Результатов: 31

Таможенники в российском аэропорту нашли ампулы с психотропами в детской игрушке

Сотрудники таможни аэропорта Пулково нашли ампулы с психотропными веществами в детской игрушке. Так, стало известно, что бывшая медработница из Санкт-Петербурга планировала отправить в Соединенные Штаты 25 ампул рецептурного препарата, спрятав их в коробки с конструктором. lenta.ru »

2024-3-18 15:29

«Каждой женщине по игрушке!»: Российские секс-шопы хотят подвинуть европейцев

Секс-игрушки радуют россиян и укрепляют семьи, при этом цены на европейские товары становятся заоблачными, сказал в эфире НСН основатель «Розового кролика». nsn.fm »

2023-11-13 18:44

«Мам, они забрали моего мишку!»: привязанность кота к игрушке растрогает любого

Если вы часто имеете дело с котиками или хотя бы просто смотрите видео с ними в интернете, то наверняка заметили, насколько эти хвостатые существа в любом возрасте напоминают детей.

ridus.ru »

2023-3-20 09:30

Сообразительный котейка нашел необычное применение игрушке и был очень этому рад

Многие кошки игнорируют даже самые интересные и дорогие игрушки, предпочитая вместо них играть с фантиками или нитками. Но котофей из этого видео перестал обходить стороной новую игрушку, когда понял, что ее можно использовать для другой цели - массажа. ridus.ru »

2023-3-16 01:56

Спасатели освободили застрявший в игрушке палец девочки под Владимиром

Во Владимирской области помощь спасателей потребовалась четырехлетней девочке, палец которой застрял в пластиковой игрушке. Часть тела сильно распухла, из-за чего семья не смогла достать ее самостоятельно. Об этом сообщает «Подмосковье сегодня». riafan.ru »

2022-10-19 20:27

Унесенный в открытое море турист выжил благодаря детской игрушке

Турист из Северной Македонии смог продержаться 18 часов на плаву в открытом море благодаря детскому мячику, прежде чем его обнаружили спасатели. В воскресенье, 10 июля, 30-летний путешественник из Северной Македонии Иван отдыхал с друзьями на греческом полуострове Кассандра. lenta.ru »

2022-7-14 15:44

В популярной детской игрушке нашли шпионские функции

Эксперты нашли в детской игрушке в виде телефона возможность удаленной слежки. Специалисты протестировали Fisher-Price Chatter от компании Mattel, которая представляет собой игрушку в виде стационарного телефона. lenta.ru »

2021-12-24 19:01

Мастер-классы по ватной игрушке для многодетных мам и матерей-инвалидов бесплатно проведут в Краснодаре

В столице Кубани с 29 сентября по 1 октября проведут бесплатные мастер-классы по созданию ватных игрушек. Об этом рассказали организаторы - центр ремесел "Семейные традиции" и фонд "Добрый-Юг". Очное мероприятие … vestikavkaza.ru »

2021-9-27 04:41

Рецидивист получил несколько сотен доз наркотика, спрятанных в игрушке

На имя жителя Сахалина пришла посылка с детской игрушкой – в корпусе машины на радиоуправлении находились синтетические наркотики. К моменту поступления отправления получатель был уже задержан и вместо него на почту наведались оперативники. vesti.ru »

2021-4-6 16:33

ЧП. Рецидивист получил несколько сотен доз наркотика, спрятанных в игрушке

На имя жителя Сахалина пришла посылка с детской игрушкой – в корпусе машины на радиоуправлении находились синтетические наркотики. К моменту поступления отправления получатель был уже задержан и вместо него на почту наведались оперативники. vesti.ru »

2021-4-6 16:27

От запрета и идеологий до семейного праздника: история СССР в елочной игрушке

Утро 31 декабря. Кто-то спешит на работу, завершая свои дела в уходящем году, кто-то бежит в магазин, забыв заранее купить мандарины, кто-то уже распаковывает подарки, а кто-то начинает готовить селедку под шубой. tvzvezda.ru »

2019-12-29 16:28

Пятилетний сын Галкина и Пугачевой радуется игрушке для учеников 8-10 классов

Дети певицы Аллы Пугачевой и телеведущего Максима Галкина не перестают удивлять поклонников. Накануне пятилетнему Гарри подарили игрушку для учеников 8-10 классов, однако он очень обрадовался. argumenti.ru »

2019-1-12 08:32

Британский таблоид рассказал читателям о новой российской «военной игрушке»

Британский таблоид Daily Express выпустил статью, которая называется «Путин испытывает новое секретное оружие: страх войны с Россией растёт из-за выпуска нового стелс-истребителя».
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-10 18:35

Британский таблоид рассказал о «новой военной игрушке Путина»

Британский таблоид Daily Express опубликовал материал, в котором напугал читателей некой «новой военной игрушкой» президента России Владимира Путина. На самом деле речь идет о самолете Су-57. riafan.ru »

2018-2-10 16:30

Шесть детей погибли в Пакистане от взрыва бомбы, спрятанной в игрушке

Взрывное устройство, напоминающее детскую игрушку, сработало на северо-западе Пакистана, в результате взрыва погибли по меньшей мере шесть детей. ntv.ru »

2017-6-25 17:17