Результатов: 167

Пьяный военный убил жительницу Челябинска, пока полиция стояла за дверью

Ночью 25 февраля в квартире участника войны в Украине Никиты Сидорова находилась его бывшая жена с трехлетним сыном. В этот вечер Сидоров вернулся домой после встречи с д… 7x7-journal.ru »

2024-3-4 13:54

Сидоров рассказал, что в детстве потерял родителей и стал биатлонистом благодаря дяде

Спортсмен рассказал, что всегда хорошо бегал на лыжах, но плохо стрелял tass.ru »

2024-2-13 12:01

Биатлонист Сидоров объяснил неожиданную победу на Спартакиаде

Спортсмен надеется, что успешное выступление позволит ему вернуться в состав сборной России tass.ru »

2024-2-13 11:47

Биатлонист Сидоров выиграл индивидуальную гонку на Спартакиаде

Серебряная медаль досталась белорусу Антону Смольскому, бронзовая - Василию Томшину tass.ru »

2024-2-13 11:17

Новым главой правления Росбанка стал Николай Сидоров

Председателем правления Росбанка стал Николай Сидоров. Он вступит в должность после одобрения ЦБ, сменив Наталью Воеводину. Она заняла пост в 2022-м после того, как «Интеррос» миллиардера Потанина выкупил Росбанк у французской Societe Generale, решившей уйти из России forbes.ru »

2024-1-26 16:41

Директор БАЭС Сидоров: Строительство энергоблока на быстрых нейтронах начнется в 2027 году

На Белоярской атомной электростанции в 2027 году планируется строить энергоблок с ядерным реактором на быстрых нейтронах БН-1200М, сообщил директор станции Иван Сидоров. Бетон в фундамент, согласно дорожной карте, планируется залить в фундамент в 2027 году, сказал Сидоров в интервью корпоративной газете БАЭС «Быстрый нейтрон», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-17 03:25

Умер редактор фанзина Ultras News Вадим Сидоров

Ушел из жизни редактор одного из первых фанзинов в России Ultras News, один из авторитетнейших спортивных, прежде всего, футбольных фотографов, создатель спартаковской группировки Flint’s Crew и автор «Ридуса» Вадим Сидоров «Сироп». ridus.ru »

2024-1-14 21:54

Сидоров заявил, что ОДКБ улучшает оснащение сил быстрого развертывания в Центральной Азии

Продолжается работа по оснащению Коллективных сил современным вооружением, отметил начальник Объединенного штаба организации tass.ru »

2023-5-17 16:46

Василий и Иван против Гиммлера. Рейхсфюрера СС поймали советские пленные

К смерти рейхсфюрера СС Генриха Гиммлера фактически приговорили красноармейцы Губарев и Сидоров. А в исполнение приговор привел он сам, не желая оказаться в петле. aif.ru »

2023-5-4 12:40

Что известно о смерти актера из «Антикиллера» и «Метода» Дмитрия Сидорова?

В возрасте 52 лет скончался актер Дмитрий Сидоров, известный по ролям в «Кодексе чести», «Антикиллере», «Гусаре», «Методе», «Балаболе», «Ольге» и множестве других сериалов и фильмов. aif.ru »

2023-1-13 12:06

Актёр из "Метода" и "Молодёжки" Дмитрий Сидоров скончался в возрасте 52 лет

В Москве на 53-м году жизни скончался российский актёр Дмитрий Сидоров, который запомнился многим по ролям в сериалах "Метод", "Молодёжка", "Кодекс чести", "Калина красная" и других. life.ru »

2023-1-12 17:52

Умер актер из сериалов «Молодежка» и «Метод» Дмитрий Сидоров

Ушел из жизни актер Дмитрий Сидоров, известный по ролям в сериалах «Метод», «Молодежка» и «Кодекс чести». Ему было 52 года. Причина смерти артиста не сообщается. riafan.ru »

2023-1-12 14:00

А где наши союзники: Сидоров оценил жесткую антироссийскую операцию США на полях ООН

