Пьяный военный убил жительницу Челябинска, пока полиция стояла за дверью

2024-3-4 13:54

Ночью 25 февраля в квартире участника войны в Украине Никиты Сидорова находилась его бывшая жена с трехлетним сыном. В этот вечер Сидоров вернулся домой после встречи с д…

Ночью 25 февраля в квартире участника войны в Украине Никиты Сидорова находилась его бывшая жена с трехлетним сыном. В этот вечер Сидоров вернулся домой после встречи с друзьями и был пьян. Женщина отказалась впускать его. По словам других жителей дома, мужчина залез в квартиру через балкон. После чего соседка услышала женские крики.

Через 40 минут приехали полицейские и пытались достучаться в квартиру. Когда они вскрыли дверь, женщина уже была мертва.В 

Соседи боялись Сидорова: он часто выпивал и дрался с друзьями. До начала войны в Украине он жил с убитой, она родила ему ребенка. Вскоре они расстались, после чего Сидоров ушел добровольцем на войну. После его возвращения пара воссоединилась.В 

ПолицейскиеВ начали проверку в отношении сотрудников, которые приехали на вызов. В МВД по региону пообещали, что за нарушения их В«подвергнут самым жестким дисциплинарным наказаниямВ», вплоть до освобождения должностей и увольнения.

В 2023 году Владимир Путин помиловал Владислава Канюс, который убил свою 23-летнюю девушку Веру Пехтелеву после расставания. Он два часа избивал ее в квартире, насиловал и задушил шнуром от утюга. Соседи вызвали полицейских, но те не приехали. Им назначили условные сроки за халатность.

Прокуратура признала законным освобождение Владислава Канюса.

Подробнее читайте на ...

украине войны квартире сидорова сидоров приехали

"На Украине нет войны": В Киеве сделали неожиданное заявление о конфликте с Россией

На Украине нет войны с законодательной точки зрения. Об этом на своём YouTube-канале рассказал экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин. life.ru »

2024-04-08 23:18

Еврейская автономная область стала лидером по числу «героев СВО» на душу населения

Юрий Трутнев не сообщил, сколько участников войны в Украине, получивших звание Героев России, проживают в Еврейской автономной области. Он добавил, что представителей это… 7x7-journal.ru »

2024-03-04 10:49

«Хотим его завершить»: Власти США испугались расширения конфликта на Украине и войны с Россией

«Мы хотим его завершить конфликт… Мы не хотим войны с Россией, в особенности… третьей мировой войны. Это не то, к чему мы стремимся», - сказал он (цитата по КП). Поэтому, добавил Блинкен, необходимо достичь долгосрочного мира на Украине, который был бы не просто на бумаге, а на земле. kapital-rus.ru »

2022-12-02 15:45

Фото: lenta.ru

На Украине «воины АТО» захватили храм канонической церкви

Неизвестные захватили Свято-Димитриевский храм канонической Украинской православной церкви в селе Пробойновка Ивано-Франковской области. Они представились «воинами АТО». Помещение храма было захвачено, замки сломаны и двери храма опечатаны, заявляют в областной епархии. lenta.ru »

2019-12-17 09:12

Нарышкин: Партия войны правит бал на Украине

Спикер Государственной думы Сергей Нарышкин считает, что официальный Киев, продолжая гражданскую войну на территории Донбасса, пытаются так удержать власть в своих руках. riafan.ru »

2015-08-28 12:32

Фото: planet-today.ru

Нарышкин: Партия войны продолжает править бал в Киеве

Партия войны продолжает править бал в Киеве. Об этом заявил сегодня спикер Госдумы Сергей Нарышкин на заседании рабочей группы по правовому анализу законодательных процедур и принимаемых на Украине правовых актов, передает ТАСС. planet-today.ru »

2015-08-28 12:29

Ерофееву и Александрову на Украине предъявлены обвинения в разжигании войны

Военная прокуратура Украины предъявила ряд новых подозрений задержанным в мае на Украине российским гражданам Евгению Ерофееву и Александру Александрову, в том числе в разжигании войны, сообщила адвокат Ерофеева Оксана Соколовская. vz.ru »

2015-08-25 17:57

Ерофеева и Александрова на Украине решили обвинить в развязывании войны

Задержанным в Луганской области гражданам России Александру Александрову и Евгению Ерофееву будет предъявлено обвинение в подготовке и развязывании вооруженного конфликта (войны) на территории Украины, заявил заместитель генерального прокуратора Украины, главный военный прокурор Анатолий Матиос. vz.ru »

2015-08-05 20:11

Фото: russian.rt.com

Global Times: НАТО доиграется на Украине до большой войны

Провести на Украине военные учения с участием нескольких стран Запада – плохая идея, считает издание Global Times. Эти маневры никак не повлияют на позицию России по украинскому вопросу, зато наверняка помешают дипломатическому урегулированию конфликта. russian.rt.com »

2015-07-26 19:56