Результатов: 32

Унесенный ветром рыбак провел 11 часов в океане на каяке

В США спасли рыбака из штата Алабама, которого унесло в океан на каяке. 37-летний Крис Смелли приехал во Флориду, чтобы порыбачить. Утром 28 марта он отошел от пристани, однако вскоре обнаружил, что ветер, который дует от берега в океан, намного сильнее обратного. lenta.ru »

2024-4-1 17:25

Унесенный вихрем. Путь Меншикова из пирожников в генералиссимусы и обратно

350 лет назад на свет появился обладатель высшего в истории российского военного звания, первый губернатор Санкт-Петербурга и первый же сановник, облегчивший казну более чем на миллион рублей. Личная книга рекордов князя настолько обширна, что вызывала у современников противоречивые чувства — от восхищения до смущения tass.ru »

2023-11-16 11:00

Унесенный на носилках во время матча с "Зенитом" футболист "Нефтчи" находится в больнице

Как сообщил главный тренер "Нефтчи" Игорь Гетман, у голкипера Агиля Мамедова нет серьезных повреждений tass.ru »

2023-7-2 23:15

Унесенный ветром диван пролетел по воздуху и врезался в дом

В Турции ураган унес с балкона 35-этажного здания диван, который после долгого полета врезался в соседнее здание. Местный житель стал очевидцем произошедшего и снял полет мебели на видео. Мужчина отметил, что в результате произошедшего никто не пострадал, но увиденное напугало его и окружающих. lenta.ru »

2023-5-24 20:04

Унесенный ветром зонт пронзил женщину на пляже

Плохо закрепленный зонт улетел с порывом ветра и пронзил грудную клетку отдыхавшей на пляже в США женщины. Пострадавшая скончалась в больнице спустя час. Это не первый подобный случай. Ежегодно в США около трех тысяч человек получают травмы в результате того, что ветер уносит плохо закрепленные зонты. lenta.ru »

2022-8-12 12:36

Унесенный в открытое море турист выжил благодаря детской игрушке

Турист из Северной Македонии смог продержаться 18 часов на плаву в открытом море благодаря детскому мячику, прежде чем его обнаружили спасатели. В воскресенье, 10 июля, 30-летний путешественник из Северной Македонии Иван отдыхал с друзьями на греческом полуострове Кассандра. lenta.ru »

2022-7-14 15:44

«Известия»: Мальчик, унесенный вместе со взрослыми на машине в Черное море, успел отправить sms

Один из пассажиров автомобиля, унесенного в Сочи в акваторию Черного моря, успел отправить sms-сообщение, адресованное МЧС. Этот пассажир — ребенок,... rosbalt.ru »

2022-6-24 13:04

Азербайджанские пограничники вернули в Иран унесенный ветром флаг (ФОТО)

Азербайджанские пограничники вернули в Иран флаг, случайно попавший на территорию АР. Такое сообщение опубликовано на сайте Государственной пограничной службы (ГПС) Азербайджана. … vestikavkaza.ru »

2022-2-3 18:54

Унесенный цунами в открытое море мужчина плыл 26 часов и выжил

Жителю государства Тонга пришлось более 24 часов плыть в море после того, как его смыло цунами. Высота волны достигала шести метров. Выбравшись на берег, мужчина отправился искать помощь, и его подобрал проезжавший мимо водитель. В результате ему удалось связаться с семьей. lenta.ru »

2022-1-21 20:38

Астраханские спасатели вызволяют унесенный рекой паром

В Астраханской области во время работы паромной переправы оборвался трос, удерживающий паром, и вышел из строя буксир, - сообщили в ГУ МЧС России по региону. Инцидент произошел в селе Трудфронт в Икрянинском районе области. Четыре … vestikavkaza.ru »

2021-12-16 12:54

Унесенный в море ребенок выжил благодаря совету из фильма

Вблизи английского города Скарборо, графство Норт-Йоркшир, унесенный в море ребенок выжил благодаря совету из документального фильма «Би-би-си» «Спасение жизней в море». Мальчик лег на спину, раскинул руки и ноги в сторону и громко звал на помощь. lenta.ru »

2020-8-5 14:20

Унесенный рекой: мост времен династии Мин обрушился из-за наводнения

Из-за сильных наводнений на востоке Китая обрушился древнейший мост Чжэньхай в городе Хуаншань, построенный во времена династии Мин (1368-1644 годы). Кадры были опубликованы в Сети . Он был разрушен рекой Синьань из-за сильного ливня, который начался накануне, сообщает агентство Синьхуа . tvzvezda.ru »

