Результатов: 71

Прокурор ДНР Андрей Спивак: мы открыты для народа республики

В Донецкой Народной Республике продолжается работа по переходу в российское юридическое пространство. Формируются органы власти, а законодательство приводится в соответствие с общероссийским. Важную роль в этом играет прокуратура, сотрудники которой следят за тем, чтобы права жителей ДНР соблюдались, а военные преступление украинских силовиков не оставались без правового ответа. tass.ru »

2024-2-20 09:00

«Повторила мамину историю». Трое мужчин в жизни Анны Каменковой

27 апреля 1953 года родилась Анна Каменкова — советская и российская актриса театра и кино, мастер дубляжа и заслуженная артистка РСФСР. aif.ru »

2023-4-27 00:03

Спивак Андрей Александрович

Прокурор Херсонской области. Указ Президента Российской Федерации № 969 О назначении на должность и присвоении классного чина в органах прокуратуры Российской Федерации был подписан 29 декабря 2022 года. fedpress.ru »

2022-12-30 16:23

Ушёл из жизни актёр "Прощания славянки" и "Эпидемии" Тимофей Спивак

Ушёл из жизни российский актёр театра и кино, режиссёр, сценарист Тимофей Спивак. Об этом в социальных сетях сообщила его дочь, известная актриса Марьяна Спивак. life.ru »

2022-12-1 15:03

Исполнитель роли старца в сериале «Эпидемия» Тимофей Спивак умер в 75 лет

Скончался известный советский и российский актер Тимофей Спивак. Артист умер в возрасте 75 лет. О смерти мужчины сообщило издание RG.RU со ссылкой на его дочь, актрису Марьяна Спивак. riafan.ru »

2022-12-1 14:33

«Таких мужчин мало»: актриса Марьяна Спивак вспомнила погибшего Пускепалиса

Ставший популярным в 40 лет, умерший актер влюблял зрителей в свои образы суровых мужчин, которым приходится выживать в тяжелейших условиях. 5-tv.ru »

2022-11-28 05:26

Марьяна Спивак: "Люблю завывать дурным оперным голосом"

21 апреля в сервисе Premier стартует второй сезон нашумевшего сериала "Эпидемия". Исполнительница одной из главных ролей Марьяна Спивак заполнила анкету Metro metronews.ru »

2022-4-20 19:54

Спивак: Некомпетентность нынешней власти ведет страну в пропасть. И необходима перезагрузка

В интервью изданию "ГОРДОН" лидер общественного объединения "Правда Дмитрия Спивака", телеведущий Дмитрий Спивак рассказал, почему не верит в возможное вторжение российских войск в Украину, что считает в настоящий момент наибольшей угрозой для страны, как на суверенитет государства влияют внешние долги, что мешает развитию бизнеса и экономики, а также о новом общественном движении, которое он основал, и своих планах на ближайшее будущее. gordonua.com »

2022-2-14 13:50

Политолог Спивак заверил — благоприятное предсказание Ванги про Украину сбудется

Политолог Дмитрий Спивак призвал граждан Украины не разводить панику и заявил, что, согласно старому предсказанию болгарской провидицы Ванги, в стране скоро «кончатся мытарства», передает Pravda.ru. nation-news.ru »

2022-2-2 15:19

Семен Спивак выступил против инициативы Смольного лишить Шнурова звания петербуржца

Губернатор Петербурга Александр Беглов решил провести в Смольном мероприятие с артистами Северной столицы. Возможной причиной неожиданного чаепития мог стать клип, выпущенный группой «Ленинград». В клипе в насмешливой форме рассказывается о коммунальных проблемах города на Неве зимой. mirnov.ru »

2022-1-21 14:18

Аналитик Спивак объяснил, какие козыри помогут России в переговорах с США

Россия имеет на руках важные козыри, которые будет активно использовать в переговорах по безопасности с США и НАТО. Такое мнение высказал известный политический аналитик Дмитрий Спивак. riafan.ru »

2022-1-16 21:03

Лев Спивак: "Ничего более страшного, чем кладбище в Агдаме, я в своей жизни не видел"

