Результатов: 27

Пласт снега упал на ребенка с крыши дома в российском городе

Пласт снега рухнул с крыши дома на прохожих в Зеленодольске, Республика Татарстан. Под завалом оказался ребенок. Сход снега на прохожих зафиксировала камера улилчного видеонаблюдения. На кадрах видно, как пласт обрушился на двух мужчин и ребенка. lenta.ru »

2024-3-2 10:18

В России выявили ранее неизученный пласт портретной живописи

При подготовке выставки «Зерцало» в петербургском Центральном выставочном зале «Манеж» были найдены работы, которые специалисты отнесли к новому, ранее не изученному, пласту портретной живописи. Отмечалось, что открытие стало возможным благодаря концентрации работ из 17 музеев России в одном месте. lenta.ru »

2023-3-14 14:48

Дава о кино, Долиной и страхе будущего: есть пласт, который нужно пройти и освоить

Блогер признался, что тщательно готовился к своей первой роли в кино и старался не показать перед коллегами-профессионалами свои тревоги. 5-tv.ru »

2022-12-13 20:30

«Уходит огромный пласт цивилизации»: в Москве похоронили режиссера Леонида Хейфеца

На Троекуровском кладбище в Москве прошли похороны народного артиста РФ Леонида Хейфеца. Гражданская панихида состоялась в Московском академическом театре... rosbalt.ru »

2022-4-21 16:45

Если возвращаться к итогам приватизации 90-х, то придется поднять весь пласт принимавшихся тогда решений

Очень сложный вопрос, на который так сразу не ответишь. Почему? Потому что он включает в себя ряд серьезных обстоятельств. Во-первых, если мы поставим под сомнение приватизацию одного предприятия, в данном случае соликамского, то тогда надо в пр ... regions.ru »

2022-1-12 00:32

Рухнувший пласт железа с крыши накрыл автопарковку: кадры непогоды из Вологды, где ветер сносил кровлю с домов

Порывы ураганного ветра, который обрушился на Вологду вечером, 13 мая, натворили немало недобрых дел. Как образно выразились жители города в соцсетях: «5 минут ветра - разрушено полгорода». Такую формулировку масштаба бедствия не стоит, конечно же, воспринимать буквально, однако по факту - есть и серьезные последствия. tvzvezda.ru »

2021-5-14 01:44

Новости на "России 24". Обрушился огромный пласт земли: ЧП в Нижегородской области

В деревне Караулово Нижегородской области обрушилась земля. Теперь разлом проходит прямо под одним из жилых домов и вдоль всего участка. К счастью, никто не пострадал – жильцы этого дома, видимо, предчувствуя беду, несколько дней назад переехали к соседям. vesti.ru »

2021-4-25 18:19

Пласт снега рухнул на девочку, прилетевшую из Европы в РФ за прививкой от COVID-19

Полуторагодовалая девочка вместе с родителями приехала из Люксембурга ради того, чтобы привиться от коронавируса. vesti.ru »

2021-3-17 15:00

Снежный пласт рухнул на маленькую девочку в Северодвинске

Ученица начальной школы может отмечать в первый день весны второй день рождения, так как рухнувший ей на голову снег был рыхлым и не причинил травм. vesti.ru »

2021-3-1 13:01

ЧП. Снежный пласт рухнул на маленькую девочку в Северодвинске

Ученица начальной школы может отмечать в первый день весны второй день рождения, так как рухнувший ей на голову снег был рыхлым и не причинил травм. vesti.ru »

2021-3-1 12:59

Ошибки Смольного: причины критики Путина и ступора в коммуникации

Последнее совещание с Президентом Путиным, на котором региональные власти Санкт-Петербурга подверглись внушительной критике, требует отдельного разбора. dp.ru »

2020-5-16 16:32

При отсутствии бесплатного высшего образования огромный пласт талантливых людей, новых «ломоносовых», в нашей экономике просто не появится

На мой взгляд, проблема заключается не только в коммерциализации образования. Давайте говорить откровенно: для того, чтобы осваивать новые технологии, в том числе цифровые, необходимо обеспечить систему подготовки соответствующих рабочих специа ... regions.ru »

2019-7-3 18:41

В Магнитогорске масштабный пожар охватил завод "Урал пласт"

В Магнитогорске произошёл крупный пожар на территории завода "Урал пласт". Сообщение о возгорании поступило в 18:31 по местному времени (16:31 мск).

Читать далее... life.ru »

2019-5-21 18:17

Текслер посетил с рабочим визитом Пласт, где осмотрел социальные объекты

Врио губернатора Челябинской области посетил с рабочим визитом Пластовский муниципальный район, в его маршрут вошли социальные объекты города: стационар центральной городской больницы, детская поликлиника, учреждение дополнительного образования, социальный комплекс Дом ветеранов znak.com »

2019-5-3 19:59

Шахта «Юбилейная»: новый пласт — новые возможности

«Запуск второй очереди шахты „Юбилейная“ — первая медаль в копилку подготовки к празднованию 300-летия Кузбасса!» — заместитель губернатора по промышленности, транспорту и экологии Андрей Анатольевич Панов. aif.ru »

2018-11-26 00:18

Шахта «Юбилейная»: новый пласт – новые возможности

«Запуск второй очереди шахты «Юбилейная» – первая медаль в копилку подготовки к празднованию 300-летия Кузбасса!» – заместитель губернатора по промышленности, транспорту и экологии Андрей Анатольевич Панов economics.mk.ru »

2018-11-23 17:42

Артем Соколов: есть целый пласт людей, которые не афишируют владение русским языком

Число русскоговорящих в мире заметно превышает официальную статистику, заявил сегодня в передаче «Нацвопрос» на радио Вести.FM аналитик информационно-аналитического агентства «Вестник Кавказа» Артем Соколов, говоря о … vestikavkaza.ru »

2018-2-24 20:16