Результатов: 15

«Здравствуйте, пока»: котейка невозмутимо катается на роботе-пылесосе

Интернет буквально кишит видео с котами, путешествующими по домам на роботах-пылесосах, но они всё равно не теряют своей актуальности.

ridus.ru »

2023-1-13 01:00

Собака покорила сердца сахалинцев, невозмутимо проехавшись в маршрутном автобусе

Пёс вошёл на одной из остановок и доехал до определённой другой, предварительно уверенно пройдя по салону и заняв себе место среди остальных пассажиров. По дороге собака поглядывала в окно. life.ru »

2022-2-2 06:04

Серфер заметил подплывшую акулу и продолжил невозмутимо лежать на доске

В Пуэрто-Рико серфингисту Роландо Монтесу удалость спастись от подплывшей к нему акулы. На кадрах, снятых другом мужчины Хорхе Бенитесом, видно, как рядом с Монетосом и еще одним серфингистом появляется плавник акулы. lenta.ru »

2021-12-2 13:01

Пенсионер невозмутимо победил торнадо и продолжил мыть машину

Житель Китая мыл автомобиль на парковке. К нему приблизился торнадо. Вместо того чтобы закричать и убежать в поисках укрытия, мужчина направил на вихрь поток воды из шланга мойки высокого давления. lenta.ru »

2021-4-21 17:27

«Коня на скаку…»: петербурженка невозмутимо забрала авто из эпицентра прорыва воды

ЧП, в результате которого была затоплена улица, не помешали женщине «в кандибобере» отправиться по своим делам. 5-tv.ru »

2020-12-9 17:33

Мотоциклист едва не погиб и невозмутимо поехал дальше

Мотоциклист в Сингапуре чуть не погиб и продолжил путь после того, как прямо перед ним минивэн вылетел на встречную полосу. Он пробил разделительный барьер, и фрагменты ограждения полетели на человека, управлявшего мотоциклом. lenta.ru »

2020-11-25 10:03

Невозмутимо пьющий пиво фанат стал мемом

Болельщик продолжил пить пиво после падения на него защитника «Детройт Пистонс» Лэнгстона Гэллоуэя во время матча Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) против «Милуоки Бакс» и вызвал реакцию у пользователей сети. lenta.ru »

2019-12-5 14:11

В Петербурге девушка полтора километра невозмутимо везла поклонника на капоте машины. Видео

В Петербурге девушка, невозмутимо покуривая, полтора километра везла поклонника на капоте своего автомобиля, после чего притормозила ненадолго у остановки общественного транспорта и, как только ее пассажир ступил ногами на асфальт, уехала. vesti.ru »

2019-7-2 14:18

Держи беглеца! Ратаковски в мини-бикини невозмутимо потеряла грудь на пляже

Модель прилетела, чтобы посетить вручение премии "Мужчина года" GQ Australia. И заодно решила насладиться отдыхом на солнечных пляжах в Сиднее. Но выбрала настолько маленький купальник, что он в какой-то момент оказался не в состоянии прикрыть грудь. life.ru »

2018-11-13 11:33

Испачкавшаяся в рвоте американская журналистка невозмутимо продолжила вести эфир

Испачкавшаяся в рвоте журналистка Венди Берч невозмутимо продолжила вести эфир. На видео, которое было снято во время соревнований Ironman в Лос-Анджелесе, она стоит в толпе и берет интервью у девушки по имени Сара. lenta.ru »

2017-7-6 13:26

Невозмутимо пьющий кофе в затопленном кафе китаец стал мемом

Пользователи сети превратили в мем пожилого китайца, который невозмутимо пил кофе в затопленном торговом центре Гонконга. Снимок был опубликован в сообществе в Facebook. Мужчина получил прозвище Дядюшка Старбакс и благодаря стараниям фотошоперов стал серфером и героем фильмов «Титаник» и «Челюсти». lenta.ru »

2016-10-20 18:32

Репортер невозмутимо окончила эфир на фоне задержания вора

Австралийский телерепортер Джейд Котик выступала в прямом эфире из города Голд-Кост, когда на заднем плане появились полицейские, задержавшие вора. Преступник громко кричал. Арест проходил прямо за спиной журналистки, однако это ее не смутило, и она завершила эфир, игнорируя происходящее. lenta.ru »

2016-7-27 11:18

Пожилой журналист невозмутимо вел репортаж из центра драки фанатов в Марселе

Британский журналист Дэвид Чартер проявил чудеса бесстрашия, оказавшись в центре массовых столкновений футбольных болельщиков с полицией. Репортаж для телеканала Al Jazeera 63-летний мужчина вел из центра драки россиян и англичан в Марселе накануне матча Евро-2016. tvzvezda.ru »

2016-6-14 06:55