Результатов: 49

Владелец «Пятерочки» решил нанять таролога с навыками защиты от магии

Российский ретейлер X5 Group, крупнейший в стране по объему выручки, решил нанять в службу отбора кадров таролога с сопутствующими знаниями. Отдельно от специалиста требуют наличие установленной защиты от внешнего магического воздействия, плюсом станут знания в астрологии, нумерологии и эзотерике. lenta.ru »

2024-3-13 16:03

Белгородских чиновников и бюджетников обязали овладеть навыками первой помощи

Всех сотрудников органов государственной власти, местного самоуправления и работников бюджетных учреждений в Белгородской области до конца января обучат навыкам оказания первой помощи. Об этом на оперативном совещании правительства региона распорядился губернатор Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-1-9 12:07

Тихоня с навыками киллера: Почему в брянской гимназии № 5 погибли дети

Восьмиклассница устроила настоящую бойню в школе, убив одну девочку и ранив ещё четверых. Предварительно, из-за травли одноклассников. Сама она свела счёты с жизнью. Следователи задержали отца девочки и директора заведения. У них уже есть вопросы и по охране школы. life.ru »

2023-12-7 16:06

«Обладает навыками конспирации»: Следствие просит арестовать Стрелкова

Следствие просит до 18 сентября отправить в СИЗО экс-министра обороны ДНР Игоря Стрелкова (Гиркина), которого обвинили в призывах к экстремистской деятельности в интернете, пишет РБК nsn.fm »

2023-7-21 19:13

«Лапками эть»: пес похвастался навыками синхронного плавания и восхитил соцсети

Многие собаки отлично плавают, а лохматый герой этого видео плавает не просто отлично, а великолепно. Не удивительно, что он решил похвастаться своими навыками перед хозяйкой, людьми на пляже и тысячами пользователей соцсетей. ridus.ru »

2023-7-11 05:30

Девять из десяти компаний хотят иметь сотрудников с навыками работы с ChatGPT

Пока лучшие умы человечества пытаются оценить экзистенциальную угрозу со стороны искусственного интеллекта, а правительства ищут способы его регулирования, бизнес торопится поставить новую технологию на службу своим коммерческим интересам. ridus.ru »

2023-4-20 20:13

Девять из 10 компаний хотят иметь сотрудников с навыками работы с ChatGPT

Пока лучшие умы человечества пытаются оценить экзистенциальную угрозу искусственного интеллекта, а правительства ищут способы его регулирования, бизнес торопиться поставить новую технологию на службу своим коммерческим интересам. ridus.ru »

2023-4-20 20:13

Маленькая китаянка покорила Интернет своими навыками брейк-данса

Ей всего 5 лет, но плавность движений и сложность акробатических этюдов достойны любого профессионала со стажем. Юная танцовщица из Китая называет себя Little Red Bean. Она уже обрела огромную популярность в социальных сетях. riafan.ru »

2023-4-14 09:54

«Миссия выполнима»: кот поразил своими навыками пользователей Сети

Мы уже не раз убеждались в том, что кошки невероятно гибкие, пластичные и ловкие существа. Кажется, для них нет ничего невозможного.

ridus.ru »

2023-3-9 20:51

Медведева считает, что Косторная обладает навыками для выступления в парном катании

Ранее стало известно, что чемпионка Европы 2020 года в одиночном катании перешла тренироваться к специалисту по парному катанию Сергею Рослякову tass.ru »

2023-1-24 18:30

В России разработали профиль современного чиновника с важными навыками для госслужбы

Он должен обладать умением программировать, коммуницировать и работать в проектной группе на разных ролях tass.ru »

2022-12-15 10:52

В "Авангарде" заявили, что выпускники центра должны владеть первичными навыками выживания

Как отметила директор центра Дарья Борисова, подобные прикладные навыки каждому могут однажды пригодиться в жизни tass.ru »

2022-8-20 08:27

Выдра поразила пользователей Twitter своими навыками жонглирования камнями

Заряжать позитивом на весь день способны не только кошки и собаки, но и другие животные. С такой задачей справилась выдра, задорно жонглирующая камнями. riafan.ru »