2020-7-7 16:59

Размыв дамб на Сейбе: рабочие вскрыли унесенный водою сейф с золотом

Следственный комитет России опубликовал видео с места прорыва каскада из пяти дамб в Красноярском крае. Накануне спасатели обнаружили большой сейф, в котором оказался еще один металлический ящик. Вскрыв его, сотрудники МЧС обнаружили опечатанные колбы с золотом и концентратом для вторичной обработки. Общий вес находки составил около 18 килограммов. vesti.ru »

2019-10-23 12:08

Унесенный ветром: новая "Буря в пустыне" может стоить Трампу кресла

Санкции против Ирана еще не подписаны, но уже объявлены. Войны Вашингтон не хочет, но неповиновение его политической воле грозит Тегерану "невиданными разрушениями". В таком тоне Дональд Трамп говорит и с журналистами в Белом доме, и с американцами в своем Twitter, и с каналом NBC. vesti.ru »

2019-6-24 21:15

В Цунтинский район вернули свет, унесенный селем

В дома Цунтинского района Дагестана, а также на Бежтинский участок республиканской электросети сегодня вернулось электричество. По сообщению пресс-службы МРСК Северного Кавказа «Дагестанской сетевой компании», энергетикам удалось … vestikavkaza.ru »

2019-5-12 18:44

Унесенный ветром: в Турции мужчина улетел на зонте

В Сети опубликовано видео стремительного, но весьма необычного полета. Необычным его делает то, что житель Турции срывается с места уносится в неизвестном направлении на зонте. Речь конечно идет не о привычном ручном, а о большом навесном зонтике. tvzvezda.ru »

2019-3-28 22:09

В Заполярье спустя неделю нашелся унесенный ветром пес

В Норильске нашелся йоркширский терьер, которого неделю назад во время прогулки сдуло сильным ветром. Хозяин вывел гулять пса без поводка. Ветер, порывы которого достигали 30 метров в секунду, унес животное, и пурга помешало его найти. Мужчина развесил по городу объявления о пропаже собаки. lenta.ru »

2018-11-23 11:47

В Сочи найден мертвым унесенный по канализации в море ребенок

В Сочи найден мертвым унесенный в море ребенок. По данным СК РФ, в пятницу днем в поселке Лазаревское 10-летний мальчик упал в ливневую канаву.... rosbalt.ru »

2018-8-3 18:17

В Таиланде унесенный течением российский турист провел сутки в открытом море

49-летний российский турист, пропавший 2 марта в прибрежных водах Таиланда и найденный лишь сутки спустя, смог остаться в живых, так как все время держался за буй. Об этом сообщают "Вести". Группа из четырех россиян решила поплавать с маской и ласт ... regions.ru »

2017-3-3 12:52

В Норвегии погиб россиянин, унесенный волной в море

Трагическое известие пришло из Норвегии. Там в одной из больниц умер россиянин, которого волной унесло в море. Несчастный случай произошел 29 сентября в городе Борхауг (губерния Вест-Агдер). Несколько людей находились на пирсе и смотрели на море, когда внезапно поднялась гигантская … informvest.net »

2016-10-1 12:58

В Норвегии погиб унесенный волной в море россиянин

Россиянин был смыт волной в море с пирса в городе Борхауг на юге Норвегии. Спасатели достали пострадавшего из воды и доставили в больницу, однако спасти его жизнь не удалось, сообщает NRK. В консульстве России в Осло заявили, что в настоящее время проверяют данную информацию. lenta.ru »

2016-10-1 01:43

Унесенный волной россиянин скончался в Норвегии

Гражданин России скончался после того, как высокая волна унесла его в море с пирса возле города Фарсунн на юге Норвегии. «Пациент мертв, его ближайшие родственники уведомлены», цитирует ТАСС сообщение Университетской больницы Хеукеланн в Бергене, куда россиянин был доставлен после происшествия. vz.ru »

2016-9-30 21:21

Женщина едва не попала под холодильник, унесенный тайфуном. Видео

В конце сентября на Тайвань обрушился тайфун "Меги". Множество домов были уничтожены. В Сеть попали кадры, на которых запечатлено, как одна из местных жительниц пытается догнать летящий по улице холодильник. Предмет бытовой техники едва не сбил ее с ног. vesti.ru »

2016-9-29 17:27