Результатов: 52

Невеста решила похвастаться богатством и вышла замуж в наряде из денег

В ЮАР невеста решила выйти замуж в необычном свадебном наряде. Женщина сделала костюм для торжества из денег, чтобы похвастаться богатством. В ролике она танцует в накидке, на которую приклеены банкноты номиналом 100 (488 рублей) и 200 рандов (976 рублей), и в головном уборе из купюр номиналом в 50 рандов (244 рубля). lenta.ru »

2024-3-26 19:40

Россиянка побывала в Новой Зеландии и удивила местных богатством русских

Российская тревел-блогерша Марина Ершова побывала в Новой Зеландии и удивила местных жителей богатством русских людей. Автор публикации рассказала, что показывала новозеландскому другу фотографии жизни в России, в том числе домов и улиц. lenta.ru »

2024-1-30 07:34

«Теплое и мягкое!»: Потапенко сравнил антирекорды Ozon с богатством Wildberries

Убыточность является нормой, если компания инвестирует, при этом Wildberries могла закончить этот процесс раньше Ozon, сказал в эфире НСН Дмитрий Потапенко. nsn.fm »

2023-11-22 13:00

Жительница Иркутской области в погоне за богатством лишилась 6 миллионов

ИРКУТСК, 3 ноября, ФедералПресс. 43-летняя жительница Иркутской области стала жертвой мошенников, которые убедили ее вложить почти 6 млн рублей в несуществующие заработки на вкладах. Подробности рассказали в пресс-службе региональной полиции. fedpress.ru »

2023-11-3 08:44

Газманов призвал запретить знаменитостям хвастаться богатством

Народный артист России Олег Газманов в интервью YouTube-каналу «Историс - Откройте, Давид!» заявил, что российские знаменитости должны перестать хвастаться богатством nsn.fm »

2023-9-21 17:36

«Чтобы было как в Китае»: Газманов призвал запретить звездам хвастаться богатством

Пора бы запретить знаменитостям хвастаться богатством в соцсетях. Так считает народный артист России Олег Газманов, заявление он сделал в передаче «Историс.... rosbalt.ru »

2023-9-21 10:42

Олег Газманов призвал запретить звездам хвастаться богатством в соцсетях

Народный артист России Олег Газманов призвал запретить знаменитостям хвастаться богатством в соцсетях. 72-летний артист привел в пример Китай, где звездам запретили демонстрировать роскошную жизнь. «Я, кстати, не бедный человек, но я никогда не позволял себе даже в клипах», — заявил он. lenta.ru »

2023-9-21 09:22

Шведские ученые рассказали о связи между богатством и умом

Интеллект не является обязательным условием для обогащения, куда более важным оказывается умение сочетать свои навыки, пишет Bloomberg на основании проведенных... rosbalt.ru »

2023-3-3 07:30

Депутат Терюшков: неадекватные чиновники кичатся богатством и роскошью, когда другие в окопах

Депутат Государственной думы РФ, член Комитета по физической культуре и спорту Роман Терюшков сравнил политиков и чиновников, шикующих за рубежом, с артистами-гастролерами и предложил ввести инструмент для их сдерживания. riafan.ru »

2023-2-3 13:05

Вор назвал причиной ограбления Ким Кардашьян ее хвастовство богатством

Один из членов банды, устроившей ограбление телезвезды Ким Кардашьян, высказал свою позицию по поводу произошедшего в 2016 году инцидента. Злоумышленник Юнис Аббас, который провел два года в тюрьме, заявил, что не жалеет о поступке. lenta.ru »

2022-8-24 17:55

Мишустин назвал семью главным богатством России

Председатель правительства Михаил Мишустин в поздравлении с Днем семьи, любви и верности назвал семью главным богатством и будущим России. «Искренне поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности. vz.ru »

2022-7-8 09:31

Наличие русского языка на Украине назвали богатством

Спецпредставитель президента России по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой считает назвал наличие русского языка и русской культуры на Украине богатством, а не проблемой. Специалист отметил, что его украинские коллеги всегда считали русский язык проблемой. lenta.ru »

2022-7-5 23:45

Швыдкой считает богатством наличие русского языка на Украине

По словам спецпредставителя президента России по международному культурному сотрудничеству, потребность в русской литературе на Украине сохранялась после распада Советского Союза tass.ru »

2022-7-5 22:53

Повисшая на перилах в шпагате Волочкова не кичится своим богатством: «Видела в жизни все!»