Жесткая кампания США во время голосования за антинацистскую резолюцию РФ в ООН должна стать примером для Москвы. riafan.ru »

2022-11-7 20:05

Глава дептруда Александр Сидоров о прогнозе безработицы в Тюменской области: «Вернулись к стабильному рынку труда»

ТЮМЕНЬ, 20 октября, ФедералПресс. Полгода назад прогнозы аналитиков указывали на рост безработицы в стране осенью. Не исключением была и Тюменская область, где оптимизацию кадров намеревались провести 13 % компаний региона. fedpress.ru »

2022-10-20 08:27

Глава миссии ОДКБ в Армении Сидоров заявил, что страны Договора пока «шашку из ножен» не достают — в приоритете мирные решения

ОДКБ старается урегулировать конфликты на азербайджано-армянской и таджикско-киргизской границах с помощью политико-дипломатических методов, «шашку из ножен» пока никто не достает. Об этом заявил в субботу глава передовой группы миссии ОДКБ в Армении генерал-полковник Анатолий Сидоров. argumenti.ru »

2022-9-18 19:03

Глава управы Щукино Петр Сидоров и спецпроект прокладки странных коммуникаций на улице Расплетина

Собственники помещений по адресу Расплетина, 19 в столице обратились в редакцию «АН» с просьбой разобраться, почему глава управы района Щукино города Москвы Петр Сидоров вместе с представителями ЕИРЦ и ГБУ Жилищник Щукино затеяли странный и ни с кем не согласованный проект по прокладке коммуникаций с очевидным нанесением ущерба собственникам нежилых помещений. argumenti.ru »

2022-6-30 14:41

Декан факультета МГУ: мы часто забываем объяснить людям стратегию страны

Мы зачастую забываем про свою аудиторию. Государство вырабатывает стратегию, но забывает объяснить ее людям, считает Андрей Сидоров, декан факультета мировой политики МГУ. vesti.ru »

2022-3-11 02:14

Начальник Объединенного штаба ОДКБ генерал Сидоров заявил о сохранении угрозы эскалации на юго-востоке Украины

В настоящее времяна Украине размещаются иностранные военнослужащие, представители американских и европейских частных военных компаний, страны ЕС поставляют Киеву вооружение, оказывают военно-техническую помощь. argumenti.ru »

2022-2-10 11:52

В Кургане прошли публичные слушания по изменению правил благоустройства города

Сегодня в администрации Кургана прошли публичные слушания о внесении изменений и дополнений в Правил благоустройства территории города znak.com »

2022-2-7 12:17

Депздрав Зауралья отказался брать на работу в красную зону депутата Якова Сидорова

Департамент здравоохранения Курганской области отказал депутату-коммунисту думы столицы Зауралья Якову Сидорову, который просил взять его на работу в красную зону в качестве санитара, но при этом честно говорил, что у него нет прививки от ковида и вакцинироваться он не собирается znak.com »

2022-2-3 10:55

Есть ли в курганском отделении КПРФ раскол? Мнения противоборствующих сторон

Во фракции КПРФ в Курганской городской думе на фоне сдачи партбилета депутатом представительного органа власти областного центра Максимом Пивоваровым сменился руководитель znak.com »

2022-1-31 17:10

«Очень походит на переворот». Заседание думы Кургана внезапно перенесли на месяц

Заседание Курганской городской думы, которое было запланировано на 26 января, перенесли на месяц, на 24 февраля, сообщил Znak znak.com »

2022-1-26 13:25

Коммунисты заявили свои требования в рамках иска Сидорова к Ильтякову

Курганский обком КПРФ в рамках судебной тяжбы депутата-коммуниста думы столицы Зауралья Якова Сидорова и депутата Госдумы РФ, главы регионального отделения ЕР Александра Ильтякова из-за высказываний последнего в рамках предвыборных дебатов подал самостоятельные требования к единороссу znak.com »

