фигурного катания. Заявить о себе мешало отсутствие победных традиций, стабильно высоких результатов, звездных спортсменов и внимания со стороны телевидения. Теперь появился шанс все изменить. tass.ru »

2022-2-13 17:57

Инфоцыгане творят "чудеса", или Как техника звёздного психолога спасла новорождённого кролика

Все и так уже убедились, что блогеры, которые зарабатывают на своих марафонах, курсах и гайдах, не прочь приписать себе пару невероятных достижений. Но "воскрешение кролика" — это что-то новенькое. life.ru »

2022-1-24 19:50

60 минут. Дмитрий Губерниев: россияне творят историю на ОИ в Токио

Дмитрий Губерниев: россияне творят историю на ОИ в Токио Российские спортсмены на Олимпийских играх в Токио творят историю, несмотря на нападки со стороны американских коллег. Этот неоспоримый факт в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1" подчеркнул известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. vesti.ru »

2021-8-2 12:40

Андрей Могучий: Нужны живые люди, которые творят живую историю

Знаменитый театральный режиссёр рассказал, в чём он видит задачи современного просвещения и как их решает обновлённое общество "Знание" на своей площадке. life.ru »

2021-6-1 16:06

Песков заявил, что Россия "не будет терпеть то, что творят чехи, болгары и прибалты"

Россия не оставит без ответа действия Чехии и Болгарии. Об этом заявил журналистам спикер Кремля Дмитрий Песков 29 апреля, пишет ТАСС. gordonua.com »

2021-4-29 17:02

Кремль не собирается терпеть «то, что сейчас творят в Чехии»

В Кремле заявили, что не станут терпеть «то, что сейчас творят в Чехии», а заодно в присоединившейся к ней Болгарии и странах Прибалтики. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2021-4-29 13:54

Песков: Россия не будет терпеть то, что «творят чехи»

В Москве сожалеют о действиях Праги и возмущены «шизофренией», распространяемой в странах Евросоюза под видом «европейской солидарности», заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью Первому каналу nsn.fm »

2021-4-29 13:06

В Кремле отказались терпеть «то, что творят сейчас в Чехии»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Россия не потерпит действия Чехии, Болгарии и Прибалтики. По его словам, Москва хочет быть в хороших отношениях с иностранными государствами, однако мириться с недружественным отношением не будет. lenta.ru »

2021-4-29 12:43

«Посмотрите, что творят с Россией в спорте»: олимпийский чемпион по биатлону заявил, что политика уродует мировой спорт

Двукратный олимпийский чемпион признался, что Россия не умеет отстаивать себя в спорте. riafan.ru »

2021-3-29 18:16

Весь пьедестал наш! Девочки творят историю

Сегодня 26 марта прошел заключительный день соревнований в женском одиночном катании. Подведем итоги самого долгожданного и жаркого старта на чемпионате мира по фигурному катанию. Казалось, вся Россия наблюдала за этим событием. argumenti.ru »

2021-3-27 00:32

15 фото до невозможности смешных псов, чьи большие щёки творят чудеса даже с самыми хмурыми людьми

Собачнику трудно сказать, что в пёселях ему нравится больше всего. Холодный носик? А как же мохнатый хвост? Вариантов много, но один из лидеров — милые щенячьи щёки, которые встречаются далеко не у всех питомцев. life.ru »

2021-3-13 19:00

Детскую писательницу и её мужа арестовали, узнав, что они творят с двумя приёмными дочками и сыном

По предварительным данным, малышей не кормили, по несколько месяцев не пускали в душ, а в качестве наказания обливали холодной водой. Дети боялись выходить из комнат и общаться между собой. life.ru »

2021-1-29 10:42

"Сердца творят добро". Глава Минздрава поздравил медиков с профессиональным праздником

Он также подчеркнул, что сотрудникам отрасли выпала непростая миссия — постоянно быть готовыми помочь другому человеку.Читать далее... life.ru »

2020-6-22 07:30

Миллионы детей по всей России творят новогоднюю сказку своими руками

Десятилетний Кирилл из Владивостока помогает первоклассникам с домашним заданием, а Арина из Краснодара делает новогодние украшения. 5-tv.ru »

2019-12-16 09:52

Nation: противники возвращения России в G7 не понимают, что творят

Россия является частью Запада, но Запад сам отторгает её — и стал предпринимать враждебные шаги в отношении Москвы ещё до её исключения из «Большой восьмёрки», пишет внештатный редактор The Nation Стивен Коэн. russian.rt.com »

2019-9-20 04:25