Результатов: 13

Карлсон: Конфликт на Украине вступил в бессмысленную разрушительную фазу

Его слова приводит телеграм-канал «Пул N3». Карлсон подчеркнул, что уже сейчас видно, что Украина не сможет победить Россию. Такая ситуация ставит американского президента Джо Байдена в очень странное положение, ведь он заверял украинского коллегу, что поддержка будет оказываться столько, сколько потребуется. kapital-rus.ru »

2024-1-10 19:02

Блогеры жалуются на бессмысленную модерацию YouTube

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. В последнее время у создателей контента возникает все больше вопросов к модерационной политике видеохостинга YouTube. Блогеры указывают на предвзятость, противоречивость и несовершенство алгоритма платформы, сообщает New York Post. fedpress.ru »

2023-11-21 13:33

New York Post: Блогеры массово жалуются на бессмысленную модерацию YouTube

Модерационная политика видеохостинга YouTube вызывает много вопросов со стороны создателей контента. Блогеры указывают на предвзятость, противоречивость и несовершенство алгоритма платформы, сообщает New York Post. vz.ru »

2023-11-21 13:30

Папа Римский просит всех прекратить бессмысленную войну

МОСКВА, 30 августа, ФедералПресс. Папа Римский Франциск осудил войну человечества против природы. Глава католической церкви выпустит документ об охране окружающей природы. fedpress.ru »

2023-8-30 15:15

Посол РФ в США призвал прекратить бессмысленную накачку оружием Украины

Посол России в США Анатолий Антонов прокомментировал информацию СМИ о том, что Вашингтон принял решение о поставке Украине дальнобойных ракетных вооружений. По его словам, Москва не раз доводила до властей США, что накачка Киева вооружением повышает риски обострения конфликта. tvzvezda.ru »

2022-5-28 06:57

Автогигант потратился на бессмысленную для Маска технологию

Одна из крупнейших мировых автомобильных корпораций General Motors потратила миллионы долларов на американский стартап Oculii, разрабатывающий программное обеспечение для радарных датчиков на беспилотных автомобилях. lenta.ru »

2021-9-14 06:45

Дебошир заплатит за бессмысленную остановку поезда в Казахстане

Нетрезвый пассажир поезда, ехавшего из Нур-Султана в Алматы, сорвал стоп-кран во время движения. Об этом рассказала пресс-секретарь департамента полиции на транспорте МВД Казахстана Ляззат Касымжанова. По ее словам, дебошир, оказавшийся … vestikavkaza.ru »

2021-9-8 18:38

Шендерович: Россия – претендент на дарвиновскую премию за самую бессмысленную смерть. Политический пофигизм – лишь часть диагностики

В России большие проблемы с признанием реальности проблемы коронавируса, отметил российский писатель Виктор Шендерович. gordonua.com »

2021-1-6 16:31

Удары в никуда: американская коалиция устроила бессмысленную демонстрацию силы

Члены Совета по внешней и оборонной политике России назвали авиаудары США по Сирии бессмысленной демонстрацией силы, которая не приведет к серьезной эскалации. vesti.ru »

2018-4-14 14:33

Маттео Сальвини: санкции возводят бессмысленную стену с Россией

В Милане начала работу международная туристическая ярмарка. Россия традиционно в центре внимания. И не только среди бизнесменов и путешественников, но и среди итальянских политиков. Так, российский стенд на выставке посетил лидер партии "Лига Севера" Маттео Сальвини. vesti.ru »

2017-4-3 09:16