Результатов: 21

Забываем про фастфуд: Названа жирная еда, которая даст организму только пользу

Для поддержания здоровья мозга, сердца, сосудов, производства большей части гормонов и многих других целей организм нуждается в жирах высокого качества. Об этом в телеграм-канале написала кардиолог Ольга Бокерия. life.ru »

2024-2-19 03:40

Актриса Анастасия Калашникова о сериале «Праздники»: «В гонке сепараций мы забываем о самом важном»

В эфире телеканала ТНТ продолжается показ комедийного сериала «Праздники». Каждая серия – праздник, на который традиционно собирается вся семья: календарный, профессиональный, народный или семейный. fedpress.ru »

2023-11-10 07:45

Декан факультета МГУ: мы часто забываем объяснить людям стратегию страны

Мы зачастую забываем про свою аудиторию. Государство вырабатывает стратегию, но забывает объяснить ее людям, считает Андрей Сидоров, декан факультета мировой политики МГУ. vesti.ru »

2022-3-11 02:14

Кулеба – ОБСЕ: Донбасс – это сейчас тема номер один, но не забываем о Крыме

Украина хотела бы видеть более активную работу Специальной мониторинговой миссии (СММ) Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) по оккупированному РФ полуострову Крым. gordonua.com »

2022-2-10 13:24

Сборная России по футболу: думаем о Хорватии, не забываем про Кипр

В ближайшие дни станет известно, сможет ли сборная России по футболу занять первое место в группе и пробиться в финальную часть ЧМ-2022. 5-tv.ru »

2021-11-10 14:02

«Не забываем про тренды»: представитель «Рособоронэкспорта» рассказал об продукции компании на Milex-2021

Заместитель генерального директора компании «Рособоронэкспорт» Александр Щербинин рассказал о новинках, которые демонстрируются на выставке Milex-2021 в Минске. По его словам, компания представляет как традиционные образцы вооружения, так и «трендовые» беспилотники, равно как и средства борьбы с ними. tvzvezda.ru »

2021-6-25 21:30

«Не забываем»: в словацком Липтовски-Микулаше прошла акция в годовщину освобождения города от фашизма

В словацком городе Липтовски-Микулаш состоялась мемориальная акция под девизом «Не забываем». Она была посвящена 76-й годовщине освобождения этого населенного пункта от фашистов. Организаторы - местные активисты из гражданского объединения «Мотоциклисты Словакии». tvzvezda.ru »

2021-4-5 01:36

"Мы забываем войну". Семейные истории французов, приехавших в Москву на "Бессмертный полк"

Для участия в акции "Бессмертный полк" в Москву приехала группа французов. ТАСС публикует рассказы людей, чьи родные вместе с советскими солдатами воевали против фашистов tass.ru »

2019-5-8 18:27

«Мы забываем главное, и война стала чем-то вроде спорта». Здравые мысли учеников «Класс-центра» для поклонников военной формы

Здравые мысли учеников «Класс-центра» для поклонников военной формы novayagazeta.ru »

2019-3-29 16:04

Израиль пообещал помнить о роли Красной армии в разгроме нацизма

Израиль всегда будет помнить о роли Красной армии в Победе над нацистской Германией, заявил премьер-министр еврейского государства Биньямин Нетаньяху в обращении по случаю Международного дня памяти жертв Холокоста. vz.ru »

2019-1-27 13:27

«Мы забываем об эмансипации женщин»

Изменение пенсионной системы России по-прежнему остается одной из самых обсуждаемых в российских регионах тем. Даже скептики понемногу начинают соглашаться с необходимостью меры по увеличению трудоспособного возраста. fedpress.ru »

2018-7-4 11:08

Мы кормим чужую экономику и забываем подкармливать свою

У меня тогда один вопрос к Ясину: о каких россиянах он говорит? О тех, кто держит счета за границей? Может, он считает, что их интересы надо защищать? Я не вижу, что речь идет об обыкновенном гражданине, который живет от зарплаты до зарплаты и облад ... regions.ru »

2018-4-24 10:49

Турчак: мы не забываем, что «контрольный пакет», который сегодня имеет партия передан нам людьми

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Секретарь Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак пообещал «ответственно относиться к кредиту доверия», выданному населением партии. fedpress.ru »

2018-3-2 21:50

Турчак: мы не забываем, что «контрольный пакет», который сегодня имеет партия, передан нам людьми

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Секретарь Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак пообещал «ответственно относиться к кредиту доверия», выданному населением партии. fedpress.ru »

2018-3-3 21:50

Выбираем форму и канцтовары для первоклашки и выпускника. Не забываем о здоровом питании

Пришла пора собирать школьников на учебу. Родители хотят, чтобы дети чувствовали себя комфортно, поэтому начинают готовиться заранее и уже сейчас покупают одежду и канцтовары. Корреспондент «ВМ» разбирался, сколько стоит собрать в школу ученика первого и выпускного классов. vm.ru »

2016-8-8 20:29