Результатов: 9

В Свердловской области злобную мачеху осудили за истязание детей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 декабря, ФедералПресс. Женщина регулярно избивала детей и выставляла их на мороз. На суде она призналась в издевательствах над 13-летней девочкой и 9-летним мальчиком, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области. fedpress.ru »

2022-12-13 11:17

В Крыму увидели «злобную разрушительную сущность» Украины

Киев своим решением сорвать проект по опреснению воды в Крыму показал «злобную разрушительную сущность». Такое заявление сделал крымский чиновник Юрий Гемпель. riafan.ru »

2020-12-25 08:58

«Здравые люди не должны обращать внимание на злобную риторику». Эксперт – о критике многодневного голосования

В сентябре норма о многодневном голосовании, которая официально появилась в избирательном законодательстве на этой неделе, впервые будет применена на выборах в 41 российском регионе. Об этом сообщила глава Центризбиркома Элла Памфилова. fedpress.ru »

2020-7-24 15:47

Трамп открестился от слов про "злобную" герцогиню Меган

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп заявил, что никогда не называл супругу принца Гарри герцогиню Сассекскую Меган Маркл «злобной». По его словам, подобная информация – дело рук СМИ. argumenti.ru »

2019-6-2 17:00

Артемий Троицкий, На злобную задницу и бумага с наждаком

А закончилась недолгая пора "чёрных списков", арестов и посадок музыкантов началом капута тогдашней власти и всесоюзной свистопляской рок-н-ролла. И заметьте - тогда ещё в помине не было интернета... echo.msk.ru »

2018-11-24 18:04

Учёные создали злобную нейросеть-психопата

Специалисты Массачусетского технологического института запустили первую злобную нейросеть по имени Норман. Она постоянно находится в депрессивном состоянии и мечтает убить всех людей, передаёт Engadget. life.ru »

2018-6-7 19:06

Данила Козловский отказался комментировать злобную критику «Тренера»

Известный актер был взбешен массой негативных комментариев в сторону его детища, где он и режиссер, и сценарист, и продюсер, и исполнитель главной роли. 5-tv.ru »

2018-4-6 19:29

Маккейн и Порошенко отправили Путину злобную «открытку» из Донбасса

Приезд сенатора Джона Маккейна в канун Нового года в Донбасс должен стать своеобразной «открыткой» президенту России Владимиру Путину, свидетельством того, что между Украиной и США существует над партийный консенсус относительно конфликта на юго-востоке, считает политолог.  riafan.ru »

2017-1-1 21:40