Результатов: 76

Невеста решила похвастаться богатством и вышла замуж в наряде из денег

В ЮАР невеста решила выйти замуж в необычном свадебном наряде. Женщина сделала костюм для торжества из денег, чтобы похвастаться богатством. В ролике она танцует в накидке, на которую приклеены банкноты номиналом 100 (488 рублей) и 200 рандов (976 рублей), и в головном уборе из купюр номиналом в 50 рандов (244 рубля). lenta.ru »

2024-3-26 19:40

Не знаешь, чем похвастаться — солги: Зеленский рассказал о «заслугах» в зоне СВО

Украинский лидер настолько убежден в успехе ВСУ, что несмотря на многочисленные провалы обрел новую веру: придумал победу — победил. 5-tv.ru »

2023-12-13 07:53

«Могу похвастаться»: с кем Наталья Подольская снялась в постельной сцене

В творческой биографии певицы есть небольшая откровенная роль. Как к этому относится ее супруг Владимир Пресняков? 5-tv.ru »

2023-10-31 06:36

Кадыров на встрече с Путиным решил похвастаться на фоне скандала с его сыном

Отмечается, что встреча проходит на фоне скандала с сыном Кадырова Адамом, который в СИЗО избил подозреваемого в поджоге Корана по указке украинских спецслужб. Журналист рассказал, что Путин прибыл в Кремль для проведения ряда встреч, одна из них - с лидером Чечни. kapital-rus.ru »

2023-9-28 14:15

Выстреливший в знакомого новосибирский школьник хотел похвастаться оружием

Новосибирский школьник, пришедший в образовательное учреждение с оружием и выстреливший в 14-летнего знакомого, хотел похвастаться. Пистолет, который подросток принес в школу №177, не требовал регистрации, сообщает источник ФАН. riafan.ru »

2023-4-18 13:14

«Корнет», «Инвар», «Атака»: какими разработками может похвастаться завод им. Дегтярева

Корреспондент «Звезды» Константин Исаев побывал на закрытом предприятии и показал, что представляет из себя завод, на котором производят современное оружие, в том числе, ракетные комплексы «Корнет» для российской армии. tvzvezda.ru »

2023-3-22 03:20

Мировые рекорды, редкие драконы и тайные узоры: чем могут похвастаться туркменские ковры

В Национальном музее туркменского ковра в Ашхабаде рассказали о самых необычных экспонатах, их истории и даже секретах tass.ru »

2023-3-20 13:00

«Захотелось похвастаться»: зачем Ким Чен Ын привел дочку на испытание ракеты

Северокорейский лидер не имеет патриархальных предрассудков. Собирается ли он передавать бразды правления женщине? 5-tv.ru »

2022-11-19 13:28

Певица Слава разделась на камеру, чтобы похвастаться результатом пластической операции

В августе певица Слава призналась в желании сделать пластическую операцию. Исполнительница хотела лечь под нож ради коррекции фигуры, передала «Экспресс газета». riafan.ru »

2022-9-5 22:05

Песков оценил ход переговоров с Украиной фразой «похвастаться нечем»

В переговорах России и Украины сейчас «похвастаться нечем». Так их ход оценил представитель Кремля Дмитрий Песков. Ранее пресс-секретарь главы государства сообщил, что переговоры России и Украины продолжаются, но весьма вяло и нерезультативно. lenta.ru »

2022-5-12 12:39

На Кубани бизнесмен решил похвастаться гранатой перед друзьями и устроил взрыв

Как позже мужчина рассказал полиции, боевой снаряд он нашёл в парке в Адыгее, после чего хранил его долгие годы в сейфе. life.ru »

2022-5-5 15:47

Политолог объяснил, почему за 73 года существования НАТО «нечем похвастаться»

Все попытки НАТО заняться глобальной безопасностью оказались неудачными, годы показали, что у блока не получается ничего, кроме сдерживания Москвы. Историю Североатлантического альянса в день его 73-летия в беседе со «Звездой» проанализировал политолог, генеральный директор Российского совета по международным делам Андрей Кортунов. tvzvezda.ru »

2022-4-4 18:00

Кадыров о встрече с Мишустиным: «Мы смогли похвастаться нашими результатами»

ГРОЗНЫЙ, 4 февраля, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров оказался в Москве в рамках рабочей командировки. За один день он провел несколько встреч в Кремле и Белом доме, в том числе с президентом России Владимиром Путиным и премьер-министром Михаилом Мишустиным. fedpress.ru »

2022-2-4 07:32

Киев провалил попытку похвастаться последним в стране "Белым лебедем"

