Результатов: 33

Карлсон: Конфликт на Украине вступил в бессмысленную разрушительную фазу

Его слова приводит телеграм-канал «Пул N3». Карлсон подчеркнул, что уже сейчас видно, что Украина не сможет победить Россию. Такая ситуация ставит американского президента Джо Байдена в очень странное положение, ведь он заверял украинского коллегу, что поддержка будет оказываться столько, сколько потребуется. kapital-rus.ru »

2024-1-10 19:02

Психолог назвала разрушительную для психики привычку после расставания

Привычка следить за жизнью бывших возлюбленных разрушительно действует на психику и мешает начать новые отношения, считает психолог Маргарита Алексеева. По ее словам, мозг воспринимает любое взаимодействие с бывшими как продолжение романа и дает ложную надежду на возобновление отношений. lenta.ru »

2023-7-26 13:36

Эксперт раскрыл, как День славянской культуры показывает разрушительную суть Запада

День славянской письменности и культуры позволяет проанализировать содержание культурных основ РФ и их отличие от разрушительных принципов, которые проповедует Запад. Так считает заместитель директора Института истории и политики МПГУ, кандидат исторических наук Владимир Шаповалов. life.ru »

2023-5-24 15:01

Захарова: США должны перестать вести разрушительную политику для нормализации отношений

Официальный представитель МИД РФ отметила, что Вашингтону необходимо отказаться от подобных действий как в отношении нашей страны, так и в целом. life.ru »

2022-4-20 18:58

Испытатели оружия из США показали на видео разрушительную силу «русской пули»

Испытатели стрелкового оружия из США провели тестирование пули российского производства, проверив, как она воздействует на мишени из различных материалов. Соответствующие кадры появились в Сети. riafan.ru »

2022-1-15 20:58

Наследница Ванги предсказала разрушительную войну в 2022 году

МОСКВА, 23 ноября, ФедералПресс. Французская девочка Каеде Убер, которую принято считать наследницей болгарской ясновидящей Ванги, предсказала войну в одном из слаборазвитых государств в следующем году. fedpress.ru »

2021-11-23 22:29

Ученый предсказал разрушительную засуху на земле

В ближайшие годы землю может настигнуть разрушительная засуха, спровоцированная нарушением круговорота воды в природе. Это, в свою очередь, может произойти вследствие изменения климата, рассказал в подкасте на Yahoo News ученый Питер Глейк. lenta.ru »

2021-11-4 17:25

В Минздраве анонсировали еще более разрушительную пандемию

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. Следующая пандемия может быть еще разрушительнее, если человечество не создаст систему глобального мониторинга инфекций. Об этом заявил заведующий кафедрой эпидемиологии и доказательной медицины Сеченовского университета, главный внештатный эпидемиолог Минздрава России, академик РАН Николай Брико. fedpress.ru »

2021-1-28 09:32

В Крыму увидели «злобную разрушительную сущность» Украины

Киев своим решением сорвать проект по опреснению воды в Крыму показал «злобную разрушительную сущность». Такое заявление сделал крымский чиновник Юрий Гемпель. riafan.ru »

2020-12-25 08:58

Миру предсказали новую разрушительную торговую войну

Споры по поводу цифровых налогов и попытки властей разных стран ввести их могут спровоцировать новую разрушительную торговую войну, которая обернется ежегодной потерей одного процента глобального ВВП. lenta.ru »

2020-10-13 07:02

Ураган «Салли» набирает разрушительную силу

Национальный центр по предупреждению об ураганах США (NHC) передает, что ураган «Салли», направляющийся к штату Луизиана, усилился до опасной второй категории. mirnov.ru »

2020-9-15 02:06

Стерли черту: медведи устроили разрушительную драку на границе России и Китая

Медведи устроили драку и сломали ограждение на российско-китайской границе в Еврейской автономной области. Кадры противостояния двух хищников опубликованы в Instagram-аккаунте центра «Амурский тигр». tvzvezda.ru »

2020-6-29 13:15

В США оценили разрушительную мощь «Солнцепека»

Российские огнеметные системы «Солнцепек» являются грозным оружием и США следует их опасаться. Таков вердикт американских военных экспертов, которые приводит журнал The National Interest . Эксперт по вооружениям Майкл Пек, описывая работу «Солнцепека», охарактеризовал огнеметную систему, как оружие зачистки особо укрепленных позиций противника во время штурмовых операций. tvzvezda.ru »

2020-2-3 22:07

Эксперт: Порошенко продолжит выполнять "разрушительную" функцию на Украине

По мнению Александра Дония, расставленные экс-президентом кадры еще много где остаются на местах tass.ru »

2019-8-21 09:15

Как Орешкин, так и Набиуллина по сути оправдывают разрушительную политику МВФ в отношении России

