Результатов: 99

Стоимость предложенной Путиным железнодорожной магистрали подсчитали

Возведение Северо-Сибирской железнодорожной магистрали обойдется в 8 триллионов рублей. Предварительную стоимость проекта огласили в ассоциации «Сибирское соглашение». Прокладка маршрута на южном участке осложняется гористым характером местности. lenta.ru »

2024-3-26 17:43

В Госдуме назвали сроки сдачи ЕГЭ по предложенной Путиным системе

Пересдавать Единый государственный экзамен (ЕГЭ) по новой системе, предложенной президентом России Владимиром Путиным в ходе послания Федеральному собранию, можно будет в 2024 году, предположила замглавы комитета Госдумы по просвещению Яна Лантратова. lenta.ru »

2024-2-29 13:39

Вдова Егора Летова выступила против предложенной Милоновым госпремии его имени

Вдова лидера группы «Гражданская оборона» Егора Летова Наталья Чумакова высказалась против идеи депутата Государственной думы Виталия Милонова учредить государственную рок-премию имени покойного музыканта. ridus.ru »

2024-1-24 15:05

Латвия отказалась от предложенной Белоруссией встречи по вопросам мигрантов

Проблема масштабной миграции в страны Запада вышла из-под контроля, говорится в Telegram-канале "Глас МИДа" tass.ru »

2023-10-24 21:28

В ООН поспешили оправдаться после волны критики из-за предложенной России сделки по зерну

ООН не стремится добиться отмены антироссийских санкций и не предлагает механизмы для обхода для возобновления зерновой сделки, все актуальные предложения организации по этому вопросу учитывают наложенные на РФ санкции. life.ru »

2023-9-8 20:41

В РПЦ не поддержали в предложенной редакции законопроект Об ответственном обращении с животными

В Русской православной церкви (РПЦ) не поддержали в предложенной редакции законопроект, позволяющий региональным властям определять порядок обращения с бездомными животными. Протоиерей Димитрий Рощин, глава церковного управления по работе с общественными организациями сообщил, что проект федерального закона 335106-8 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» в предложенной редакции не может быть поддержан церковью, передает «Интерфакс». vz.ru »

2023-6-29 23:41

Президент Бразилии остался недоволен едой, предложенной ему на приемах в Европе

Особое недовольство вызвал размер порций, которые Луис Инасиу Лула да Силва посчитал "очень маленькими и ограниченными" tass.ru »

2023-6-28 13:08

Зеленский: переговоры с Россией возможны только на основе «формулы мира», предложенной Украиной

Переговоры с Россией будут возможны только при условии отвода российских войск к границам 1991 года, что предусматривает украинская «формула мира». Об этом заявил в ходе пресс-конференции, посвященной годовщине начала СВО, президент Украины Владимир Зеленский. argumenti.ru »

2023-2-24 19:35

Bloomberg узнал о предложенной ЕС схеме использования замороженных активов ЦБ

Юристы ЕС нашли правовые основания для использования части замороженных активов Банка России для помощи Украине, узнал Bloomberg. Описанный ими механизм предполагает временное инвестирование средств, хранящихся на депозитах в ЕС, при условии что деньги не будут конфискованы и в какой-то момент вместе с процентами вернутся России forbes.ru »

2023-1-27 17:37

Политолог согласился с предложенной Медведчуком концепцией украинской оппозиции

Украинская демократия должна строиться без оглядки на мнение западного мира. Такое мнение высказал в четверг директор Центра политического анализа Павел Данилин на круглом столе ЭИСИ, посвящённом обсуждению оппозиции киевскому режиму внутри страны. life.ru »

2023-1-19 15:31

Лавров заявил о предложенной помощи в организации прохода по Лачинскому коридору

Россия предложила помощь миротворческого контингента в организации прохода по Лачинскому коридору. Об этом заявил глава российского МИД Сергей Лавров. По словам министра, российский миротворческий контингент, согласно трехстороннему соглашению, имеет полномочия регулировать движение по коридору. lenta.ru »

2023-1-18 14:18

Лавров заявил, что Россия не будет ни с кем разговаривать на основе предложенной Зеленским «формулы мира»

Глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что страна не намерена ни с кем разговаривать на основе "формулы мира", предложенной президентом Украины Владимиром Зеленским. argumenti.ru »

2022-12-29 07:55

Борисов рассказал о предложенной помощи американцев на МКС

Американский экипаж Международной космической станции (МКС) протянул руку помощи в связи с разгерметизацией системы охлаждения российского корабля «Союз МС-22», сообщил генеральный директор госкорпорации «Роскосмос» Юрий Борисов. lenta.ru »

2022-12-20 10:37

В Генассамблее ООН приняли проект предложенной Россией резолюции

В Генеральной Ассамблее ООН во вторник, 1 ноября, приняли проект резолюции России о неразмещении первыми оружия в космосе. Комитет международной организации одобрил проект документа по предотвращению гонки вооружений в космосе, который был предложен российскими специалистами. lenta.ru »

