Результатов: 28

Названы эфирные масла, которые помогут в борьбе с "гусиными лапками" и кругами под глазами

Здоровый образ жизни — лучший способ предотвратить возникновение мимических морщин и тёмных кругов под глазами, однако при разовом характере проблемы помочь способна ароматерапия. По словам ароматерапевта, основателя бренда ботанической косметики Masaliti, дипломированного специалиста по ольфакторной психологии Елены Масалитиной, каждое из эфирных масел обладает особыми свойствами и широко используется в косметологии для изготовления кремов и сывороток. life.ru »

2023-8-25 12:56

Почему кошки ложатся на больное место: Врач подтвердила силу исцеления "лапками"

Мурчание котов обладает успокоительным действием, а ещё может положительно влиять на здоровье человека. Многие уверены, что создающиеся вибрации нормализуют работу больного органа, рассказала ветеринар сети ветклиник "Василёк" Татьяна Гольнева. life.ru »

2023-8-8 12:10

Найдены неизвестные подземные многоножки без глаз и с 486 лапками

Натуралисты нашли под землей в Южной Калифорнии новый вид многоножек. Членистоногое обнаружили в начале туристического маршрута, недалеко от шоссе и придорожной кофейни. Новый вид назвали лос-анджелесской нитяной многоножкой. lenta.ru »

2023-8-2 19:17

«Лапками эть»: пес похвастался навыками синхронного плавания и восхитил соцсети

Многие собаки отлично плавают, а лохматый герой этого видео плавает не просто отлично, а великолепно. Не удивительно, что он решил похвастаться своими навыками перед хозяйкой, людьми на пляже и тысячами пользователей соцсетей. ridus.ru »

2023-7-11 05:30

Крепко держала лапками: Курящая в парке вейп белка шокировала британку

Жительница британского города Уолласи во время прогулки в местном парке с трёхлетним племянником обнаружила курящую белку. Как рассказала Сэмми Баркер в беседе с Daily Star, животное уселось с ярко-красным вейпом на дереве, крепко зажав устройство между лапами. life.ru »

2023-7-8 01:05

Идеальные бариста от нейросети: Своими лапками они творят чудеса

Ну кто из нас не любит выпить чашечку кофе по утрам? Но если бы бариста были такие милые котятки, у вас наверняка бы выработалась зависимость от этого напитка. life.ru »

2023-6-23 08:00

«Не поймал»: котёнок хотел поймать муху, но не справился с управлением лапками

Охотничьи инстинкты есть у всех пушистых без исключения, даже если они очень маленькие и миленькие. И котёнок из видео тому пример.

ridus.ru »

2023-5-23 01:59

«Лапками эть»: пёс показал, как нужно бить по боксерской груше, и стал звездой интернета

Собаки - невероятно талантливые существа, которые любят изучать все новое и интересное. Пёсик из этого видео, к примеру, решил освоить боевые техники человека.

ridus.ru »

2023-5-7 01:55

Работяга с лапками: пес решил подстричь газон во дворе и шокировал соседа

Автор этого видео вернулся домой и стал свидетелем очень странного события. Соседский пес уселся на газонокосилку и стал подстригать траву на участке. Собакен подравнивал траву с такой невозмутимой мордахой, будто привык заниматься этим с самого детства. ridus.ru »

2023-4-18 19:10

Печенье с лапками: врач оценила добавки эко-белка из сверчков в продукты из ЕС

Рацион жителей Европы больше не будет прежним. Производителям разрешили добавлять порошок из сверчков в продукты питания. Придется ли такая выпечка покупателям по вкусу, сообщила диетолог Соломатина. 5-tv.ru »

2023-1-24 14:42

"Кандидат с чистыми лапками": Кот Ларри представил "мяуфест" в качестве претендента на место Джонсона

Кот Ларри, живущий в резиденции уходящего в отставку премьера Великобритании Бориса Джонсона, готов пойти на повышение, заняв кресло главы кабмина. Агитационные плакаты появились на зданиях Лондона. life.ru »

2022-8-31 12:57

Беларусь с лапками: кот с косоглазием и необычной кличкой покорил соцсети

Пушистый серый кот из приюта быстро завоевал сердца пользователей и теперь занимается благотворительностью. 5-tv.ru »

2020-2-6 12:11

Поклонники Бони возмутились "куриными лапками" кумира в рекламном посте

Телеведущая Виктория Боня является одной из самых раскрученных блогерш на просторах Сети. Она рекламирует крема и косметику, но особо внимательные подписчики обратили внимание на то, что даже дорогие средства не помогают ей от преждевременного старения. nation-news.ru »

2019-11-8 15:42

Полное безумяу... 10 влиятельных личностей, но только с усами, лапками и хвостом

Художница из Флориды создаёт совершенно уникальные портреты, главными героями которых становятся животные. Кристина Гесс нарисовала целую серию работ, где представляет их в образах знаменитых людей прошлого. life.ru »

2018-11-17 12:15

Слишком мило! Спасённый котёнок по кличке Пончик стал первым офицером с лапками

Спасённый котёнок поднялся по служебной лестнице в местном полицейском управлении и стал первым официальным офицером с лапками. Малышку по кличке Пончик наняли на работу в Департамент полиции города Трои, Мичиган. life.ru »

2018-7-7 19:30

Учёные выяснили, зачем кошки "мнут" человека лапками перед сном

Главная причина, по которой молодые кошки и коты "разминают" друг друга лапками или делают это со своим хозяином, берёт своё начало у диких животных семейства кошачьих. Таким нехитрым способом кошки действительно готовят себе место для сна — уплотнённая область травы у диких кошек сменилась на одеяла и тёплые вещи хозяев. life.ru »

2018-3-5 13:30

Застрявший в «круассане» еж умилил пользователей сети короткими лапками

Ролик с застрявшим в подушке-круассане ежом набирает популярность в социальных сетях. На видеозаписи животное, находящееся в центре подушки, пытается выкарабкаться наружу. Несмотря на то, что некто пытается помочь ежу, он остается в «западне». Попытки ежа умилили пользователей сети. lenta.ru »

2017-8-7 15:58

Против космического мусора: робот-уборщик с лапками геккона наведёт на орбите порядок

У космического мусора вскоре появится достойный противник: американские специалисты заканчивают разработку "робогеккона", который избавит орбиту от обломков космических кораблей. Супероружие нового уборщика – сухой клей. Но это далеко не все секреты учёных. vesti.ru »

2017-6-30 15:44

Она пьяными лапками машет: в Сети обсуждают поведение жены Порошенко на Евровидении

Пользователи социальных сетей в насмешливой манере прокомментировали выступление супруги президента Украины Марины на открытии Евровидения-2017. tvzvezda.ru »

2017-5-8 11:55