Небензя: в резолюции СБ ООН нет разрешения на беспредел, который творят США в Йемене

2024-1-13 01:54

Постоянный представитель РФ при Организации Объединенных Наций отметил, что действия Соединенных Штатов и их союзников чреваты полноценной войной в масштабах всего региона

Подробнее читайте на ...

небензя резолюции оон разрешения беспредел творят сша йемене

Небензя оценил проект резолюции США по Палестине, отклонённый в ООН

Постпред РФ при ООН Василий Небензя заявил, что Москва призывает Вашингтон к сбалансированному подходу к палестино-израильскому конфликту, учитывающему интересы обеих сторон. Напомним, американская сторона в резолюции осудила ХАМАС и другие палестинские группировки за обстрел Израиля и за протесты в секторе Газа. life.ru »

2018-06-02 03:33

Фото: ntv.ru

Небензя: непринятие компромиссной резолюции по Сирии вызывает большие опасения

В Совбезе ООН не поддержали компромиссный проект резолюции по предполагаемой химической атаке в Сирии. ntv.ru »

2018-04-11 02:31

Непринятие предложенной РФ резолюции по Сирии вызывает опасения – Небензя

Непринятие российской резолюции по поддержке экспертов ОЗХО в сирийской Думе вызывает большие опасения. С такие заявлением выступил постоянный представитель России при ООН Василий Небензя riafan.ru »

2018-04-11 01:26

Фото: riafan.ru

«Зачем вам расследование, если вы назначили виновных?»: Небензя ответил Западу на проект резолюции США по Сирии

Постпред РФ при ООН Василий Небензя прокомментировал вопрос о расследовании сообщений предполагаемой химатаки в Думе. Дипломат подчеркнул, что Запад искал предлог для активизации в Сирии. riafan.ru »

2018-04-10 23:36

Небензя: проект резолюции США по Сирии противоречит российской позиции

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя заявил, что американский проект резолюции об учреждении нового механизма расследования химических атак в Сирии противоречит российской позиции. Читать далее russian.rt.com »

2018-04-10 22:57

РФ заблокировала в СБ ООН проект резолюции США по Сирии

Россия заблокировала в СБ ООН проект резолюции США об учреждении нового механизма расследования химических атак в Сирии. Американский проект резолюции СБ ООН по Сирии противоречит российской позиции, отметил постоянный представитель России при ООН Василий Небензя. tvzvezda.ru »

2018-04-10 22:45

США уповают на то, что их проект резолюции не будет принят - Небензя

Проект резолюции США не имеет ничего общего с независимостью расследования информации о химатаке в Сирии. Об этом на заседании Совбеза ООН заявил постоянный представитель России при ООН Василий Небензя. tvzvezda.ru »

2018-04-10 22:42

США уповают на то, что их проект резолюции не будет принят — Небензя

Проект резолюции США не имеет ничего общего с независимостью расследования информации о химатаке в Сирии. Об этом на заседании Совбеза ООН заявил постоянный представитель России при ООН Василий Небензя. tvzvezda.ru »

2018-04-10 22:42

Фото: riafan.ru

Небензя: Проект резолюции США по Сирии содержит «неприемлемые элементы»

Постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя заявил, что проект резолюции США по химическим атакам в Сирии содержит «неприемлемые элементы». riafan.ru »

2018-04-10 02:25

Небензя увидел «неприемлемые элементы» в проекте резолюции США по Сирии

Проект резолюции американской стороны по химическим атакам в Сирии содержит неприемлемые элементы . Об этом сообщил постпред РФ при ООН Василий Небензя после заседания СБ ООН по Сирии, отвечая на вопрос об отношении России к проекту резолюции США, текст которого ранее был изменен. tvzvezda.ru »

2018-04-10 01:42

Мы единственные, кто предпринимает усилия по выполнению резолюции ООН – Небензя о ситуации в Сирии

Россия добилась в ООН отправки в сирийский город Ракка миссии для оценки гуманитарной ситуации. С этой инициативой две недели назад выступил глава МИД РФ Сергей Лавров. Помимо наблюдателей, в Ракку также поедут сотрудники Всемирной организации здравоохранения и группы разминирования. tvzvezda.ru »

2018-03-28 07:35

Фото: riafan.ru

Небензя указал, что выполнения резолюции по Сирии требуют лишь от России

Выполнять резолюцию Совбеза ООН по гуманитарной паузе в Сирии требуют лишь от России, отметил постпред РФ при ООН Василий Небензя. В своем выступлении он спросил у членов Совета, какой вклад в установление режима прекращения огня в Сирии внесли они riafan.ru »

2018-02-28 22:34

Фото: riafan.ru

Сирия: Небензя рассказал о планах РФ по выполнению принятой резолюции ООН

Постоянный представитель РФ при Организации Объединенных Наций Василий Небензя заявил, что Россия будет работать со сторонами конфликта в Сирии, чтобы режим прекращения огня вступил в силу немедленно. riafan.ru »

2018-02-25 01:21

Небензя заявил, что Россия не допустит произвольной интерпретации резолюции ООН по Сирии

Россия не допустит произвольной интерпретации резолюции о перемирии в Сирии для осуществления гуманитарных операций, принятой Советом Безопасности ООН. Об этом заявил постпред России при ООН Василий Небензя. Читать далее russian.rt.com »

2018-02-24 22:56

Фото: riafan.ru

Небензя отметил разногласия по резолюции ООН о гуманитарной паузе в Сирии

Среди членов Совбеза ООН нет согласия по новому проекту резолюции, который предлагает ввести на месяц гуманитарную паузу на всей территории Сирии. riafan.ru »

2018-02-22 21:21

Фото: riafan.ru

Небензя оценил шансы принятия российской резолюции по Сирии Совбезом ООН

Постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя заявил, что не видит перспектив принятия Севбезом ООН в ближайшее время российского проекта резолюции о расследовании химических атак в Сирии. riafan.ru »

2018-02-10 11:14

Фото: tass.ru

Небензя: перспектив принятия СБ ООН резолюции по химатакам в Сирии в ближайшее время нет

По словам постпреда РФ при всемирной организации, Вашингтон считает российский проект "ущербным" tass.ru »

2018-02-10 11:03