2022-11-2 22:40

Российский посол Андреев раскрыл детали предложенной ему в МИД Польши "сделки"

Министерство иностранных дел Польши пыталось предложить российскому послу Сергею Андрееву "содействие и поддержку" в обмен на критику деятельности президента РФ Владимира Путина и осуждение проведённых в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях референдумов. life.ru »

2022-10-3 14:21

В СФ назвали сроки принятия закона об предложенной Путиным индексации пенсий

Зампред комитета Совета Федерации по социальной политике Елена Бибикова заявила, что по существующему закону индексация пенсий в России проводится с 1 января, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-1-12 16:09

Пушков посоветовал Казахстану "бежать" от предложенной США поддержки

Сенатор напомнил, как Вашингтон 20 лет "помогал" Афганистану и оказал "помощь" Украине в организации госпереворота. life.ru »

2022-1-7 18:56

Путин подписал указ о единовременной выплате военным, предложенной на съезде "Единой России"

Эта мера поддержки распространится также на сотрудников органов внутренних дел и курсантов. life.ru »

2021-8-31 10:50

Президент Армении отказался от предложенной им же встречи с Пашиняном и оппозицией

Переговоры с оппозицией по поводу внутриполитического кризиса в формате, ранее предложенном президентом Армении Арменом Саркисяном, на текущий момент невозможны, такое сообщение опубликовано на сайте президента. Ранее Саркисян позвал на … vestikavkaza.ru »

2021-3-13 21:44

Счетная палата рассказала о рисках реформы ОМС, предложенной Минздравом

Подготовленный Минздравом проект реформы системы обязательного медицинского страхования (ОМС) содержит в себе риски отхода от страховых принципов в медицине... rosbalt.ru »

2020-10-21 05:20

В Германии ответили на сообщения о предложенной США сделке по Северному потоку 2

В Минфине Германии отказались от комментариев по поводу информации о попытке Берлина заключить соглашение с Вашингтоном об отказе от санкций против Северного потока 2, заявила представитель ведомства на брифинге в столице ФРГ. vz.ru »

2020-9-21 16:19

На Алтае разгорелся скандал из-за профессора-ортопеда, рассказавшего о предложенной ему вакансии уборщика

Региональный Минздрав опроверг это сообщение, однако СКР начал проверку.Читать далее... life.ru »

2020-5-30 22:07

В Кремле отметили «заинтересованность» Лондона в предложенной Путиным встрече «пятерки» Совбеза ООН

Лондон проявляет заинтересованность в проведении встречи «пятерки» постоянных членов Совета Безопасности ООН (Россия, Великобритания, Китай,... rosbalt.ru »

2020-3-13 14:43

Россияне назвали главные причины отказа от предложенной работы

<p class="western" style="margin-bottom: 0.6cm;" align="left">Чаще всего россияне, опрошенные порталом SuperJob, отказываются от предложенной им работы из-за недостаточно высокой заработной платы. Об этом заявили 26 процентов респондентов. vm.ru »

2020-2-26 06:58

«Этот план должен быть полностью отвергнут»: Махмуд Аббас о предложенной Трампом «сделке века»

Президент Палестины Махмуд Аббас выступает на заседании Совбеза ООН в Нью-Йорке. Глава государства представляет резолюцию в ответ на предложенную США схему урегулирования палестино-израильского конфликта, известную как «сделка века». russian.rt.com »

2020-2-11 18:10

Имя Бога не оскорбит. Раввин о поправке к Конституции, предложенной патриархом

Вице-президент Конгресса еврейских религиозных общин и организаций Зиновий Коган прокомментировал НСН идею об упоминании Бога в Основном законе. nsn.fm »

2020-2-4 21:33

Зеленскому не размер компенсации, предложенной Тегераном за сбитый Boeing

Украинский президент Владимир Зеленский считает, что компенсация, которую Иран предложил жертвам авиакатастрофы недалеко от Тегерана, недостаточна. По словам главы Украины, Киев будет добиваться большей суммы. argumenti.ru »

2020-2-3 22:57

Зеленскому не понравился размер компенсации, предложенной Тегераном за сбитый Boeing

Украинский президент Владимир Зеленский считает, что компенсация, которую Иран предложил жертвам авиакатастрофы недалеко от Тегерана, недостаточна. По словам главы Украины, Киев будет добиваться большей суммы. argumenti.ru »

2020-2-3 22:57

В Кремле назвали слабые стороны предложенной Трампом «сделки века»

Пресс-секретарь президента РФ отметил моменты, указывающие на нежизнеспособность плана по примирению Израиля и Палестины. 5-tv.ru »

2020-2-3 16:10

Палестина внесёт в СБ ООН резолюцию против предложенной Трампом "сделки века"

Махмуд Аббас также рассчитывает использовать визит, чтобы показать миру настоящую реакцию палестинцев на американскую инициативу в регионе.Читать далее... life.ru »