Патриотический сюжет одного из украинских ресурсов об уникальных самолетах вызвал в обществе однозначную реакцию, прямо противоположную ожиданиям авторов. nation-news.ru »

2021-7-14 18:30

23-летняя дочь Якубовича снялась в бикини на пляже, доказав, что может похвастаться не только отцом

Ведущий популярного шоу на протяжении многих лет дарит чудеса зрителям и участникам, но главное чудо для него самого — эффектная дочка. life.ru »

2021-5-17 17:10

Психотерапевт Дорош раскрыла причины желания похвастаться

Любовь к хвастовству не стоит путать с позерством. Чем они отличаются, и почему люди так себя ведут, рассказала клинический психолог и психотерапевт Елена Дорош. nation-news.ru »

2021-5-7 08:12

«Похвастаться нечем»: Дмитрий Козак о переговорах «нормандского формата»

Заместитель руководителя администрации президента России сообщил, что окончательных решений ни по одному пункту переговоров достигнуть не удалось. 5-tv.ru »

2021-1-13 08:40

В России итоги встречи в «нормандском формате» оценили фразой «похвастаться нечем»

Замруководителя администрации президента России Дмитрий Козак оценил итоги прошедшей встречи политических советников стран «нормандской четверки» фразой «похвастаться нечем». Окончательных решений ни по одному из пунктов переговоров достичь не удалось. lenta.ru »

2021-1-13 22:33

Козак оценил переговоры нормандской четверки словами нечем похвастаться

Комментируя переговоры политсоветников лидеров нормандской четверки (Россия, Германия, Франция, Украина) в Берлине замглавы администрации президента России Дмитрий Козак сообщил, что похвастаться нечем. vz.ru »

2021-1-12 22:22

Козак о переговорах в нормандском формате в Берлине заявил, что "похвастаться нечем"

Заместитель руководителя администрации президента России сообщил, что окончательных решений ни по одному пункту переговоров достигнуть не удалось tass.ru »

2021-1-12 21:42

За пять лет существования Росавиации в новом амплуа, Александру Нерадько похвастаться нечем

На фоне кадровых ротаций в Правительстве РФ и обострения в стране эпидемиологической обстановки, в ноябре 2020 года совершенно незаметно проходит пятилетний юбилей локального отраслевого события в нашей авиации – возврата сертификационных полномочий от наднациональной структуры на местный ведомственный уровень. versia.ru »

2020-11-25 13:10

Тарпищев: только Россия может похвастаться нахождением двух игроков в топ-10 рейтинга ATP

Президент Федерации тенниса России отметил, что страна находится на верном пути развития этого вида спорта tass.ru »

2020-11-7 15:51

Почему созданные для развития территорий структуры могут похвастаться разве что ускоренной сменой руководителей

Генеральным директором корпорации развития Крыма назначен уроженец Донецка Дмитрий Ворона. Представляя его, вице-премьер Ирина Кивико охарактеризовала его как «системного человека, погруженного во все сложности работы, которые есть с инвесторами у в Крыму». versia.ru »

2020-10-23 15:00

Козак заявил, что «не может похвастаться» итогами встречи «нормандской четверки»

Замглавы администрации президента Дмитрий Козак заявил, что не очередной встрече «нормандской четверки» по урегулированию ситуации на Донбассе прорывных решений не было принято nsn.fm »

2020-9-11 22:18

"Живой Кен" снялся в откровенном купальнике, чтобы похвастаться новыми женскими формами за 4 млн

Хотя это сущие копейки по сравнению с тем, сколько Джессика уже потратила на пластику.Читать далее... life.ru »

2020-8-4 15:50

Рита Ора хотела похвастаться откровенным селфи после тренировки, но попалась на самом глупом фотошопе

Даже признанные красавицы с миллионами поклонников не всегда уверены в себе.Читать далее... life.ru »

2020-6-12 12:00

Автопонторезы. Какими тачками хвастаются футболисты в сети

Футболисты как большие дети – очень любят похвастаться своими машинками. С наличием соцсетей сделать это несложно. АиФ.ru собрал известных игроков с их любимыми и дорогими автомобилями. aif.ru »

2020-1-22 00:31

Блогерша хотела похвастаться фигурой, но её захейтили из-за размера бикини

В инстаграме 25-летней Габриэлль Эпштейн из Квинсленда, Австралия, поклонников прекрасного привлекают её снимки в различного рода купальниках. Но в этот раз что-то пошло не так, и вместо восторженных криков она получила вопли негодования. life.ru »

2019-10-4 13:00

Шесть мужчин за 60, которые могут похвастаться отличной фигурой

Всё началось с Олега Газманова, который практически каждый день радует своих поклонников снимками с отдыха, на которых позирует с голым торсом. Мы решили выяснить, кто ещё может составить конкуренцию нашему певцу metronews.ru »