2022-1-20 13:58

В Кургане начался суд по иску коммуниста Сидорова против единоросса Ильтякова

Сегодня в Курганском городском суде прошло первое заседание по иску депутата-коммуниста думы областного центра Якова Сидорова о защите чести, достоинства, деловой репутации, ответчиком по которому выступают депутат-единоросс Госдумы Александр Ильтяков и ГТРК Курган znak.com »

2021-12-17 16:14

Курганский коммунист анонсировал создание координационного совета по защите прав человека

Депутат Курганской городской думы Яков Сидоров в прямом эфире на своей странице в социальной сети ВКонтакте сообщил о создании координационного совета по защите прав человека znak.com »

2021-12-9 11:47

Курганский депутат-антипрививочник продолжает ходить в думу: «Оснований отстранить нет»

Депутат Курганской городской думы, коммунист Яков Сидоров, который отказывается прививаться от коронавируса, заявил, что в постановлении главного санитарного врача региона Григория Хохлова о вакцинации нет оснований для отстранения народных избранников от депутатских обязанностей znak.com »

2021-12-9 16:54

Депздрав Зауралья пока не ответил Якову Сидорову на предложение поработать в красной зоне

Депутат Курганской городской Думы, коммунист Яков Сидоров, который неоднократно заявлял о том, что не намерен вакцинироваться от коронавируса, пока не получил ответ от регионального департамента здравоохранения на его письмо с предложением взять его на работу в красную зону znak.com »

2021-12-2 12:18

Депутат-антиваксер просит отправить его в «суперкрасную зону» и не проверять «на вшивость»

Депутат думы Кургана, коммунист Яков Сидоров, который неоднократно выступал с заявлениями о том, что он не будет вакцинироваться от коронавируса, намерен сегодня направить письмо в департамент здравоохранения региона с предложением взять его на работу в красную зону znak.com »

2021-11-25 11:48

Депутат-антипрививочник позвал Проценко в Зауралье на экскурсию, как умирают больницы

Курганский депутат-антипрививочник Яков Сидоров в ответ на письмо 11 врачей с приглашением антиваксеров посетить красные зоны пригласил главврача Коммунарки Дениса Проценко на экскурсию в Зауралье znak.com »

2021-11-25 11:02

Депутат Рязанской облдумы Сидоров извинился за слова о расстреле за покупку сертификатов о вакцинации от COVID-19

Депутат Рязанской областной Думы Владимир Сидоров извинился за своё высказывание о расстреле за покупку сертификатов о вакцинации от коронавирусной инфекции COVID-19. argumenti.ru »

2021-11-24 20:59

Рязанский депутат от ЕР призвал расстреливать за покупку справок о вакцинации

Депутат Рязанской областной думы Владимир Сидоров призвал расстреливать людей, которые покупают и продают справки о вакцинации против коронавируса znak.com »

2021-11-24 00:03

Автоэксперт Сидоров призвал осторожней относиться к допуслугам на шиномонтаже

Сотрудники сервисов шиномонтажа могут предлагать дополнительные услуги при смене колес, отказываться от них следует не всегда, предупредил директор по сервису подразделения группы «Авилон» Павел Сидоров. riafan.ru »

2021-11-16 01:31

В конце ноября суд рассмотрит иск к Ильтякову о похороненном банном комплексе Кургана

26 ноября в Курганском городском суде состоится предварительное заседание по иску депутата думы столицы Зауралья от КПРФ Якова Сидорова к коллеге из Госдумы, главе регионального отделения Единой России Александру Ильтякову по поводу заявлений последнего о похороненном Сидоровым банном комплексе Кургана znak.com »

2021-11-11 10:49

Эксперт по инвестированию Сидоров объяснил, почему Россия не увеличит производство нефти

Частный инвестор Федор Сидоров объяснил, почему ОПЕК права в прогнозах о замедлении спроса на сырье. riafan.ru »

2021-11-8 21:01

В России освобождены фигуранты "ростовского дела" Сидоров и Мордасов

Ян Сидоров и Владислав Мордасов были осуждены за акцию протеста в Ростове-на-Дону в ноябре 2017 года. Они провели акцию с требованием отставки областного правительства. dw.de »

2021-11-4 23:28