Новости


Панарин объяснил, почему пропустит Матч звёзд НХЛ, и его ответ растрогает любого

Нападающий "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин не примет участия в Матче всех звёзд НХЛ 2024 года, так как ждёт вместе с супругой Алисой рождения второго ребёнка. Его слова приводит пресс-служба команды.

Панарин продлил результативную серию в НХЛ до 15 игр и установил два рекорда

Выступающий за "Нью-Йорк Рейнджерс" российский хоккеист Артемий Панарин продолжил результативную серию в регулярном чемпионате НХЛ, забросив шайбу в ворота "Нью-Джерси Дэвилз" в выездном матче. Зрелищный гол позволил спортсмену побить сразу два рекорда.

"Тампа" выбила "Рейнджерс" в борьбе за Кубок Стэнли, выйдя в финал в третий раз подряд

Клуб "Тампа-Бэй Лайтнинг" победил "Нью-Йорк Рейнджерс" в четвёртый раз подряд и выиграл финальную серию Востока в плей-офф НХЛ. Встреча проходила в Тампе и завершилась со счётом 2:1 (4-2 в серии).

"Плохо по их высочайшим стандартам": Капризов, Панарин и Радулов получили "жирные" контракты в НХЛ, но пока играют слабо

Со старта регулярного чемпионата НХЛ прошло всего несколько недель, но уже можно делать первые выводы. Далеко не все звёздные российские легионеры пока оправдывают свой высокий статус.

Лучшее

Актуальное

Панарин стал 15-м россиянином, набравшим в НХЛ 700 очков

Нападающий "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин преодолел отметку 700 набранных очков в Национальной хоккейной лиге. Это произошло в игре регулярного чемпионата с "Торонто Мэйпл Лифс" (3:7), в которой хоккеист отметился голевой передачей.

Панарин установил уникальное достижение "Рейнджерс"

Нападающий "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин побил рекорд команды по результативности на старте сезона в XXI веке. Это произошло в игре регулярного чемпионата НХЛ с "Виннипег Джетс" (3:2, овертайм), в которой россиянин забросил шайбу и отдал две результативные передачи.

Тарасенко стал партнёром Панарина

Клуб Национальной хоккейной лиги "Сент-Луиз Блюз" обменяет россиянина Владимира Тарасенко в "Нью-Йорк Рейнджерс". Информацию, которую изначально сообщил журналист Фрэнк Серавалли, уже подтвердили в обоих командах.

Российский вратарь повторил в НХЛ рекорд 90-летней давности

Голкипер "Нью-Йорк Рейнджерс" Игорь Шестёркин повторил рекорд Национальной хоккейной лиги 90-летней давности. Команда с россиянином в воротах набирает очки в десяти выездных играх подряд, сообщает пресс-служба лиги.