2021-12-12 02:53

Вести в 20:00. Российские военные делятся навыками и опытом с коллегами из Таджикистана

Сторонники "Талибана" (запрещено в России) прочно обосновались в некоторых районах Кандагара – крупнейшего города в Афганистане. Президент страны посетитл авиабазу "Баграм", в спешке оставленную американцами. vesti.ru »

2021-7-9 20:41

"Умениями, навыками и хитростью". Хомчак описал тактику возможного применения ВМС Украины против ВМС РФ

Главнокомандующий ВСУ Руслан Хомчак задался вопросом, подпустят ли российские военные корабли боевые катера Украины в случае вероятного противостояния. gordonua.com »

2020-12-7 12:02

Путин призвал воспользоваться навыками удаленного обучения, отработанными в пандемию

Президент считает, что технологии помогли и помогают педагогам сохранить непосредственную связь с учениками и студентами tass.ru »

2020-12-4 14:15

Обнаружена связь между телосложением мужчин и их родительскими навыками

Ученые обнаружили связь между телосложением мужчин и их родительскими навыками. Так, выяснилось, что мужчин с избыточным весом более склонны считать хорошими отцами. В глазах людей они выглядят менее доминирующими и более добрыми. lenta.ru »

2020-9-7 08:46

В России снизилась доля граждан с компьютерными навыками

Не все могут отправлять сообщения по электронной почте, создавать презентации, а также пользоваться приложениями для редактирования фото и видео.Читать далее... life.ru »

2020-6-22 08:08

Квят впечатлил известного рок-музыканта навыками игры на гитаре

Российский пилот команды «Формулы-1» Alpha Tauri Даниил Квят взял несколько уроков игры на гитаре у участника шотландской рок-группы Biffy Clyro Саймона Нила.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-2 22:02

Минькова: каждый врач должен обладать навыками «онконастороженности»

КРАСНОДАР, 14 ноября, ФедералПресс. На Кубани потратили 13 миллиардов на борьбу с онкозаболеваниями, чтобы выполнить поручения Путина по реализации национального проекта. fedpress.ru »

2019-11-14 17:15

Юные химики померились практическими навыками

В Москве в рамках международного форума «Город образования» проходит V Международная олимпиада мегаполисов. 3 сентября в школе №1253 прошел практический тур по химии. vm.ru »

2019-9-4 11:26

Вальверде заявил, что Хави обладает нужными навыками для должности тренера «Барселоны»

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде считает, что бывший футболист команды Хави, объявивший о завершении профессиональной карьеры, имеет всё необходимое для того, чтобы возглавить клуб в будущем. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-3 21:12

Какими навыками должен обладать специалист будущего? Список требований

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. Названы компетенции, которыми должны обладать специалисты будущего. Большинство экспертов ждут от профессионалов ответственности. fedpress.ru »

2018-12-27 07:33

Как сделать праздник своими руками? За идеями и навыками идите в Техноград

В столице уже атмосфера предновогодья – ёлки, праздничная иллюминация, под ногами снежок. И ум начинает напрягаться: чем порадовать своих близких? Запастись идеями и полезными к празднику навыками можно в Технограде. aif.ru »

2018-12-12 00:11

Историк: Распутин обладал психотерапевтическими навыками

В пресс-центре «Росбалта» состоялся «Квартирник» с участием журналиста, блогера, кандидата исторических наук Даниила Коцюбинского,... rosbalt.ru »

2018-12-2 10:42

Скотленд-Ярд привлёк офицеров с «уникальными» навыками для расследования дела Скрипалей

Скотленд-ярд привлёк офицеров с «уникальными навыками» по распознаванию лиц для определения главных подозреваемых в расследовании инцидента в Солсбери, при котором пострадал экс-сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-28 05:22

Скотленд-Ярд привлёк офицеров с «уникальными» навыками к расследованию дела Скрипалей

Скотленд-Ярд привлёк офицеров с «уникальными навыками» по распознаванию лиц к расследованию инцидента в Солсбери, при котором пострадали экс-сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-28 05:22

Порошенко похвастался "дерзкими и удивительно профессиональными" навыками украинских военных