2020-1-30 03:22

После предложенной «сделки века» Трампа назвали в Израиле главным сионистом

Экс-советник министра внутренней безопасности Израиля заявил в эфире НСН, что Израиль, несмотря на недовольство Палестины, план будет осуществлять. nsn.fm »

2020-1-29 16:13

Оренбуржцы шокированы натурализмом скульптуры «Похищение Европы», предложенной для установки в сквере

Жители Оренбурга скептически отнеслись к идее установки скульптурной композиции «Похищение Европы» в сквере у братской могилы погибших красноармейцев.... rosbalt.ru »

2020-1-29 15:23

"План, отвергнутый палестинцами". Мировые СМИ о "сделке века", предложенной Трампом

Иностранные журналисты сходятся во мнении, что американская инициатива не сделала Израиль и Палестину ближе к взаимопониманию. tass.ru »

2020-1-29 13:20

Жители Турции митингуют у посольств США против предложенной Трампом "сделки века"

Против предложенной президентом США Дональдом Трампом "сделки века" по урегулированию палестино-израильского конфликта проходят акции протеста у посольств Соединённых Штатов в Анкаре и Стамбуле. Об этом в прямом эфире сообщило агентство Anadolu.Читать далее... life.ru »

2020-1-29 02:52

Лидер ХАМАС выступил против предложенной США «сделки века»

Президент Палестины Махмуд Аббас во вторник, 28 января, провел телефонный разговор с главой политического бюро ХАМАС Исмаилом Хания. Одной из тем переговоров стала так называемая «сделка века», заключенная накануне между США и Израилем. tvzvezda.ru »

2020-1-28 21:21

Песков: Кремль воздерживается от комментариев по предложенной США "сделке века"

Кремль пока воздерживается и не дает комментариев по ближневосточной сделке века, предложенной главой Соединенных Штатов Америки Дональдом Трампом. Первоначально РФ необходимо ознакомиться с сутью предложения. nation-news.ru »

2020-1-28 13:41

В Правительстве Австралии отказались от предложенной Украиной помощи

В ответ на предложение Украины в Австралии заявили о наличии достаточных ресурсов для преодоления последствий пожаров, в частности, для оказания помощи пострадавшим и восстановления инфраструктуры. versia.ru »

2020-1-16 21:20

Сенатор раскрыл суть предложенной Медведеву новой должности

Президент России Владимир Путин предложил Дмитрию Медведеву, по сути, пост вице-президента страны. Такое мнение выразил первый заместитель главы международного комитета Совета Федерации Владимир Джабаров. vm.ru »

2020-1-16 17:50

Профсоюз: Денег для зарплат учителям после предложенной реформы больше не станет

Предложение министра просвещения РФ об изменении структуры оплаты труда педагогов не решит проблем низких зарплат, считает сопредседатель межрегионального... rosbalt.ru »

2020-1-14 16:18

В ФСБ узнали о предложенной Антону Алиханову крупной взятке в 2 миллиона евро

КАЛИНИНГРАД, 2 сентября, ФедералПресс. Глава Калининградской области сам оповестил органы правоохранительной власти о предложенной ему крупной взятке. fedpress.ru »

2019-9-3 12:53

По факту предложенной взятки главе офиса Зеленского открыто уголовное дело

По факту предложения руководителю офиса президента Украины Андрею Богдану взятки Национальным антикоррупционным бюро Украины открыто уголовное производство. versia.ru »

2019-8-5 12:18

Из-за предложенной главе офиса Зеленского взятки открыли уголовное дело

Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) открыло уголовное производство по факту предложения руководителю офиса президента Украины Андрею Богдану взятки в размере 20 миллионов долларов. Расследовать этот эпизод требовали как сам Богдан, так и мэр Киева Виталий Кличко. lenta.ru »

2019-8-5 11:28

Организаторы митинга 3 августа отказались от предложенной мэрией Москвы площадки

Власти Москвы предложили провести акцию в поддержку независимых кандидатов в депутаты Мосгордумы на проспекте Сахарова tass.ru »

2019-7-30 14:24

Оппозиционеров не устроил вариант предложенной мэрией Москвы площадки для митинга 3 августа

МОСКВА, 29 июля, ФедералПресс. Мэрия Москвы заявила о согласовании акции протеста, запланированной незарегистрированными кандидатами в Мосгордуму на 3 августа. Об этом сообщил глава Совета по правам человека (СПЧ) Михаил Федотов. Оппозицию выбор площадки не устроил. fedpress.ru »

2019-7-29 20:16

Козак рассказал о тайной сделке, предложенной России молдавскими демократами

Глава Демпартии республики передал российской стороне конверт с условиями, на которых он может создать коалицию с Партией социалистов. Лидер Демпартии Молдавии Владимир Плахотнюк в ходе встречи с вице-премьером РФ Дмитрием Козаком передал ему конверт с предложениями по изменению внешнеполитического курса страны. life.ru »

2019-6-11 07:36