Результатов: 12

Панарин объяснил, почему пропустит Матч звёзд НХЛ, и его ответ растрогает любого

Нападающий "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин не примет участия в Матче всех звёзд НХЛ 2024 года, так как ждёт вместе с супругой Алисой рождения второго ребёнка. Его слова приводит пресс-служба команды. life.ru »

2024-1-5 07:56

10 фото питомцев, которым сделали собственную мебель, и такая милота растрогает вас до слёз

Оказывается, мебель делают даже для домашних зверушек! И не какие-то лежанки или ещё что — некоторым мохнатым обустраивают целые квартирки. Всё как у людей... Только поменьше. Собрали 10 фотопримеров. life.ru »

2023-5-31 12:28

Трусишка: маленькая собака, которая боится спать одна, растрогает любого

В интернет-сообществе «Mimi.comedy» появился трогательный ролик с собачкой Грушей, известной в соцсетях под ником grusha.star. Милейшая собаня не может спать без своей двуногой мамы, и это невероятно трогательно. ridus.ru »

2023-3-28 23:52

«Мам, они забрали моего мишку!»: привязанность кота к игрушке растрогает любого

Если вы часто имеете дело с котиками или хотя бы просто смотрите видео с ними в интернете, то наверняка заметили, насколько эти хвостатые существа в любом возрасте напоминают детей.

ridus.ru »

2023-3-20 09:30

Грустная, но душевная песня белой собачки растрогает кого угодно

Домашние животные обладают большим количеством талантов. Одни прекрасно выполняют даже самые сложные команды, другие отлично танцуют, ну а третьи, как собачка из этого видео, замечательно поют.

ridus.ru »

2022-12-15 13:10

Реакция собаки на грустную сцену из «Короля Льва» растрогает любого

Сложно найти человека, который не плакал во время просмотра самой грустной сцены из мультфильма «Король Лев», когда Симба находит своего погибшего отца. Этот момент заставляет грустить не только людей, но и животных, и хвостатая героиня ролика по кличке Луна тому подтверждение. ridus.ru »

2022-11-9 14:25

Девушка, потерявшая мать, получила от подруг послание, которое растрогает любого

18-летняя Оливия Махоун из Камбрии, Англия, в этом году пережила страшную потерю — от редкого вида рака скончалась её мама Джо. Девушка всё никак не могла прийти в себя, и подружки уже испробовали все способы, которыми можно было бы её подбодрить.Читать далее... life.ru »

2020-1-5 16:00

Миллер объяснил, почему «Газпром» растрогает контракты с «Нафтогазом»

Глава российской компании «Газпром» Алексей Миллер рассказал премьер-министру страны Дмитрию Медведеву о расторжении контрактов с украинским «Нафтогазом». riafan.ru »

2018-3-13 15:44