Результатов: 12

Российская разведка уличила Запад в контроле над молдавскими СМИ

Служба внешней разведки (СВР) России сообщила, что молдавские СМИ, распространяющие русофобию находятся под плотным западным контролем. Для сотрудников таких медиа на регулярной основе проводятся специальные семинары для разъяснения «правильного» освещения тех или иных событий. lenta.ru »

2023-6-7 14:50

Затолкали в авто с молдавскими номерами: Похищение девушки насильниками на МКАД попало на видео

В Москве 22-летняя девушка обратилась в полицию, заявив, что трое неизвестных похитили её на авто, вывезли в лес и изнасиловали. В распоряжении телеграм-канала SHOT оказалось видео с моментом похищения. life.ru »

2023-1-27 11:28

Протестующие в Кишиневе осудили TV8 за сюжет с молдавскими наемниками на Украине

Депутат парламента Молдавии от Партии коммунистов Диана Караман потребовала от компетентных органов дать правовую оценку этим нарушениям tass.ru »

2022-11-6 17:51

"Молдовагаз" ведет переговоры с молдавскими банками о займе для расчета с "Газпромом"

Компания еще раз подтвердила, что "риск прекращения поставок природного газа действительно существует" tass.ru »

2022-1-12 21:24

Козак рассказал о тайной сделке, предложенной России молдавскими демократами

Глава Демпартии республики передал российской стороне конверт с условиями, на которых он может создать коалицию с Партией социалистов. Лидер Демпартии Молдавии Владимир Плахотнюк в ходе встречи с вице-премьером РФ Дмитрием Козаком передал ему конверт с предложениями по изменению внешнеполитического курса страны. life.ru »

2019-6-11 07:36

Сельхозпроизводители Подмосковья обменяются опытом с молдавскими коллегами

Подмосковные аграрии совершат визит в автономно-территориальное образование Гагаузия, которая входит в состав Республики Молдова, 4-5 ноября. «В III Международном инвестиционном форуме, который состоится в Молдове, примут участие три подмосковных сельхозпредприятия», — рассказали в правительстве реги lenta.ru »

2017-11-1 17:40

Россия вслед за молдавскими дипломатами высылает эстонских

Москва признала персонами non grata двух эстонских дипломатов. Это было сделано в качестве ответа Эстонии, которая ранее выслала из страны представителей РФ. dp.ru »

2017-5-31 17:35

В Румынии разбился автобус с украинскими и молдавскими туристами

По меньшей мере два человека погибли, а еще около 30 пострадали при крушении автобуса с украинскими и молдавскими туристами в Румынии. ntv.ru »

2015-8-19 11:59