Во время ограничительных мер в России балерина улетела отдыхать в Турцию и каждый день публикует фотографии, радуя подписчиков и заставляя завидовать хейтеров. 5-tv.ru »

2021-11-4 21:56

Блогерша хвасталась своим богатством, и лишь полиция узнала, чем она втайне торговала

Словацкая блогерша Зузана Плакова годами впечатляла подписчиков кадрами красивой жизни, но никто из фанатов и не подозревал, что девушка замешана в наркобизнесе. life.ru »

2021-10-4 18:18

Жена Моргенштерна похвалилась личным баснословным богатством

21-летняя инстамодель Дилара Зинатуллина опровергла слухи о том, что живет за счет супруга и заверила, что и сама скоро догонит его по заработкам. 5-tv.ru »

2021-9-28 16:06

Российские миллионеры упали числом и богатством

Швейцарский банк Credit Suisse сообщил, что в прошлом году количество долларовых миллионеров во всем мире выросло на 5,2 млн — до 56,1 млн человек. Исследователи отмечают, что если бы не масштабные программы властей по оказанию помощи бизнесу и экономике, то ситуация могла быть намного хуже. news.mail.ru »

2021-6-22 19:01

Полиция раскрыла обман блогерши, которая кичилась своим богатством, и теперь ей грозит 20 лет тюрьмы

Даниэлль хвасталась в "Инстаграме" роскошными отелями и яхтами, путешествуя по всей стране на чужие деньги. life.ru »

2021-5-19 11:59

«Зачем дразнить»: Кудрявцева достала россиян показным богатством

ДУБАЙ, 7 мая, ФедералПресс. Российская телеведущая Лера Кудрявцева улетела с семьей отдыхать в ОАЭ. В соцсети она показала шикарные апартаменты и получила порцию хейта. fedpress.ru »

2021-5-7 11:53

США призвали разобраться с «богатством Путина». Этого требуют новые санкции за Навального

Американские сенаторы внесли в Конгресс США законопроект о санкциях против России за посадку «антикоррупционного активиста» Алексея Навального. Об этом на своем сайте сообщил сенатор Марко Рубио. Санкции должны затронуть российских чиновников, ответственных за «грубые нарушения международного права», а также требуют отчета по трем вопросам: использовал ли Кремль боевое химическое оружие для отравления Навального, что известно об убийстве Бориса Немцова и каким богатством, полученным за счет коррупции, располагает президент Владимир Путин и его ближайшее окружение. kapital-rus.ru »

2021-2-4 12:05

Рэпер Моргенштерн объяснил лишние килограммы излишним богатством

Фанаты эпатажного музыканта Моргенштерна начали часто указывать ему на лишние килограммы. Артист в свойственной манере объяснил набор веса излишним богатством. nation-news.ru »

2021-1-26 21:25

Хваставшуюся богатством блогершу связали вместе с ребенком и ограбили

Блогерша из Гонконга Мей-янь, которая хвасталась своим богатством в соцсетях, рассказала об ограблении ее квартиры. По словам девушки, в дом ворвались трое мужчин с ножами и связали ее вместе с полугодовалым сыном и домработницей. lenta.ru »

2020-12-1 20:43

Hill: в США рэпера, хваставшегося незаконно нажитым богатством, арестовали за мошенничество

Американского рэпера Фонтрелла Антонио Бейнса арестовали по обвинениям в мошенничестве, пишет The Hill со ссылкой на заявление Минюста США. Музыкант ранее опубликовал клип, в котором хвастался, что разбогател путём махинаций с пособиями по безработице. russian.rt.com »

2020-10-18 13:08

Путин заплатит личным богатством. США приготовили санкции за Навального

Конгресс США обсудит санкции против России за отравление оппозиционера Алексея Навального. Законопроект внес республиканец от Флориды Марк Рубио. Он носит название «Акт о привлечении России к ответственности за враждебную деятельность». kapital-rus.ru »

2020-9-25 07:54

Новые коды роскоши: что сегодня считают богатством

После двух последних кризисов в мире господствовала новая скромность, которая вполне может смениться новой волной внимания к роскоши в ближайшее десятилетие — но только роскошь эта будет совсем другой. forbes.ru »

2020-1-17 14:02

Подарок мужа обернулся для жены неожиданным богатством

75-летний житель американского штата Мэриленд подарил болеющей жене выигрышный лотерейный билет. Он решил порадовать ее и купил несколько билетов мгновенной лотереи. Жена тут же проверила результаты розыгрышей через мобильное приложение. Один из билетов принес ей 50 тысяч долларов. lenta.ru »

2019-11-20 09:20

Российский миллиардер похвастался богатством и проспорил миллион долларов

Российский миллиардер, глава группы компаний ПИК Сергей Гордеев проспорил миллион долларов искусствоведу в дни архитектурной биеннале в Венеции. Как пишет Forbes, бизнесмен заявил, что он самый богатый гость приема, однако, как выяснилось, среди присутствовавших был более состоятельный человек — шейх из Абу-Даби. lenta.ru »

2019-10-30 13:54

Темная история Джеффри Эпштейна. Что стоит за богатством миллионера, обвиненного в сексуальных преступлениях

Forbes USA рассказывает историю Джеффри Эпштейна — бизнесмена, среди знакомых которого Клинтон и Трамп и который обвиняется в торговле людьми с целью сексуальной эксплуатации forbes.ru »

2019-7-16 09:30

Как заставить наших миллиардеров поделиться богатством?