"Вестник Кавказа" побеседовал с генеральным директором Международной ассоциации Израиль-Азербайджан "АзИз" Львом Спиваком о его недавней поездке в доккупированные районы Азербайджана vestikavkaza.ru »

2021-8-17 20:55

Бывший топ-менеджер "Магнита" Андрей Спивак станет финдиректором "Детского мира"

С 15 июля на должность операционного директора и члена правления компании назначен Сергей Ли tass.ru »

2021-8-2 15:29

Италия — Англия: легенды "Зенита" Спивак и Широков дали прогноз на финал Евро-2020

Легендарные игроки Зенита Александр Спивак и Роман Широков в беседе с Народными Новостями дали свои прогнозы на финальный матч Евро-2020. Экс-полузащитник поставил на Италию, центральный экс-полузащитник считает, что в поединке нет явного фаворита. nation-news.ru »

2021-7-11 16:08

Лев Спивак: против Израиля обернулось собственное арабское население

Израиль в настоящее время является не только мишенью для ударов ХАМАС и "Исламского джихада" из сектора Газа, но и жертвой погромов, устраиваемых собственным арабским населением, - рассказал в беседе с корреспондентом "Вестника … vestikavkaza.ru »

2021-5-16 15:06

Спивак: Ну, взял Гордон интервью у Поклонской. И что? А Меркель беседует с Путиным

Телеведущий и политик Дмитрий Спивак, комментируя интервью основателя издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона с бывшим "прокурором" Крыма и депутатом Госдумы РФ Натальей Поклонской, предположил, что канцлера Германии Ангелу Меркель нужно внести в базу сайта "Миротворец" за контакты с президентом РФ Владимиром Путиным. gordonua.com »

2020-5-14 13:21

Экс-футболист «Зенита» Спивак прокомментировал новый формат жеребьёвки Евро-2020

Бывший футболист петербургского «Зенита» Александр Спивак прокомментировал новый формат жеребьёвки чемпионата Европы по футболу 2020 года.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-6 14:32

Названы три нарушенных обещания Владимира Зеленского

Руководитель платформы «Национальная стратегия развития» Дмитрий Спивак уверен, что на Украине грядет роспуск парламента и изгнание правительства из страны. 5-tv.ru »

2019-11-13 09:41

Авторитет в кредит: политолог о том, почему Зеленский не выполняет обещанное

Президент Украины Владимир Зеленский не выполнил главные предвыборные обещания. С такой критикой в адрес главы государства в эфире канала NewsOne выступил руководитель платформы «Национальная стратегия развития» Дмитрий Спивак. tvzvezda.ru »

2019-11-13 09:10

На Украине визит Зеленского в Германию и Францию посчитали провальным

Руководитель платформы «Национальная стратегия развития» Дмитрий Спивак раскритиковал официальный визит президента Украины в Германию и Францию. «На мой взгляд, европейское турне президента Зеленского полностью провалено», - заявил Спивак в эфире ток-шоу на телеканале NewsOne . tvzvezda.ru »

2019-6-20 15:01

В Киеве заявили о провальной поездке Зеленского в Европу

Последний визит президента Украины Владимира Зеленского в Европу провалился, Берлин и Париж дали понять, что намерены в любых условиях сотрудничать с Россией, заявил руководитель платформы Национальная стратегия развития Дмитрий Спивак. vz.ru »

2019-6-20 09:08

Украинский политик заявил, Киев напрямую зависит от Москвы

Украинский политик Дмитрий Спивак считает, что Украина целиком зависит от России и связей с ней. Как передает РИА Новости, он также заявил о том, что в данный момент Киев не может отказаться от полного взаимодействия с Москвой. Спивак также убежден, что российская сторона имеет возможность оказать влияние на энергетическую безопасность Украины. Конечно же, если захочет этого. Политик также напомнил, что есть еще один известный факт: Киев имеет зависимость от российского угля.

kapital-rus.ru »

2019-6-7 08:24

На Украине рассказали о прямой зависимости от России

Украина полностью зависит от связей с Россией, а также неспособна от них отказаться. С таким заявлением выступил руководитель платформы «Национальная стратегия развития» Дмитрий Спивак в эфире телеканала NewsOne. tvzvezda.ru »

