Результатов: 27

Котейка "провалился в текстуры" в Ленобласти, спасателям пришлось ломать дом

Молодой кот угодил в ловушку, исследуя подвал частного дома в деревне Суоранда Ленинградской области. Питомец застрял в кирпичной кладке фундамента и не смог выбраться самостоятельно. Тревогу забили хозяева четвероногого, которые обратились в службу спасения. life.ru »

2024-2-29 22:52

«Махаться будешь?»: дерзкий котейка атаковал пса без какой-либо причины

Кошки известны своей задиристостью, и пушистый герой этого ролика тоже никогда не упускает возможности поконфликтовать с кем-нибудь. Например, со своим братом-пёселем.

ridus.ru »

2023-8-4 03:40

«Скучное чтиво»: котейка уснул на раскрытой книге и был очень этому рад

Даже самые большие любители чтения хотя бы раз забрасывали книгу в дальний угол, потому что произведение было слишком скучным. И это неудивительно. Некоторые книги настолько занудны, что уже после прочтения пары страниц хочется поступить так же, как котик из этого видео. ridus.ru »

2023-8-2 17:30

«Все, прощай!»: котейка «выбросился» в мусорное ведро и заставил соцсети хохотать

Порой кошки ведут себя так странно и загадочно, что кажется, будто они действительно прилетели на Землю с другой планеты. К примеру, котофей из этого видео за что-то обиделся на хозяина и вместо того, чтобы просто уйти, решил «выброситься» в мусорное ведро. ridus.ru »

2023-7-13 21:00

Полный релакс: котейка показал, как правильно проводить летние каникулы

Люди отдыхают по-разному. Кому-то нравится проводить отпуск дома за просмотром сериалов и фильмов, кто-то предпочитает активное времяпрепровождение, но для большинства идеальный отдых - такой же, как у котейки из этого видео. ridus.ru »

2023-6-9 12:00

«Довели!»: измеряющий давление котейка заставил соцсети хохотать

Стресс часто повышает артериальное давление и частоту сердечных сокращений. Об этом знают даже некоторые хитрые котейки, такие как пушистый герой этого видео, который прикинулся страдальцем с повышенным давлением. ridus.ru »

2023-6-8 06:00

Котейка, сраженный наповал ароматом кошачьей мяты, насмешит любого

Коты по-разному реагируют на кошачью мяту. Одни абсолютно равнодушны к запаху этого растения, другие считают его неприятным, ну, а третьи, как котофей из этого видео, практически лишаются чувств от яркого аромата котовника кошачьего. ridus.ru »

2023-5-16 23:00

«Прекращай!»: нахальный котейка захлопнул ноутбук хозяина ради его внимания

У котиков миллион разных способов привлечь внимание, и некоторые из них особенно не нравятся их владельцам. В топ самых неприятных входят - внезапные запрыгивания на колени с выпущенными когтями, настырные громкие крики и неожиданные атаки на ноутбуки. ridus.ru »

2023-5-11 00:00

Котейка пытался перепрыгнуть преграду, забыв, что коты — это жидкость

Мы часто усложняем себе жизнь лишними телодвижениями, как, например, котик с этого видео. Он зачем-то пытался перепрыгнуть преграду, тщательно рассчитывая свой будущий маневр. Но котик вовремя опомнился, что он, как и все коты, на самом деле жидкость, и преодолел препятствие гораздо быстрее и проще. ridus.ru »

2023-5-2 01:14

Пушистый бездельник: котейка доказал, что его лень не знает границ

Кошки - довольно ленивые существа, но все же они во многом самостоятельны и независимы. Однако котейка из этого видео, опубликованного в Telegram-канале «Шерстяные проказники», поднял лень на новый уровень и стал пить воду с помощью хозяйки. ridus.ru »

2023-4-25 15:35

Грустный котейка прижался к руке хозяйки и очаровал пользователей соцсетей

Все нуждаются в поддержке. Даже котики, которые, кажется, всегда сильны и независимы. Котейке из этого видео стало очень грустно и страшно, поэтому он прижался к руке хозяйки в поисках утешения. ridus.ru »

2023-4-7 14:45

«Вась, пропусти»: суровый котейка не дал собакам выйти из комнаты и рассмешил Сеть

Кот Василий из этого видео, опубликованного в Telegram-канале «Собакен», - главная персона в доме. По крайней мере, так считает он и его хвостатые братья-пёсели. Без разрешения кота собакены даже из комнаты самостоятельно выйти не могут, поэтому просят о помощи хозяйку. ridus.ru »

2023-4-3 13:30

Подсел на красное: любопытный котейка продегустировал вино хозяйки

Несмотря на то, что кошки очень любопытны, они часто с недоверием относятся к новой пище и редко пьют что-то кроме воды. Но этот смелый и любознательный котейка решил попробовать красное вино из бокала хозяйки, и, кажется, оно ему понравилось. ridus.ru »

