Результатов: 100

Трамп заявил, что некомпетентность Байдена угрожает демократии в США

Экс-президент Соединенных Штатов также отметил, что действующий американский лидер "использует министерство юстиции и ФБР в борьбе против своего политического оппонента" tass.ru »

2024-3-17 23:51

В НАТО указали на некомпетентность немецких офицеров после утечки разговора

Чиновники из НАТО указали на непрофессионализм офицеров ФРГ, перехваченный разговор которых стал международным скандалом. Об этом сообщило агентство Bloomberg, отметив, что должностные лица альянса по-разному отреагировали на случившееся. life.ru »

2024-3-5 12:45

Трамп считает главной проблемой Байдена не возраст, а его некомпетентность

Политик переживает, что за оставшееся время на своем посту Байден и его команда "могут нанести большой вред" Соединенным Штатам tass.ru »

2024-2-14 19:40

Украинский олигарх жёстко разнёс Зеленского за некомпетентность

Украинский бизнесмен и депутат Рады Сергей Тарута подверг жёсткой критике Владимира Зеленского и членов его администрации. По мнению олигарха, ещё нигде власти не действовали так же плохо, как в Незалежной. life.ru »

2024-1-24 21:34

Зеленскому и его команде указали на некомпетентность

Президент Украины Владимир Зеленский и его команда некомпетентны. Об этом заявил украинский олигарх, депутат Верховной Рады Сергей Тарута, передает испанская газета El Mundo. «Ни одна администрация президента не продемонстрировала такого уровня некомпетентности», — сказал он. lenta.ru »

2024-1-23 18:52

Экономист о новом дизайне банкнот: «Чванство и некомпетентность создали грандиозный скандал»

16 октября Центробанк РФ показал новые банкноты номиналом 5000 и 1000 рублей. Первая посвящена Екатеринбургу, вторая – Приволжскому федеральному округу. Дизайном тысячной купюры с изображением Музея истории государственности татарского народа без православного креста остались недовольны Московские патриархи. fedpress.ru »

2023-10-18 15:35

МИД РФ: Молдавия пытается переложить на Россию вину за собственную некомпетентность

В ведомстве также назвали безосновательным "разворот на 180 градусов" в концепции нацбезопасности республики tass.ru »

2023-10-17 12:36

Экс-разведчик США Риттер назвал некомпетентность Зеленского лучшим оружием России на Украине

Неспособность Владимира Зеленского должным образом управлять страной внесла вклад в масштабную победу России, заявил бывший американский разведчик Скотт Риттер в эфире YouTube-канала George Galloway. vz.ru »

2023-8-12 21:39

ABC: Наемник из Австралии пожаловался на некомпетентность командиров ВСУ

Боец из Австралии, участвующий в боях на Украине на стороне ВСУ, пожаловался на произвол со стороны командиров украинских войск nsn.fm »

2023-7-20 09:30

Трамп считает, что некомпетентность руководства США чревата третьей мировой войной

Экс-президент Соединенных Штатов считает, что сейчас "самое опасное время за всю историю" tass.ru »

2023-4-13 04:39

Трамп заявил, что некомпетентность Байдена привела мир на грань третьей мировой войны

Слабость и некомпетентность президента США Джо Байдена привели человечество на грань третьей мировой войны. Об этом заявил экс-глава Белого дома Дональд Трамп во время выступления перед республиканцами в Южной Каролине. life.ru »

2023-1-29 05:31

Неудача на работе: отстранение от должности или указание на некомпетентность. Как пережить?

Financial Times сообщила, что Лиз Трасс, которая провела на посту премьера Великобритании 45 дней, уходит в отставку на фоне экономического кризиса, который развернулся из-за ее финансовой стратегии. kapital-rus.ru »

2022-10-24 00:06

Захарова указала на некомпетентность главы МИД Британии в вопросе Тайваня

Министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс не в состоянии понять ситуацию, развернувшуюся вокруг Тайваня. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. riafan.ru »

2022-8-11 08:40

"Садись, Кая, двойка": Захарова высмеяла премьера Эстонии за некомпетентность

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова раскритиковала премьер-министра Эстонии Каю Каллас за резкие заявления в отношении Москвы и призыв прекратить выдавать визы в ЕС россиянам. Дипломат поставила ей двойку за профессиональную подготовку и знания в области прав человека. life.ru »

2022-8-9 17:18

Политолог Корнилов: некомпетентность западных лидеров привела Европу к экономическому кризису