19 миллиардеров США обратились ко всем кандидатам в президенты с предложением ввести «умеренный налог на богатство» для борьбы с неравенством. Способны ли на такой шаг наши миллиардеры, число которых растёт из года в год? aif.ru »

2019-7-4 00:09

«Пожертвовали богатством ради суверенитета» — обозреватель Le Figaro объяснил, почему брексит не повод для насмешек

То, как проходит сегодня выход Великобритании из ЕС, нередко вызывает насмешки и раздражение со стороны европейцев, отмечает шеф-редактор Le Figaro Гийом Перро. Однако стремление сторонников брексита пожертвовать частью богатств ради восстановления суверенитета и национальной идентичности по меньшей мере заслуживает уважения, уверен автор статьи. russian.rt.com »

2019-4-15 23:08

В Чечне обосновали списание долгов за газ богатством «Газпрома»

Компания «Газпром» могла бы списывать долги малоимущим «как миллиардер, как гигант, как государственный олигарх», заявил министр по национальной политике Чеченской республики Джумабулат Умаров. Так он прокомментировал скандал с местным подразделением «Газпрома», возникший в результате судебного списания долгов. lenta.ru »

2019-1-26 19:02

Глава Мурманской области: в России нет четкого понимания, что делать с богатством Арктики

Марина Ковтун — о крупнейших проектах региона, его уникальных достопримечательностях и о том, как ради улучшения жизни северян регион решает социальные и финансовые проблемы tass.ru »

2018-12-14 10:00

Налоговая заинтересовалась богатством Трампа

Налоговый департамент американского города Нью-Йорка изучает информацию о мошеннических схемах, к которым президент США Дональд Трамп якобы прибегал в 1990-х годах. The New York Timesо публиковала материал, в котором обвинила отца американского лидера Фрэнка Трампа в налоговых махинациях и мошенничестве. lenta.ru »

2018-10-3 10:03

Найдена связь между особенностями мозга и богатством человека

Исследователи из Техасского университета доказали, что успех и богатство человека могут зависеть от анатомических и функциональных особенностей его мозга. mirnov.ru »

2018-5-22 10:13

Видеоблогер похвастался богатством на камеру и поплатился

Начинающий американский YouTube-блогер Тейлор Голдблатт похвастался богатством, после чего злоумышленники ворвались в его квартиру и ограбили. По данным полиции Нью-Йорка, двое мужчин вошли в жилище Голдблатта 15 апреля. lenta.ru »

2018-5-16 11:22

Криминальные хроники: как Лондон борется с незаконным богатством россиян

Национальное агентство по борьбе с преступностью Великобритании выявило около 50 потенциальных целей, которые должны будут раскрыть информацию об имуществе неясного происхождения. Несколько из этих дел касаются россиян. forbes.ru »

2018-4-24 17:47

Белковский: Путин очень богатый человек, но не может воспользоваться своим богатством. Оно оформлено на третьих лиц, неизвестно, как они распорядятся им, если с ним что-то случится

Президент России Владимир Путин будет мстить своим друзьям за то, что в отличие от них не смог пожить роскошно. Об этом в эфире авторской программы основателя издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона на канале "112 Украина" заявил российский политолог Станислав Белковский. gordonua.com »

2018-3-27 16:58

Полковник Захарченко может помочь казне баснословным богатством

Генпрокуратура направила в суд иск с требованием обратить в доход государства имущество и деньги, изъятые или арестованные у бывшего врио начальника управления «Т» ГУЭБиПК МВД России Дмитрия Захарченко nsn.fm »

2017-10-18 00:15

Он правильно обходится со своим богатством. Людмила Улицкая о старых ботинках Михаила Ходорковского

Людмила Улицкая, писательница и лауреат "Русского Букера", поговорила с "ДП" о старых ботинках Ходорковского и реакции на холодное и жестокое государство. dp.ru »

2017-9-1 16:44

Как приобретать друзей «богатством неправедным»?

Христос говорит: «Приобретайте себе друзей богатством неправедным» (Лк. 16, 9). Каким же образом для приобретения друзей в Небесном Царстве можно тратить блага этой земной жизни? vm.ru »

2016-11-11 07:31