2023-3-29 10:20

«Я хлебушек»: котейка на кассе очень хочет, чтобы его забрали домой

Ассортимент магазинов ежедневно пополняется чем-то новым и интересным. И, судя по этому видео, в российские магазины начали поставлять котиков. Ну или просто один хитрый котофей решил сойти за хлебушек, чтобы покупатели наконец забрали его домой. ridus.ru »

2023-3-25 10:43

Сообразительный котейка нашел необычное применение игрушке и был очень этому рад

Многие кошки игнорируют даже самые интересные и дорогие игрушки, предпочитая вместо них играть с фантиками или нитками. Но котофей из этого видео перестал обходить стороной новую игрушку, когда понял, что ее можно использовать для другой цели - массажа. ridus.ru »

2023-3-16 01:56

«Замолчи ты, пернатый!»: уставший от пения попугая котейка вышел из себя

Несмотря на охотничьи инстинкты, многие коты живут с попугаями в мире и согласии. Но порой пернатые весельчаки все же умудряются довести котиков до белого каления. Попугайчик из видео утомил пушистого брата своим пением, и тот вышел из себя. ridus.ru »

2023-2-28 13:00

Котейка устроил себе покатушки на перилах и изобрёл новый аттракцион

Всем нам иногда становится скучно дома. Но если нам на помощь в борьбе со скукой приходят интернет и гаджеты, то котиком приходится довольствоваться лишь тыгыдыком.

ridus.ru »

2023-1-30 01:35

Котейка, выпрашивающий вкусняшку, у любого вызовет приступ мимими

Все котики знают, что если встать на задние лапки и сделать милое выражение мордочки, то можно получить все что угодно на свете. Этому хитрому трюку многие пушистики обучаются уже с младых когтей, и герой из видео - яркий пример. ridus.ru »

2023-1-23 03:14

Наглый котейка заснул в автомате с игрушками и рассмешил соцсети

Поймать что-то в автомате с игрушками бывает очень сложно. Именно в последний момент заветная игрушка или коробка с призом обязательно на что-то наткнётся и упадёт. Виновником досадного проигрыша людей из этого видео стал не кто иной, как пушистый проказник. ridus.ru »

2023-1-21 18:32

«Какая красота!»: завороженный снегопадом котейка умилил интернет

Не всем животным нравится снег, но котофей из этого видео, кажется, влюбился в него с первого взгляда. Он увидел снегопад и был до глубины души поражен его красотой. Снежок буквально заворожил пушистика, словно талантливый гипнотизер. ridus.ru »

2023-1-19 00:58

«Человек, разберись с этим»: выпрашивающая корм котейка умилила соцсети

Нет ничего более печального, чем кошачья миска, в которой нет корма. Об этом знает каждая уважающая себя кошка, в том числе и пушистая героиня этого видео. Она увидела, что автокормушка не дала ей любимый корм, и сразу же побежала к хозяину, чтобы он разобрался с этим. ridus.ru »

2023-1-17 01:32

«Здравствуйте, пока»: котейка невозмутимо катается на роботе-пылесосе

Интернет буквально кишит видео с котами, путешествующими по домам на роботах-пылесосах, но они всё равно не теряют своей актуальности.

ridus.ru »

2023-1-13 01:00

Когда на улице минус 30: греющий лапки котейка умилил интернет

Когда на улице становится слишком холодно, даже котикам, у которых есть неснимаемая теплая шуба, хочется найти дополнительный источник тепла. Одни котейки предпочитают греться на коленях у хозяев, другие спят на батареях, ну а пушистику из этого видео нравится греть лапки над обогревателем, лежа на диване. ridus.ru »

2023-1-9 15:30

«Гладь!»: котейка, требующий особую плату за подъем по лестнице, очаровал Сеть

Все котейки - те еще хитрецы, и пушистый герой этого ролика не исключение. Он нашел очень необычный и, безусловно, гениальный способ получить больше ласки от хозяев.

ridus.ru »

2022-12-29 02:20

«Лапы прочь!»: котейка, ненавидящий прикосновения, попал на видео

Многие котейки не любят, когда их гладят, потому что считают, что для этого хозяевам нужно получить особое разрешение. Пушистый толстячок из этого ролика тоже терпеть не может нежности и всегда забавно возмущается, если владелица нарушает правило «никаких прикосновений». ridus.ru »

2022-12-22 03:36

«М-м-м, вкусняшка»: мечтающий о пироге котейка развеселил интернет

Все любят вкусную еду, и горделивые независимые котики не исключение. Яркий пример - этот пушистик, мечтающий получить пирог, который ела его хозяйка.

ridus.ru »

2022-12-6 11:15