Результатов: 20

Гендиректор «Росатома» Лихачев заявил, что все здравые аргументы по вопросам санкций против РФ исчерпаны

Генеральный директор «Росатома» Алексей Лихачев ответил в беседе со «Звездой» на вопрос о возможных санкциях Запада против российского урана и самой госкорпорации. «Конечно, допускаем. Конечно, не радует, с одной стороны, с другой стороны, мы понимаем, что здесь уже все здравые аргументы уже давно исчерпаны. tvzvezda.ru »

2023-4-24 13:03

"Даже здравые голоса тонут в безумии": Политолог оценил заявление депутата Рады о катастрофичном положении экономики Украины

Жители Незалежной "привыкли жить в вечном политическом цирке" и стараются не выражать реального мнения по текущей повестке дня, отметил обозреватель. life.ru »

2021-6-2 11:39

«Здравые люди не должны обращать внимание на злобную риторику». Эксперт – о критике многодневного голосования

В сентябре норма о многодневном голосовании, которая официально появилась в избирательном законодательстве на этой неделе, впервые будет применена на выборах в 41 российском регионе. Об этом сообщила глава Центризбиркома Элла Памфилова. fedpress.ru »

2020-7-24 15:47

Политолог: в законопроекте о Конституции учтены здравые предложения всех сторон

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Представили оппозиционных партий считают, что все предложенными ими поправки в Конституцию были отклонены. Политолог Алексей Мартынов в беседе с «ФедералПресс» рассказал, какие именно предложения учитывала рабочая группа. fedpress.ru »

2020-3-4 15:10

«Иногда звучат здравые мысли»: почему демократы выступили за продление договора СНВ-III

Американские законодатели призвали продлить Договор о сокращении и ограничении стратегических наступательных вооружений. Соответствующее письмо госсекретарю США Майку Помпео направили демократы Элиот Энгель и Роберт Менендес. russian.rt.com »

2019-10-31 00:14

Здравые люди после митинга на Сахарова видят, что «оппозиция» ими манипулирует – член СПЧ

Член СПЧ Александр Брод заявил, что сообщений о нарушении прав граждан на митинге-концерте в Москве не поступало. riafan.ru »

2019-8-10 22:51

«Мы забываем главное, и война стала чем-то вроде спорта». Здравые мысли учеников «Класс-центра» для поклонников военной формы

Здравые мысли учеников «Класс-центра» для поклонников военной формы novayagazeta.ru »

2019-3-29 16:04

Спивак: Мы покупаем реверсный газ в Словакии – здравые люди понимают, что это Россия

Украинскому народу рассказывают сказки, что страна "слезла с газовой иглы", но умные люди понимают, что реверсный газ из Европы – российский газ, сказал в интервью главному редактору "ГОРДОН" Алесе Бацман бывший депутат Одесского горсовета, телеведущий Дмитрий Спивак. gordonua.com »

2018-12-20 17:36

"Там есть и здравые силы, которые хотят сотрудничать": политолог о планах общественников США посетить Крым

Две американские общественные организации выразили желание посетить Крым в 2019 году, сообщили в правительстве региона. На фоне заявлений президента Трампа о выходе из договора РСМД эта инициатива показывает, что в США есть здравые силы. nation-news.ru »

2018-10-21 16:53

Журова: Здравые люди поддержат повышение возраста продажи алкоголя

Олимпийская чемпионка, депутат Государственной Думы Светлана Журова специально для НСН подготовила топ главных, на ее взгляд, новостей уходящего дня.  nsn.fm »

2018-9-24 22:00

Пушков высмеял экс-главу МИД Польши за "здравые мысли"

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал высказывание экс-главы МИД Польши о необходимости восстановить добрососедские отношения между Москвой и Варшавой. life.ru »

2018-9-23 06:07

Медицинское чиновничество не услышало на различных форумах здравые идеи мудрецов медицины

Конкретные примеры во вступительной части комментария являются горьким упреком всем тем, кто не услышал квалифицированных активистов Общероссийского народного фронта еще 2015 году о нецелесообразности проведения реформы в сфере здравоохранения в том ... regions.ru »

2018-5-25 10:58

Постпред при ОЗХО перечислил страны со здравыми голосами по делу Скрипаля

На заседании исполнительного совета ОЗХО по делу об отравлении экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля со стороны ряда стран прозвучали здравые голоса, сообщил постпред России при организации Александр Шульгин. vz.ru »

2018-4-18 22:27

Ну хоть какие-то здравые голоса раздаются!

Ну хоть какие-то здравые голоса раздаются! Нельзя не согласиться с доводами Раджи – конечно, нужно беречь христианскую культуру, опираться на традиционные понятия, ценности. А вообще, конечно, странно, что христианскую религию в Европе задвигают в ... regions.ru »

2017-11-23 09:15

Самые здравые представители публицистической мысли, евреи по происхождению, восприняли высказывание Петра Толстого спокойно

Между прочим, некоторые евреи, - тот же Владимир Соловьев, к примеру, - выступили в защиту Петра Толстого, справедливо отметив, что речь идет о реальной истории. Тот же Лев Троцкий и многие подобные ему были из еврейской среды, но отреклись от ... regions.ru »

2017-1-26 09:46