Серьезного анализа последствий антироссийских санкций на Западе не было, и это очевидный для всех факт. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил политический обозреватель МИА «Россия сегодня» Владимир Корнилов. riafan.ru »

2022-7-19 21:46

Некомпетентность полиции стала причиной большого числа жертв при стрельбе в школе Техаса

Расследующие стрельбу в школе техасского городка Ювалде пришли к выводу, что большинство жертв нападения погибли ещё до приезда полиции. Если бы не медлительность сотрудников правоохранительных органов, некоторые могли бы выжить. В этой трагедии погиб 21 человек. life.ru »

2022-7-18 03:36

Зеленский уволит друга детства за некомпетентность с поста главы СБУ

Президент Украины Владимир Зеленский решил отправить в отставку главу Службы безопасности Украины (СБУ) Ивана Баканова, информацию об этом распространило издание Politico со ссылкой на четырёх украинских чиновников и одного западного дипломата. life.ru »

2022-6-24 05:33

Спивак: Некомпетентность нынешней власти ведет страну в пропасть. И необходима перезагрузка

В интервью изданию "ГОРДОН" лидер общественного объединения "Правда Дмитрия Спивака", телеведущий Дмитрий Спивак рассказал, почему не верит в возможное вторжение российских войск в Украину, что считает в настоящий момент наибольшей угрозой для страны, как на суверенитет государства влияют внешние долги, что мешает развитию бизнеса и экономики, а также о новом общественном движении, которое он основал, и своих планах на ближайшее будущее. gordonua.com »

2022-2-14 13:50

Трамп считает, что некомпетентность Байдена может привести к третьей мировой войне

Экс-глава государства добавил, что в период президентства Байдена КНДР увеличила число запусков ракет до рекордных значений tass.ru »

2022-1-30 05:05

Оплошности и некомпетентность: как Джо Байден и Камала Харрис «выгоняют себя» из Белого дома

В США разгорается очередной политический скандал, в центре которого оказалась вице-президент Камала Харрис. Телеканал CNN выпустил противоречивое расследование о ее работе в Белом доме. В прессе указали, что Харрис, надежда и лучик света в темном царстве на случай болезни или смерти Байдена, откровенно не справляется со своими обязанностями. tvzvezda.ru »

2021-12-6 03:21

Пескову затравили после рецензии на фильм про некомпетентность власти

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. Лиза Пескова посмотрела фильм «Дурак» Юрия Быкова, впечатлений было столько, что они вылились в целый Instagram-пост. Только вот россияне не оценили рецензию девушки, а потребовали, чтобы она показала картину отцу Дмитрию Пескову. fedpress.ru »

2021-10-11 12:07

"Некомпетентность и апломб": В Госдуме оценили возможный уход Псаки с поста пресс-секретаря Байдена

Основная масса сотрудников Госдепа качественно не отличается от Псаки каким-то иным видением мира, считает депутат Госдумы Елена Панина. life.ru »

2021-5-7 13:54

Дарья Беседина, Безразличие и некомпетентность

Мы требовали от мэрии сделать музей транспорта, например, в здании Миусского депо. Но там сделали фудкорт, а музею нашли место на Рогожском валу. Оттуда его вскоре выселили. Теперь музей собираются перенести в здание на Новорязанской улице. echo.msk.ru »

2021-4-27 19:34

Юристы Пригожина отметили некомпетентность Соболь как юриста

Юрист «Фонда борьбы с коррупцией» (ФБК, иноагент в РФ) Любовь Соболь пытается ввести в заблуждение своих подписчиков на фоне иска петербургского бизнесмена Евгения Пригожина. riafan.ru »

2021-4-14 13:06

Для США и Европы некомпетентность руководителей в России лучше чем их прямое предательство

Автор книги с говорящим названием «Лишние» заслуженный конструктор России Валерий Бендеров полностью вскрыл суть происходящего в авиационной промышленности. argumenti.ru »

2021-3-31 11:45

В России увидели в словах Пашиняна о Су-30СМ «поражающую некомпетентность»

Заявления премьер-министра Армении Никола Пашиняна о российском оружии свидетельствуют о его некомпетентности, короткой памяти или лжи. Об этом сказал военный эксперт, замдиректора Центра анализа стратегий и технологий (ЦАСТ) Константин Макиенко, назвав слова политика ерундой. lenta.ru »

2021-3-24 19:37

На процессе по крушению «Суперджета» допросили эксперта: вопиющая некомпетентность

Одно из главных доказательств по уголовному делу о крушении самолета Sukhoi SuperJet 100 в мае 2019 года в Шереметьево – летная экспертиза – рассыпалось в суде incident.mk.ru »