2019-7-10 21:10

Мужчина хотел похвастаться покупкой в сети и случайно показал гениталии

Пользователи Twitter осмеяли неизвестного юзера, оставившего двусмысленный фотоотзыв на аукционе eBay. На фото, изображающее обнаженного автора, обратила внимание британка Хейзел Колман. На снимке, опубликованном ей, неизвестный мужчина сфотографировал товар на фоне зеркального шкафа. lenta.ru »

2019-5-27 14:27

Глава NASA позвонил Рогозину, чтобы похвастаться

Директор NASA Джим Брайденстайн позвонил главе «Роскосмоса» Дмитрию Рогозину, чтобы рассказать о радостном событии – власти США согласились профинансировать развитие программы исследования Луны nsn.fm »

2019-3-12 09:49

«Вдруг кто-то решит похвастаться перед девушкой»: ветеран «Альфы» объяснил запрет военным на гаджеты

Президент Ассоциации ветеранов «Альфы» объяснил необходимость закона, запрещающего российским военным использовать гаджеты во время службы. riafan.ru »

2019-2-19 17:01

Похвастаться успехами Бочарова. Власти Волгоградской области перед выборами перестали видеть критику

Власти наращивают финансирование лояльных СМИ. Эксперты предполагают, что это делается с прицелом на сентябрьские выборы. Губернатор и его окружение совсем перестали скрывать установку на полное искоренение публичного инакомыслия. fedpress.ru »

2019-1-24 17:28

МИД об отношениях России и США к концу года: Похвастаться нечем, ждем усиления давления на Москву

Позитивных итогов 2018 года в российско-американских отношениях практически нет. Об этом, как сообщает РБК, заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков. «Итоги... rosbalt.ru »

2018-12-25 18:05

«Может похвастаться только речными катерами»: способна ли Украина усилить боевой потенциал ВМС в Чёрном море

Киев готов увеличить военную группировку в Чёрном море, чтобы «адекватно» ответить на «гибридную агрессию» РФ. Об этом заявил министр обороны Украины Степан Полторак. Киев неоднократно выражал опасения, что политика Москвы якобы может привести к морской блокаде и дестабилизации прибрежных регионов страны. russian.rt.com »

2018-11-12 23:12

От противотанковых ракет до сжиженного газа. Российским дипломатам показали, чем может похвастаться страна на мировых рынках

Как создается лучшее в мире оружие сегодня своими глазами увидели сотрудники российских посольств, работающие в самых разных уголках планеты. Противотанковые комплексы, от которых нет защиты, высокоточные винтовки и самые совершенные в мире БМП — лишь часть того, что показали дипломатам представители ОПК. vesti.ru »

2018-7-23 20:10

Полозов: Гриб не может похвастаться крепким здоровьем, месяц задержки из-за доработки дела лишь подорвет надежды и его самого, и его близких

Украинского политзаключенного Павла Гриба не для того выкрали с территории Беларуси, чтобы оправдать его из-за юридических нюансов, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" адвокат Николай Полозов. gordonua.com »

2018-7-23 18:32

Дочь Трампа хотела похвастаться знанием китайского и опозорилась

Иванка Трамп, дочь президента США Дональда Трампа, опубликовала в своем Twitter поговорку и ошибочно приписала ее китайцам. На несовпадение обратили внимание эксперты и китайские интернет-пользователи. lenta.ru »

2018-6-14 12:44

Известная британская актриса отбросила купальник, чтобы похвастаться необъятным бюстом

44-летняя Данниэлла Уэстбрук хотела получить равномерный загар любой ценой — и уж тем более не обращая внимание на лежащих рядом людей. 5-tv.ru »

2018-5-4 09:16

Девушка, выжившая в ДТП, нашла в себе силы похвастаться подводкой для глаз

Шелби сделала селфи в шейном корсете после аварии для расследования и поделилась снимком в "Инстаграме". Интересен тот факт, что девушка обрадовалась в этой ситуации не только тому, что выжила. Шелби написала, что кровь и слёзы, которые текли по лицу после аварии, смыли всю косметику, кроме подводки. life.ru »

2018-5-1 10:00

«Кроме сокращения социальных расходов, Волгограду и похвастаться нечем»

Помимо помощи утопающим, глава государства обсуждал с Бочаровым опыт Волгоградской области по внедрению «Социального кодекса». Своим мнением о диалоге с «ФедералПресс» поделился политолог, заместитель директора Института региональных исследований ЮФО Александр Сайгин. fedpress.ru »

2018-4-16 19:02