Результатов: 24

Пятиклассник попал в реанимацию после "покатушек" на перилах школы в Петербурге

В Санкт-Петербурге школьник съехал по перилам во время перемены, но в итоге не удержался и упал, получив тяжёлую травму головы. Сейчас ребёнок в реанимации. Об этом сообщает "Mash на Мойке". life.ru »

2024-3-6 11:21

В Омске школьник погиб, катаясь на перилах в подъезде

Девятилетний мальчик разбился насмерть, катаясь на перилах в Омске. Школьник рухнул с шестого этажа и скончался на месте. Возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности". life.ru »

2024-2-27 10:36

В Омске девятилетний мальчик разбился насмерть, катаясь в подъезде на перилах лестницы

Для этого будет создан специальный фонд, сообщил министр здравоохранения, труда и благосостояния Кэйдзо Такэми tass.ru »

2024-2-27 08:14

В Королёве мужчина пытался спастись от пожара на перилах балкона, но сорвался и погиб

Мужчина пытался спастись от пожара в Королёве Московской области, вцепившись за балконные перила. Он до последнего карабкался по ним и держался изо всех сил, но в итоге сорвался и погиб. Страшные кадры с места происшествия оказались в распоряжении Лайфа. life.ru »

2023-6-26 22:52

Котейка устроил себе покатушки на перилах и изобрёл новый аттракцион

Всем нам иногда становится скучно дома. Но если нам на помощь в борьбе со скукой приходят интернет и гаджеты, то котиком приходится довольствоваться лишь тыгыдыком.

ridus.ru »

2023-1-30 01:35

В Новороссийске катание на перилах закончилось падением с третьего этажа

НОВОРОССИЙСК, 19 июля, ФедералПресс. 42-летний житель Новороссийска хотел прокатиться на перилах в торговом центре, но попал в больницу. Видео появилось в интернете. fedpress.ru »

2022-7-19 17:22

Повисшая на перилах в шпагате Волочкова не кичится своим богатством: «Видела в жизни все!»

Во время ограничительных мер в России балерина улетела отдыхать в Турцию и каждый день публикует фотографии, радуя подписчиков и заставляя завидовать хейтеров. 5-tv.ru »

2021-11-4 21:56

Спасатели вызволили застрявшую головой в перилах малышку в день рождения

В печальном смысле незабываемым стал для трехлетней малышки из Солнечногорска ее день рождения, который она отмечала дома со своими друзьями из садика incident.mk.ru »

2021-3-23 16:08

Очевидцы рассказали о крови на перилах и стенах после перестрелки в Благовещенске

Сотрудники полиции проводят проверку по факту стрельбы. По предварительным данным, в результате происшествия пострадал один человек. riafan.ru »

2021-3-14 12:23

Во Внуково поймали кинолога-садиста: повесил собаку на перилах

Свидетелями чудовищной сцены стали в понедельник вечером сотрудники службы безопасности гостиницы при аэропорте «Внуково» incident.mk.ru »

2019-3-26 18:14

Сотрудники МЧС спасли застрявшего в лестничных перилах мужчину

В Москве сотрудники МЧС спасли мужчину, застрявшего между прутьями перил лестницы, сообщает АГН «Москва» со ссылкой на информацию столичного спасательного ведомства. Инцидент произошел сегодня, 17 декабря, в районе Кунцево. informus.ru »

2018-12-18 23:37

На Сахалине пьяная женщина застряла головой в перилах балкона и умерла

Жительница Сахалинской области в состоянии алкогольного опьянения пыталась забраться в квартиру через балкон, но застряла между перекладинами в перилах и умерла. Об этом сообщает агентство Sakh. com. life.ru »

2018-7-1 13:52

Лопата — в руках, нога — на перилах

Падающий снег вдохновляет поэтов на стихи, а команду кровельщиков во главе с бригадиром Павлом Истоминым заставляет держать лопаты наготове. Новый снегопад, обрушившийся на Москву, заставил специалистов участка № 9 ГБУ «Жилищник» района Кузьминки взяться за привычный инструмент. vm.ru »

2017-2-1 20:52

Рязанец катался на перилах эскалатора в ТЦ и погиб

В одном из торговых центров Рязани погиб молодой человек. Как сообщает СУ СК РФ по региону, парень упал с эскалатора при спуске с третьего этажа. По предварительным данным, молодой человек спускался по эскалатору с третьего этажа и решил прокатиться на перилах, но не удержался и упал головой вниз на пол первого этажа. nsn.fm »

2016-3-27 12:01

В Рязани пьяный десантник погиб, катаясь на перилах эскалатора

Трагический случай произошел в одном из торговых центров в Рязани. Там с высоты третьего этажа упал молодой человек. От полученных травм он скончался на месте происшествия. ntv.ru »

2016-3-27 10:19

В Рязани десантник разбился во время катания на перилах эскалатора

Житель Рязани разбился, катаясь на перилах эскалатора в торговом центре «Премьер». Молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил съехать на перилах с третьего этажа, однако не удержался и сорвался. lenta.ru »

2016-3-27 01:24