2019-6-7 07:31

Спивак: Мы не Туркменбаши избираем и не главного сантехника страны. Все, что висит на билбордах, – лохотрон

Стоит ли ожидать вброс компромата в последние дни перед выборами, кто стал открытием нынешней избирательной кампании, какие пары на теледебатах вызовут наибольший интерес публики. Об этом и многом другом в эфире авторской программы главного редактора интернет-издания "ГОРДОН" Алеси Бацман на телеканале "112 Украина" рассказал общественный деятель, телеведущий Дмитрий Спивак. "ГОРДОН" эксклюзивно представляет текстовую версию интервью. gordonua.com »

2019-3-29 18:25

Спивак: Жванецкий получил орден из рук Путина. Но чего столько визга? Как же Меркель, Макрон или другие мировые лидеры, которые тоже жмут руку Путину?

Для сатирика Михаила Жванецкого Россия стала второй родиной, считает политик и телеведущий Дмитрий Спивак. gordonua.com »

2019-3-4 13:45

Спивак: Мы покупаем реверсный газ в Словакии – здравые люди понимают, что это Россия

Украинскому народу рассказывают сказки, что страна "слезла с газовой иглы", но умные люди понимают, что реверсный газ из Европы – российский газ, сказал в интервью главному редактору "ГОРДОН" Алесе Бацман бывший депутат Одесского горсовета, телеведущий Дмитрий Спивак. gordonua.com »

2018-12-20 17:36

Лев Спивак о героизации националистов: "Твоими героями стали те, против кого сражались твои деды и прадеды"

Гендиректор Международной ассоциации "АзИзи" о нацистской идеологии времен войны и в наши дни vestikavkaza.ru »

2018-11-5 14:00

Украинский политик рассказал о газовом обмане граждан страны

Глава платформы «Национальная стратегия развития» Дмитрий Спивак рассказал о том, как власти Украины обманывают граждан, чтобы выманивать у них деньги, пишет Лента.ру. Так, речь идет о якобы отказа страны от покупки газа у России, но, Спивак подчеркивает, что Украина все равно покупает российское топливо, только реверсным путем и с серьезной переплатой. Он напомнил украинцам, что после того, как "Нафтогаз", которому выгодна эта ситуация, поднимет цены на газ, следом за ними автоматически поднимутся цены как на оказываемые услуги, так и на продукты питания и на транспорт.

В своем интервью каналу NewsOne Дмитрий Спивак назвал Международный валютный фонд структурой, поглощающей страны "третьего мира" и вытягивающей из них деньги и ресурсы, которая абсолютно не заинтересована в оказании какой-либо реальной помощи Украине.

kapital-rus.ru »

2018-10-26 07:18

Эмилию Спивак взяли в "Тайны следствия" для отвлечения внимания, но просчитались

Почему разошлись пути Эмилии Спивак и Спиваковского, правда ли, что у нее был роман с Иваном Ургантом, как она попала в "Тайны следствия" и что вспоминает о творческом партнерстве с Олегом Меньшиковым в "Статском советнике", актриса рассказывает в программе "Судьба человека". vesti.ru »

2018-10-18 14:17

Три украинских политика поругались в эфире из-за языка оккупанта

Экс-депутат Верховной рады и защитница украинского языка Ирина Фарион, бывший глава Запорожской областной государственной администрации Евгений Червоненко и общественный деятель Дмитрий Спивак поругались из-за русского языка в прямом эфире телеканала Newsone. vz.ru »

2018-9-13 16:50

Три украинских политика поругались в прямом эфире из-за языка оккупантов

Экс-депутат Верховной рады и защитница украинского языка Ирина Фарион, бывший глава Запорожской областной государственной администрации Евгений Червоненко и общественный деятель Дмитрий Спивак поругались из-за русского языка в прямом эфире телеканала Newsone. vz.ru »

2018-9-13 16:50

Переводчица книг о Гарри Поттере Марина Спивак скончалась в результате тяжелой болезни

20 июля стало известно о смерти российской писательницы и переводчицы Марины Спивак, которая скончалась в результате тяжелой болезни. Спивак получила популярность после того, как издательство «Махаон» выпустило серию книг о Гарри Поттере в ее переводе. versia.ru »

2018-7-21 09:57