Закредитованность организаций и физических лиц у нас действительно очень высокая. В Государственный Думе эта проблема тоже поднималась, и Набиуллина говорила примерно то же самое, что и сейчас: уровень закредитованности не критический, финансовой сис ... regions.ru »

2019-6-6 22:46

Проблемы в экономики из-за того, что Орешкин с Набиуллиной поддерживают разрушительную политику МВФ по отношению к России. Мнения парламентариев

В ходе панельной дискуссии на Петербургском экономическом форуме глава Минэкономразвития Максим Орешкин заявил, что при том темпе роста потребительского кредитования, который есть сейчас, Россия в 2021 году может столкнуться с рецессией в экономике, ... regions.ru »

2019-6-6 22:46

В новом трейлере «Людей Икс» показали разрушительную силу Темного Феникса

В сети появился новый трейлер фильма «Люди Икс: Темный Феникс». В ролике показано, как в мутанта Джин Грей, роль которого исполнила Софи Тернер, вселяется разрушительная сила. На видео также появились Дженнифер Лоуренс, Николас Холт, Джессика Честейн, Джеймс Макэвой, Эван Питерс и Майкл Фассбендер. lenta.ru »

2019-2-28 18:39

Юнкер прогнозирует новую разрушительную войну в Европе

Евросоюз должен серьезно отнестись к переговорам о вступлении стран Западных Балкан в состав ЕС, иначе в регионе может вспыхнуть новая война. Об этом заявил глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер. argumenti.ru »

2018-10-6 07:40

В Турции ждут разрушительную «Зорбу»

Как сообщили сегодня турецкие СМИ, западное побережье Турции в ближайшее время ожидает удар урагана «Зорба», до сегодняшнего дня бушевавшего в Эгейском море и на южном береге Пелопонеса. «Зорба» станет самым сильным … vestikavkaza.ru »

2018-9-29 16:58

"Новое 11 сентября": эксперты прогнозируют разрушительную кибератаку на США

"Следующим Перл-Харбором" для США будет кибератака разрушительных масштабов, полагают многочисленные эксперты в сфере безопасности. По их мнению, вопрос не в том, случится ли такая атака, а лишь в том, когда это произойдет. vesti.ru »

2018-6-3 13:42

США отмечают "разрушительную роль" России на Балканах

Митчелл призвал Косово продвигать процесс нормализации отношений с Сербией и как можно скорее решить вопрос о демаркации границы с Черногорией svoboda.org »

2018-3-13 12:30

В Москве готовы изменить законодательство для ответа на разрушительную политику США

В МИД России допустили возможность внесения изменений в законодательство «для более эффективного противодействия разрушительной политике Вашингтона» на фоне антироссийских санкций и скандала вокруг российской дипсобственности в США. riafan.ru »

2017-10-21 16:36

Американский Санкт-Петербург испытает максимально разрушительную силу урагана «Ирма»

Пятый по величине город американского штата Флорида — Санкт-Петербург попадет под сокрушительный удар «Ирмы». Национальный центр предупреждения ураганов США прогнозирует прохождение урагана западного побережья Флориды, где и расположен одноименный с северной столицей город. 5-tv.ru »

2017-9-11 22:05

Трамп оценил разрушительную мощь урагана "Ирма"

Президент США Дональд Трамп заявил, что ураган "Ирма", который приближается к побережью Флориды, обладает "исторической разрушительной мощью". По его словам, власти делают все, чтобы оказать помощь населению в подготовке к стихийному бедствию. tvc.ru »

2017-9-8 18:59

Михалков попросил скорректировать "разрушительную программу" "Ельцин Центра"

Кинорежиссер Никита Михалков предложил изменить характер деятельности екатеринбургского "Ельцин Центра", в котором, "ежедневно происходит инъекция разрушения национального самосознания людей". "Мощнейшая программа", реализуемая на "высочайшем технологическом уровне", считает Михалков, "разрушает реальное представление людей о том, что такое история России". grani.ru »

2016-12-9 14:10

Михалков попросил скорректировать "разрушительную программу" Ельцин-центра

Кинорежиссер Никита Михалков предложил изменить характер деятельности екатеринбургского Ельцин-центра, в котором, "ежедневно происходит инъекция разрушения национального самосознания людей". "Мощнейшая программа", реализуемая на "высочайшем технологическом уровне", считает Михалков, "разрушает реальное представление людей о том, что такое история России". grani.ru »

2016-12-12 14:10

Банкротство Дойче банка может вызвать разрушительную цепную реакцию

Менее чем через десять лет после финансового кризиса Дойче банк вновь оказался в беде. Инвесторы наперебой рассуждают о том, должно ли правительство Германии спасти один из крупнейших в мире финансовых институтов. versia.ru »

2016-10-20 14:00