2021-3-3 08:37

Вопиющая некомпетентность: как изменится американская администрация с приходом в Белый дом Байдена

Новости, которые приходят из США в последнее время, говорят о том, что с избранным президентом США Джо Байденом скучно точно не будет. В начале недели он повредил ногу, играя с собакой. Помимо этого - дважды засыпал на публичных мероприятиях. tvzvezda.ru »

2020-12-6 20:34

У нашего правительства две характерные черты – это некомпетентность и безответственность: парламентарии о невыполнении министерствами поручений Президента

Департамент контроля Правительства РФ подготовил доклад о выполнении министрами поручений главы государства. Итог оказался показательным - задания президента полностью не выполнил никто, за что членов кабинета и критиковал их непосредственный начальн ... regions.ru »

2020-11-8 00:17

Военный эксперт: Украина прикрывает свою некомпетентность обвинениями ЛНР в пожарах

На территории Луганской области начались массовые лесные пожары, но украинские власти несколько дней бездействовали. riafan.ru »

2020-7-8 16:18

Трамп назвал "некомпетентность Китая" причиной смертей из-за коронавируса по всему миру

Президент США также резко раскритиковал позицию представителей Китая по ситуации с коронавирусом tass.ru »

2020-5-20 16:17

Трамп назвал причиной пандемии коронавируса некомпетентность Китая

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="left">Президент США Дональд Трамп заявил, что пандемия коронавирусной инфекции началась в мире по вине Китая. vm.ru »

2020-5-8 00:56

«Вопиющая некомпетентность». Общественники потребовали разработать новый генплан Челябинска

ЧЕЛЯБИНСК, 19 февраля, ФедералПресс. Генеральный план Челябинска, который находится в стадии утверждения, подвергся резкой критике со стороны ОНФ. Члены организации заявили о некомпетентности разработчиков. fedpress.ru »

2020-2-19 07:43

«Демагогия, трусость, некомпетентность и презрение» — публицист о четырёх «смертных грехах» французской политики

Французская политика год от года скатывается всё глубже в пропасть и никак не достигнет дна, пишет на страницах Le Figaro публицист и бывший высокопоставленный чиновник Максим Тандонне. По убеждению автора, виной всему демагогия, трусость, некомпетентность и презрение, присущие французским политикам всех направлений, включая представителей высшей власти. russian.rt.com »

2020-2-8 07:31

Отказ Зеленского от предложенных Ираном компенсациях списали на некомпетентность

Украинский политолог в эфире НСН выразил мнение, что заявление о предложении Ирана выплатить семьям погибших в авиакатастрофе под Тегераном говорит о некомпетентности Зеленского. nsn.fm »

2020-2-3 12:45

Некомпетентность Соболь лишила ее карьерных перспектив и расположения Навального

Юристка ФБК отличилась в 2019 году плохими выступлениями, нарушением закона и провалом попытки заполучить депутатское кресло. riafan.ru »

2020-1-3 17:51

«Нарциссизм, безответственность, некомпетентность». Как получилось, что армией США управляют троечники

Преподаватель Военной академии в Вест-Пойнте написал книгу, в которой резко критикует американскую армию, своих коллег, курсантов и саму академию. slon.ru »

2019-12-20 08:00

«Нафтогаз» объяснил рост цен для населения расплатой за некомпетентность

Исполнительный директор «Нафтогаза Украины» Юрий Витренко считает, что рост цены на газ для населения страны является расплатой за некомпетентность и коррупцию. С января следующего года по решению «Нафтогаза Украины» она вырастет на 28,59 процента — до почти 233 долларов за тысячу кубометров. lenta.ru »

2019-12-14 19:56

«Нафтогаз» назвал рост тарифов для населения расплатой за некомпетентность властей

Исполнительный директор компании Юрий Витренко объяснил повышение стоимости газа для потребителей страны. riafan.ru »

2019-12-14 19:52

В Нафтогазе назвали рост цен для населения расплатой за некомпетентность

Исполнительный директор Нафтогаз Украины Юрий Витренко назвал рост цен на газ расплатой за некомпетентность и коррупцию. «А вот если бы была увеличена собственная добыча и повышен уровень энергоэффективности, то цена на газ бы не выросла», написал Витренко в Facebook. vz.ru »

2019-12-14 18:15

В "Нафтогазе" заявили, что рост цены газа на Украине стал расплатой за некомпетентность

Исполнительный директор компании Юрий Витренко прокомментировал повышение стоимости газа для потребителей страны tass.ru »

2019-12-14 17:42