Президент Украины Петр Порошенко на своей странице в Facebook похвастался собственной армией, обсыпав ее комплиментами по случаю удачного участия в международных военных учениях в Германии. nation-news.ru »

2018-5-6 06:49

Современные дети должны обладать глобальными навыками

Глобальные навыки. Когда-то о таком понятии даже не слышали. Ни родители, готовящие детей к школе, ни педагоги и воспитатели. Сейчас без них ребенку в школе делать нечего. vm.ru »

2018-2-25 18:25

Военные поделились со скаутами в Алеппо навыками выживания

Сотрудники российского Центра по примирению сторон посетили отряд сирийских скаутов в Алеппо. О навыках выживания в полевых условиях эти дети знают не понаслышке. Когда город был захвачен боевиками многим из них, чтобы выжить, пришлось применять полученные знания на практике. tvc.ru »

2017-9-22 11:44

Месси похвастался музыкальными навыками

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси сыграл гимн Лиги чемпионов на фортепиано. Аргентинец с улыбкой исполнил мелодию из произведения немецкого композитора Георга Фридриха Генделя. Песня называется «Садок-Священник», она играет перед каждым матчем главного европейского клубного турнира. lenta.ru »

2017-9-12 08:34

Санитар доводил пациентов до смерти, чтобы похвастаться навыками реанимации

Осужденного в ФРГ санитара подозревают еще в 84 убийствах. Нильс Х. в 2008 году был приговорен к тюремному заключению сроком семь лет за покушение на убийство. Он делал пациентам уколы, из-за которых их состояние становилось критическим. vesti.ru »

2017-8-28 12:12

Девочка поразила жюри навыками чревовещателя и заслужила «золотой гудок»

12-летняя Дарси Линн поразила жюри телевизионного конкурса America's Got Talent навыками чревовещателя. На видео, которое за два дня набрало более 4,2 миллиона просмотров, Линн, не раскрывая рта, выступает вместе с куклой крольчихи Петунии, которая якобы исполняет песню Summertime композитора Джорджа Гершвина. lenta.ru »

2017-6-2 08:01

Остроумный австралиец в прямом эфире сравнил ураган с навыками порноактрисы

В прямом эфире телеканала Channel 7 австралиец на вопрос о надвигающемся урагане «Дебби» придумал пошлую шутку о похождениях главной героини порнофильма «Дебби покоряет Даллас». Инцидент произошел в городе Боуэн, Австралия. lenta.ru »

2017-3-28 13:54

Главными навыками бойцов батальона Ислямова назвали рисование мелками и фотошоп

Основными боевыми акциями так называемого батальона имени Номана Челебиджихана является использование фотошопа, раскрашивание краской и мелками асфальта, а также объектов городской инфраструктуры. Такое заявление сделал вице-премьер, министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский. lenta.ru »

2017-3-25 19:52

Ученые выявили неожиданную связь между музыкальным слухом и навыками вождения

Люди с хорошим музыкальным слухом являются наиболее надежными водителями, заявили специалисты Монреальского университета в Канаде. riafan.ru »

2017-1-21 20:10

Девиантные захоронения Фалирона будут изучать специалисты с навыками судмедэкспертов

Фалиронский некрополь не перестает удивлять ученых. Одна из находок – 80 скелетов со скованными руками – вошла в десятку наиболее выдающихся археологических открытий 2016 года. Изучать необычные останки будут необычные специалисты. vesti.ru »

2016-12-30 14:02

Кэти Перри похвасталась навыками акушерки

Американская поп-певица Кэти Перри рассказала, что приняла роды у родной сестры, после чего отправилась на студию записывать новую музыку. Она призвала своих читателей в Twitter искать себе девушку, которая может быть и певицей, и акушеркой. В первый раз Перри принимала роды в 2014 году. lenta.ru »

2016-9-14 14:39

Тимофеева: Современный журналист должен обладать многими навыками

Сопредседатель Центрального штаба ОНФ Ольга Тимофеева, выступая в рамках смены Журналисты региональных и местных СМИ на Всероссийском молодежном форуме Таврида, отметила, что современный журналист должен обладать многими навыками, к примеру, умением написать материал для любого вида СМИ, будь то газета или телевидение. vz.ru »

2015-8-28 20:13